• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 273

Бюджет: 6700 UAH Срок: 10 дней

Добрый день! Есть опыт в создании маркетинговых стратегий для разных бизнесов: и онлайн и офлайн. Кроме создания стратегии можем также технически ее реализовать. Буду рада обсудить детали!

  • Проекты 9
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 726

Бюджет: 7000 UAH Срок: 7 дней

Добрый день Денис,

Благодарю вас за ваш запрос относительно разработки маркетинговой стратегии для вашей компании, занимающейся портативными солнечными станциями. Я готов предложить вам следующий подход:

Анализ вашего бизнеса и отрасли:
В начале процесса мы проведем тщательный анализ вашего бизнеса, вашей целевой аудитории, конкурентов и особенностей рынка портативных солнечных станций.

Определение целей и стратегических приоритетов:
Мы с вами обсудим ваши цели и приоритеты в области маркетинга, чтобы создать стратегию, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям и поможет достичь ваших целей.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Маркетинговые исследования

10 июля
10 июля
7 июля
5 июля
1 июля