Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

разработка каталога и фотогалереи


  • Профиль заблокирован
    20 декабря 2016, 9:28 |

    написал в личку


Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Правки по сайту

new
10 000 UAH

Сайт сделан на Опенкарт 3. Есть проблемы с заказом (через раз приходят заказы, в которых нет номера телефона, или имейла, хотя они обязательны для заполнения). Так же, есть моменты по дизайну и функционалу, которые нужно доделать (меню, фильтры товаров). Стоимость работы…

Веб-программирование ∙ 2 ставки

Мне нужна помощь с vps

new

у меня есть впс. я использую фастпанель. у меня есть сайт на ларавеле. Я вижу эту ошибку Your Composer dependencies require a PHP version ">= 8.1.0". You are running 7.4.3-4ubuntu2.20. я думаю, мне нужно обновить Ubuntu

Веб-программирование ∙ 11 ставок

1с BAS Інтеграція з інтернет магазином Хорошоп

new
4000 UAH

Налаштування обміну між базою та сайтом в 2 - сторонньому порядку з вигрузкою фото з 1с та всіма необіхдними характеристиками, зміни залишків товарів статусів , знижок і та.д. З 1с отримувати нові замовлення статуси замовлення номер замовлення, клієнтів новостворених в тому…

1CВеб-программирование

Добавление поля на страницу оформления заказа, сайт на Laravel

new
800 UAH

На странице оформления заказа необходимо добавить необязательное поле "Коментар" https://prnt.sc/XChO62Uq1MHh для укр почты и Новой почты При этом для Новой почты делаем поле "Номер відділення (наведіть курсор та зачекайте до 20 сек.) " необязательным Для Укрпочты "Номер…

PHPВеб-программирование ∙ 6 ставок

Додати нові товари на сайт

new

Шукаю людину в якої є досвід роботи з readymag. Сайт морозива. Необхідно залити на сайт нові товари та опис для них (близько 12 штук). Видалити не актуальні. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wENBT77EXXHsugSHM8dTSNI791J4ff_YqAGeeh5xBo8/edit#gid=0 Цена и срок?

Веб-программированиеКонтент-менеджер ∙ 2 ставки

Заказчик
Проект опубликован
7 лет назад
53 просмотра