Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Python работа с файлами

350 UAH

Приложения 2

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Ростиславом Боссом

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работа выполнена в полном объёме,в кротчайшие сроки.

Профиль удален | Сейф Сейф

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Четко поставленная постановка задачи, быстро отвечал на мои уточняющие вопросы. Что еще можно желать от заказчика? Все было просто идеально. Очень рад нашему сотрудничеству. Рекомендую всем

  1. 588    38  1   1
    Победившая ставка1 день350 UAH

    Сделаю все быстро и качетсвенно, а главное правильно. Учту ваши пожелания и замечания, при необходимости напишу комментарии и объясню принцип работы программы

Актуальные фриланс-проекты в категории Python

Нужен софт для рассылки в тг или вайбере

25 000 UAH

Есть база телефонов по которым нужно делать рассылку в вайбере или телеграме (не суть где, главное чтоб работал и не кастылил софт). Никаких предоплат, оплата либо пошагово либо по результату. У нас большая организация, можем публично подружиться, чтоб были гарантии (на…

PythonВеб-программирование ∙ 8 ставок

Качественная настройка Google TAG на сайте

Здравствуйте Сейчас установлен тег, но он работает некорректно Необходимо удалить текущий тег и настроить его правильно Техническое задание для разработчика: Качественная настройка Google Tag Manager (GTM) на интернет-магазине aquavin.com.ua, сайт написан на Python Django…

PythonПоиск и сбор информации ∙ 3 ставки

FastAPI. Несколько задач, на онлайн трансляции. По часовка.

550 UAH

Здравствуйте. Ищу специалита по Python \ FastAPI. Задача: выделить 1-2ч на онлайн трансляцию для меня. Познакомить и на примерах API показать как: - создаются модели - depends и классы и как они применяются к моделям - поверхностно пройтись по ООП - асинхронное взаимодействие с…

Python ∙ 2 ставки

Нужен разработчик Python Django

Нужен Python Django разработчик с опытом DevOps для выполнения проекта. Команды - не интересуют, ищем именно разработчика. В отклике прошу обязательно указывать опыт с Python Django и DevOps, количество свободных часов в неделю и ваши ожидания по оплате. Подробности - с…

DevOpsPython ∙ 6 ставок

Ищу ментора для проектирование архитектуры проекта похоже на Avito/OLX

1177 UAH

Хочу реализовать проект похожий на OLX, Avito (с использованием Python) но не имею опыта в таких проектов. Ищу ментора у кого есть опыт в разработке таких или схожих проектов, кто может направит на нужное русло, поможет с проектированием бэкенда такого проекта. Есть большой опыт…

PythonПроектирование

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
4 года назад
76 просмотров