Работа в COREL. Нужен специалист по раскладке LED-модулей в световых буквах/коробах. Работа в COREL
Нужен специалист по раскладке LED-модулей в световых буквах/коробах. Важно понимание засветки, глубины, шага модулей и подготовки файлов в производство
-
1592 17 1 Обращайтесь! Опыт большой, несколько примеров в портфолио есть. Огромный опыт во внешней рекламе... о ценах поговорим после обсуждения полного ТЗ.
-
4705 98 0 Здравствуйте давно работаю в этой сфере, могу просчитать количество модулей блок питания . Дать рекомендации мо монтажу. Оперативно. Гибкий неон также.
-
2721 53 0 1 Делаю качественно и оперативно, "под ключ" - от разработки концепции до подготовки тех.файлов для производства. Владею программой в совершенстве. Специализируюсь в сфере наружной рекламы и световых конструкций в частности. Инженерное и аналитическое мышление.
Портфолио:Freelancehunt
-
1104 89 1 Здравствуйте. Я работаю в CorelDRAW. Могу выполнить ваш заказ. Пишите, обсудим условия сотрудничества.
-
871 39 0 Здравствуйте.
Работаю в кореле.
Есть опыт работы с гибким неоном и LED-лентой.
Примеры есть в портфолио.
Обращайтесь.
-
2552 37 0 Здравствуйте! У меня есть опыт подготовки файлов для наружной рекламы и работы со световыми конструкциями. Также я сотрудничаю с фирмами, которые занимаются изготовлением неонов и световых вывесок, поэтому хорошо понимаю принципы раскладки LED-модулей, глубину коробов и подготовку макетов к производству. Работаю в CorelDRAW и готова оперативно обсудить детали и приступить к работе.
-
Катерина, добрый день.
Здесь вам нужен не просто специалист который работает в Corel. Нужен мастер, который работает с материальной частью наружной рекламы. Здесь важен не хороший чертёж в Corel, а именно практические знания. Какое количество люмий дает та или другая лента, какие допуски при изготовлении буквы и как работает свет с тем или другим материалом.
Делают чертёж в векторе, зачастую по месту. Опираясь как правило на возможности изготовителя наружной рекламы. Или вам нужно в ТЗ указать все эти детали.
-
удалено модератором
-
треба ХРша, яка навчиться писати конкретику і викладати вакансію у "вакансії" 🙂
-
удалено модератором
-