• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 134

Бюджет: 350 USD Срок: 2 дня

Добрый день!

Я специализируюсь на email- и LinkedIn-рассылках, помогаю компаниям находить релевантных лидов и организовывать встречи.

🔹 Определю целевые компании в Катаре и подготовлю персонализированные сообщения.
🔹 Настрою эффективную рассылку, чтобы максимизировать отклики.
🔹 Организую 3-5 встреч, отслеживая результаты и коммуникацию.

Готов быстро начать работу. Давайте обсудим детали?

  • Проекты 12
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 005

Бюджет: 25 USD Срок: 30 дней

Добрый вечер Олег. Полностью понимаю поставленную вами задачу. Я B2B маркетолог, с опытом продвижения услуг и продуктов различных компаний, в нишах SoftDev, FinTech, Saas, Outsource services и т.д.

С радостью помогу с выполнением поставленных задач. Мой LinkedIn https://www.linkedin.com/in/murhavitalii/

Хотелось бы узнать более детально о вашей услуге и о том, с какой базой необходимо работать. Жду вашего ответа. Спасибо!

  • Проекты 5
  • Оценка -
  • Рейтинг 422

Бюджет: 220 USD Срок: 5 дней

Добрый день, Олег!
Можно пойти по такому алгоритму. Собрать компании из Катара, из отраслей: Computer software, Information technology & services, Internet, IT system custom software development, IT system data services, IT system design services, Program development. Таких компаний в Катаре больше 1000. Или со специализацией, которая Вам интересна.
Написать от имени своего аккаунта руководству этих компаний персональные предложение о встрече (50 Linkedin direct inmail на платном тарифе).
Можно выкачать данные о катарских ІT компаниях (название, сайт, краткое описание+ ответы на ваши вопросы, сделанные АИ по содержимому сайта), отобрать наиболее релевантные. Написать руководству этих компаний через Linkedin и e-mail персонализированные обращения с предложением о встрече.

  • Проекты 223
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 10 366

Бюджет: 100 USD Срок: 4 дня

Добрый день!
У меня есть опыт выполнения подобных задач.
Обращайтесь, обсудим все детали.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 152

Бюджет: 100 USD Срок: 10 дней

Здравствуйте! Мы компания Gorgona Studio, которая комплексно занимается продвижением в соц. сетях. Было бы замечательно пообщаться с Вами лично и узнать детали, чтобы мы могли подготовить для Вас предложение)

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории E-mail маркетинг

9 июля
7 июля
5 июля
2 июля
30 июня