Размещение контента
Добрый день! Рассматриваем два варианта сотрудничества:
1 вариант: ДО 4-5 постов в месяц инстаграмм, фейсбук. Материалы (статья, фото и т.д и т.п. ) предоставляем мы, Вы создаете креатив и текст поста. Возможно запуск на продвижении, рекламные компании уже настроены.
2 вариант: ДО 4-5 постов в месяц инстаграмм фейсбук. Материалы (статья, фото и т.д и т.п. ) предоставляем мы, Вы создаете креатив и текст поста. Возможно запуск на продвижении, рекламные компании уже настроены.
Размещение контента на сайте в русской и украинской локализации. Емайл рассылка в рамках которой Вы создаете креатив и текст поста на базе битрикс 24, все остальное делает система.
Предложите свои цены.
-
228 1 0 Добрый день, Сергей!
Умею красиво и понятно для клиента оформлять картинки, текст для постов.
Заинтересована в постоянном сотрудничестве с работодателями нацеленными на результат.
Пример оформления контента:
Behance
-
155 1 0 Здравствуйте, Сергей!
Меня зовут Лина, я дизайнер в молодой компании SMM-специалистов:)
Мы с радостью поможем Вам с продвижением и разработкой Вашего проекта в соц. сетях с нуля!
В наши обязанности входит полная упаковка аккаунта (контент-план, разработка контентной сетки, разработка шапки профиля, разработка иконок и шаблонов для хайлайтс, написание продающих текстов для постов, настройка таргетированной рекламы и многое другое)
В нашей команде работают профессиональные таргетолог, контент-менеджер, переводчик, статист, тим лидер, дизайнер и менеджера страниц)
Будем рады сотрудничеству с Вами, а так же гарантируем качественный и быстрый результат 😁
-
156 5 0 Готова выполнить проект
Образование-маркетинг
Опыт в смм- более 5 лет
Все подробности в личной переписке
-
158 Здравствуйте. Меня заинтересовало ваше предложение, но хотелось бы больше деталей. Имею профильное образование ("Журналистика"). Готов сразу приступить к работе!
-
1729 16 0 Приветствую! Готова реализовать первый вариант. опыт 1.5 года, портфолио в лс.
-
50 Здравствуйте, Сергей! Меня зовут Елена. Имею небольшой опыт работы контент-менеджером. Выполню работу качественно, учту все ваши пожелания. Пишите, обсудим подробности.
-
137 Здравствуйте! Готова преступить к любому из вариантов работы в любой момент!
24/7 на связи!
-
116 7 1 1 Здравствуйте готов выполнить ваш заказ, без каких либо проблем!!!
Пишите все обсудим
-
121 Добрый день!
Готова приступить сразу после согласования условий.Есть опит
-
185 5 0 Добрый день!
Готова приступить сразу после согласования условий.
Можете дать подробности в ЛС?
Пишите, буду рада сотрудничеству :)
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Добавление товаров на сайтЗадача: Нужно добавить новые товары на сайт (по готовому списку моделей, который предоставим). Поиск, отбор и загрузка качественных фотографий для каждой позиции. Все необходимые данные в легкой доступности — можно использовать Google или любые удобные вам нейросети. (CMS -… Контент-менеджер ∙ 4 часа 25 минут назад ∙ 17 ставок |
Создание карточек товара на ХорошопеПорядка 140 штук для начала. Создавать вручную. Поиск картинок, описание, СЕО настройки. Все обсуждаем Контент-менеджер ∙ 5 часов 57 минут назад ∙ 24 ставки |
Заполнение карточек товаров RozetkaДобрый деньИщем исполнителя под заполнения карточек товара на маркетплейсе РозеткаНеобходимо перенести информацию про товары с сайта поставщика: описание на 2х языках (ру/укр), преобразовать текст, чтоб сделать его уникальным, но оставить технический и структурный смысл… Контент-менеджер, Публикация объявлений ∙ 19 часов 1 минута назад ∙ 31 ставка |
Потребую UGC креативы для таргетированной рекламы
1500 UAH
Ищу UGC-креатора или человека, который умеет снимать TikTok-контент для товарной рекламы. Товар: электрический водяной бластер (водяной пистолет). Необходимо: снять 4-8 коротких вертикальных видео (10-20 секунд); формат TikTok; живые эмоции и демонстрация товара в работе; без… Видеореклама, Контент-менеджер ∙ 1 день 23 часа назад ∙ 6 ставок |
Опытный контент-менеджер для Prom.ua (Каталогизация, SEO, Оптимизация карточек)Ищем опытного контент-менеджера для наведения порядка в каталоге и максимальной оптимизации карточек товаров на Prom.ua. Тематика: казаны, мангалы, чугунная посуда, туризм. Задача — сделать карточки, которые будут продавать и выйдут в топ Prom (ProSale) и Google. Что нужно… Интернет-магазины и электронная коммерция, Контент-менеджер ∙ 3 дня 3 часа назад ∙ 10 ставок |