Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня!
Я хотел обратиться с предложением помочь вам с работой.
У меня есть опыт в заполнении интернет-магазинов на платформах CMS Opencart, WordPress и Joomla! Также обладаю опытом работы с такими маркетинговыми плейсами, как ROZETKA, PROM, OLX и EPICENTR.
Цена за одну карту можно сказать только после выполнения теста. Я готов обсудить детали в личных сообщениях.
Я буду рад принять за ваш проект и сделать все возможное, чтобы вы были довольны результатом.
Бюджет: 550 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Заинтересовал Ваш проект.
Имею большой опыт работы на Пром.
Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Добрый день Владимир.Я с удовольствием могу для Вас объединить и создать разновидности товара на Prom в соответствии с Вашим ТЗ.В качестве менеджера контента я работаю уже давно.Я всегда работаю с админкой Prom.Наполнил сайты с разными продуктами, поэтому опыт работы есть.Правильно создает дерево категорий и товаров, производителя.Сортирование товаров по категориям.Вот сила на последний загруженный товар -
https://kavun.net.ua/ua/p1746683146-zhenskaya-pizhama-victorias.html
https://kavun.net.ua/ua/p1746675502-zhenskaya-pizhama-victorias.html
https://kavun.net.ua/ua/p1780631862-muzhskie-krossovki-nike.html
https://kavun.net.ua/ua/p1787068768-muzhskie-krossovki-adidas.html
https://jumpexpert.com.ua/site_search?search_term=%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80+%D1%81%D0%BE+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D0%B9+HS
https://jumpexpert.com.ua/site_search?search_term=BD-630+MG%2FG%2BY-220+G
https://teplodimlviv.com.ua/ua/site_search?search_term=%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+
https://marketit.com.ua/new_products/page_4
https://marketit.com.ua/new_products/page_5
https://marketit.com.ua/new_products/page_6
Описание HTML-тег H1 HTML-тег Title, Мета-тег Keywords, Мета-тег Description.Заполнение характеристик, описание, SEO, фото / видео.Всегда на связи!Чтобы связаться со мной, напишите здесь или мой email.
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать, готов к выполнению.
Freelancehunt
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Готова обсудить детали работы в ЛС. Работаю быстро и качественно. Обращайтесь
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня . Интерес к вашему проекту.
Цены и сроки точнее - после обсуждения всех деталей.
- большой опыт в наполнении;
- Опыт работы в OpenCart, ocStore, WordPress, simpla, Bitrix, Webasyst, Joomla, PrestaShop,1С, Хорошоп; Prom, OLX, bigl, AutoRIA, Автобазар, RST, Besplatka, Kidstaff, Klubok (и др. GoogleDocs, Excel и FTP.
Фото: работаю в программном обеспечении от Adobe: Photoshop, Lightroom.
Существует базовое знание с html, php, css, SEO.
Отзывы Freelancehunt
Примеры работы - по запросу в личном сообщении.
Пишите, я буду рад сотрудничать
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер.
Заинтересовал Ваш проект.
Имею большой опыт работы на Пром.
Буду рада сотрудничеству!
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Наполнение интернет-магазина товарами нужно взять товары по программе новая украинская школа взять в одном магазине и перенести в другой, в мой. Дам вариант где взять полностью с описанием и характеристиками
Создание и настройка страниц Instagram, TikTok, Facebook, YouTube для бренда строительных покрытий на английском языке
Всем привет. Мне нужно создать привлекательную страницу в инстаграме, ФБ и Тик Токе под сервисы. Я хочу раскрутить онлайн сервисы для иммиграции в США и мне нужно создать страницу в инстаграме, ФБ и Тик Токе, а может и дальнейшее их ведение. Проект приватный и расходы исключительно по украинским меркам ожидаю. Предложения по ценам для США не нужны.
Есть действующие магазины на хорошопи и маркетплейсе розетка. Товары выгружаются через XML. Товары уже загружены в PriceCreator с фото. Ниша - одежда и аксессуары Нужно сделать следующее: Разместить товары по правильным категориям на розетке Объединить модели в карточки товара с цветами и размерами Добавить и заполнить все доступные характеристики товаров для определенной категории Опубликовать товары и пройти модерацию на розетке. Объем работы:Два бренда в категориях одежда, купальники, пляжная одежда и аксессуары. 929 SKU (позиций с размерами) в фиде 350 цветовых вариантов (отдельных карточек сейчас) 140 моделей — именно столько объединенных карточек должно выйти на Розетке после группировки по цветам и размерам
Описание проекта:Ищем специалиста по холодным звонкам со свободным владением немецким языком для выполнения тестового/краткосрочного проекта.Что нужно сделать:Сделать ровно 100 целевых (не менее 2-х минут разговора) исходящих звонков потенциальным клиентам на немецком языке.Срок выполнения: ровно 3–5 дней с момента запуска проекта.Презентовать продукт/экосистему компании (Fintech / AI Crypto solutions) по готовому скрипту и материалам.Обработать базовые возражения и зафиксировать заинтересованных кандидатов/инвесторов.Заполнить краткую отчетность по результатам звонков (CRM / Google Таблица).Конечная цель: Заинтересовать потенциального клиента и отправить ссылку для регистрации клиенту.Требования к исполнителю:Свободный разговорный немецкий язык (C1/C2 / Native).Опыт работы в телемаркетинге, холодных продажах или call-центрах (опыт в сфере крипто/финансов будет плюсом).Грамотная речь, уверенность по телефону, умение обходить возражения.Наличие качественной гарнитуры, тихого рабочего места и стабильного интернета.Критерии успешного результата: Выполнение ровно 100 звонков (от 2 минут) за 3–5 дней с предоставлением отчета/записей звонков и передачей контактов заинтересованных клиентов.