• Проекты 10
  • Оценка -
  • Рейтинг 967

Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день !
Интересует не однотипная, которая привлекает внимание, а самое главное эффективная реклама ?Хотите наконец-то удачно начать рекламную компанию , в популярных социальных сетях среди людей любого возраста во всем мире?
Тогда вам ко мне ) Я занимаюсь продвижением таких социальных сетей как Инстаграм и Фейсбук. А также настройкой Google Adwords, ведение Telegram каналов)
Предлагаю широкий спектр эффективных услуг за приемлемую цену. Давайте свяжемся и обсудим все детали. Есть опыт работы в данной области ( 4 года) . Мне очень интересно с вами поработать.
Примеры могу выслать в личные сообщения))

  • Проекты 17
  • Оценка -
  • Рейтинг 331

Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте, я владелец самого крупного канала своего города, знаю как показывать рекламу исключительно вашей ЦА, гарантирую качественный результат. Пишите, обсудим детали.

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Продвижение в социальных сетях (SMM)

  1. Не указан
  2. E-mail маркетинг 12 ставок 14:55

    20 345 UAH
  3. Не указан
  4. Реклама в социальных медиа 20 ставок 12:03

    3000 UAH
  5. Реклама в социальных медиа 33 ставки 10:49

    13 425 UAH