Бюджет: 200 USD Срок: 30 дней
готов работать
Предлагаю работу на дому! Работа постоянная. ЗП 200 $
Требование:
1. знание английского языка (средний уровень).
2. хороший интернет
Суть работы: размещение рекламных объявлений о продажи мебели на сайте США.
Обращайтесь в скайп annazjablenko для более подробной информации.
Бюджет: 200 USD Срок: 30 дней
готов работать
Бюджет: 100 USD Срок: 30 дней
Готова сотрудничать. Давайте обсудим детали
Бюджет: 150 USD Срок: 20 дней
Имею диплом переводчика и хороший опыт работы! Вакансия очень заинтересовала! Давайте обсудим детали
Бюджет: 200 USD Срок: 1 день
Готов к сотрудничеству. Есть документ подтверждающий владением английским на уровне СМР2
Бюджет: 200 USD Срок: 30 дней
Добрый день,
Готова сотрудничать. Английский на уровне Upper intermediate. Высокоскоростной круглосуточно в наличии.
Бюджет: 200 USD Срок: 20 дней
Здравствуйте. Готов с Вами сотрудничать. Знание английского - выше среднего.
Бюджет: 2 USD Срок: 1 день
Здравствуйте, заинтересовало Ваше предложение!
Имею хороший опыт работы, готова обсудить детали!
Бюджет: 200 USD Срок: 7 дней
Добрый день, готова с Вами поработать. Имею филологическое образование: английский язык и литература. Хотелось бы узнать подробности о вакансии.
Моя почта: [email protected]
С уважением, Ирина.
Бюджет: 100 USD Срок: 10 дней
Let me do this job.
Бюджет: 200 USD Срок: 30 дней
Опыт только как фрилансера 8 лет, выполнения переводов вообще - под 20. Английский, немецкий. Изрядный опыт постинга на англоязычных форумах.
Бюджет: 200 USD Срок: 20 дней
Готов работать, опыт есть. Английский учю с 14 лет.
Бюджет: 200 USD Срок: 30 дней
Готова работать.
Профильное образование.
Скайп - iraafonina
Бюджет: 200 USD Срок: 20 дней
Добрый Вечер! Заинтересовало Ваше предложение, готов обсудить детали.
email - [email protected]
Бюджет: 200 USD Срок: 30 дней
Готова работать, есть опыт. [email protected]
Бюджет: 200 USD Срок: 10 дней
Вакансия заинтересовала.
Можем обсудить детали?
Бюджет: 200 USD Срок: 7 дней
Добрый день.Готова к сотрудничеству с Вами.По образованию переводчик англ. и немец. языков.Размещала на протяжении трех последних недель обьявления по 120 в день.Обращайтесь,обсудим детали
Бюджет: 200 USD Срок: 20 дней
Давайте обговорим
Ищу специалиста для написания Motivation Letter (на английском языке, 1–2 страницы). Нужен человек с опытом написания сильных мотивационных писем для международных программ, фондов, стипендий или грантов, который понимает, как такие письма оцениваются членами отборочной комиссии. Важно: письмо должно быть написанобез использования ChatGPT и других AI-инструментов, так как организаторы прямо указывают, что AI-тексты легко распознаются и автоматически дисквалифицируются; мне нуженживой, естественный текст, который передаст мою личность, мотивацию и опыт; готова подробно рассказать о себе, своем опыте, целях и ответить на все вопросы, необходимые для подготовки письма. Будет большим плюсом, если вы: уже помогали поступать на международные программы, стажировки, гранты или стипендии; сами участвовали в подобных отборах или понимаете, на что обращает внимание комиссия; умеете не просто красиво писать, а выстраивать убедительную историю кандидата. При отклике, пожалуйста, напишите: какой у вас релевантный опыт; с какими программами/фондами работали; можете ли показать примеры (если это не нарушает конфиденциальность); стоимость и сроки выполнения. Благодарю!