Пожалуйста выберите
  • Проекты 42
  • Оценка 4.8
  • Рейтинг 4 326

Бюджет: 1200 USD Срок: 5 дней

Добрый день! Имею достаточный опыт в написании подобной документации, также имею техническое и экономическое образование, поэтому могу подготовить комплексное решение. Предлагаю все обсудить в личных сообщениях.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 99

Бюджет: 2000 USD Срок: 2 дня

Добрый день. Я не чего не понимаю в строительстве. Но знаю один инструмент, который обладая всеми водными, может составить любую смету, с любым развитием событий. Готов 1 проект сделать за символическую плату (размер ее вы определите по выполнению и ознакомлению) дальнейшие сметы по другим деньгам.
Самое главное это время которое вы сэкономите. 1-2 дня и все готово. И то 2 дня если 1 день занят я.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 134

Бюджет: 1200 USD Срок: 13 дней

Здравствуйте,

Я очень заинтересован в поддержке вашего проекта, связанного с разработкой проектной и сметной документации. Обладая обширным опытом в архитектурном и конструктивном черчении, я понимаю важность создания точной, хорошо организованной документации, которая поддерживает как управление бюджетом, так и выполнение строительных работ.

Вот как я могу помочь:

Проектная документация: я могу подготовить подробные архитектурные и конструктивные чертежи, включая планы этажей, фасады, разрезы и схемы инженерных систем, обеспечивая соответствие действующим кодам и стандартам.

Сметная документация: я могу предоставить точные расчёты стоимости, включая спецификации материалов, трудовые затраты, оборудование и графики — адаптированные под ваши конкретные потребности проекта.

  • Проекты 10
  • Оценка 4.7
  • Рейтинг 2 337

Бюджет: 1200 USD Срок: 30 дней

Привет, Шавкат!

Я Ганна, специалист в области проектно-сметной документации. Я решу ваши задачи, обеспечивая высокое качество и соблюдение сроков. Мой опыт включает в себя тщательное планирование и обработку документации, что гарантирует прозрачность и контроль на всех этапах. Я создаю архитектурные решения, проведу сметный расчет и организую согласование. По конкретной задаче обращайтесь в личные. Давайте вместе достигнем успеха вашего проекта!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 319

Бюджет: 1200 USD Срок: 10 дней

Здравствуйте Шавкат. Работаю дизайнером и параллельно строительством, знаком со всеми видами строительных работ. Дизайнером работаю в программах AutoCAD I 3Ds Max. Обращайтесь обсудим детали

  • Проекты 29
  • Оценка 4.7
  • Рейтинг 965

Бюджет: 1200 USD Срок: 30 дней

Здравствуйте.
Сделаю работу быстро и качественно.
Большой практический опыт.
Я занимаюсь Архитектурными, Строительными проектами, разработкой концепций разной степени сложности, 3d моделированием, 3d визуализацией, 3d видеоанимацией, презентацией проектов, дизайном интерьеров и экстерьеров, видеомонтажом, а также, предметным дизайном, разработкой прототипов мебели (разработанные и произведенные прототипы возили на Международную Мебельную выставку в Канаду, после были запущены в серийное производство), промышленным дизайном для серийного производства (разработанный уличный светильник установили в больших количествах в разных городах в разных странах), листингом товаров. Отличные знания в эргономике, нормативной базы в области строительного проектирования. Большой практический опыт. Творческий подход к работе. Работаю в программах 3ds Max+V-Ray+Corona, SketchUp+V-Ray, AutoCAD, Revit, Photoshop, Lumion, After Effects, Archicad. Моё портфолиоhttps://3ddomkiev.wixsite.com/website-2

Актуальные фриланс-проекты в категории Архитектурные проекты

27 июля
25 июля
24 июля
23 июля