• Проекты 4
  • Оценка 4.8
  • Рейтинг 623

Бюджет: 12500 UAH Срок: 30 дней

Продвижение на украинских маркетплейсах и Etsy, eBay точно нужно разделять.
Специфика наполнения и стратегии очень сильно отличаются.
Нужен системный подход для достижения результатов на этих платформах.
Поэтому предлагаю сотрудничество именно по Etsy и eBay:

Я помогаю продавцам масштабировать магазины Etsy/eBay, 5+ лет опыта.
В портфолио — Freelancehunt
есть несколько кейсов с ростом продаж от $5000/месяц.
Максимальный результат за месяц - $54000/месяц

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 298

Бюджет: 8500 UAH Срок: 10 дней

Здравствуйте, могу сделать и регистрацию, и размещение. В зависимости от формы юр.статуса будут доступны разные маркетплейсы. Есть большой опыт с зарубежными сервисами (Etsy, eBay), украинскими (пром, розетка, шкаф, каста, эпицентр). Срок выполнения от 10 дней (из-за буфера времени по регистрации на некоторых площадках).

  • Проекты 24
  • Оценка 4.0
  • Рейтинг 1 449

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте.
Готова быстро и качественно выполнить задание.
Предлагаю обсудить детали в личных сообщениях.

  • Проекты 10
  • Оценка 4.4
  • Рейтинг 707

Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня

Добрый день. Предлагаю своевременное и качественное выполнение задания. Всегда на связи и оперативно учитываю все пожелания.

  • Проекты 357
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 4 458

Бюджет: 10000 UAH Срок: 20 дней

Доброе утро, Евгений
Готов помочь с размещением на украинских маркетплейсах.
В качестве начальной точки входа можно использовать сервис foks, или размещаться через файлы выгрузки / личные кабинеты маркетплейсов.

Мое портфолио: Freelancehunt

Единственный нюанс, 7 дней может быть мало для самой регистрации на площадках, поскольку процесс регистрации с предоставлением документов может занимать больше 7 дней.

  • Проекты 43
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 1 074

Бюджет: 5000 UAH Срок: 7 дней

Добрый день! Последние 3 года профессионально занимаюсь наполнением и сопровождением интернет-магазинов и сайтов на различных CMS и маркетплейсах, в частности Пром, Розетка, Каста. Работал с такими компаниями, как Zozulia Home Group, Fagola, Tokishop, dumok.ua, Beautiful Shop (товары для красоты), Prosto и др.
Хорошо понимаю принципы SEO для подбора ключевых слов, которые действительно работают.
Предлагаю ориентировочно 30 грн за 1 карточку.
Давайте согласуем детали лично.
Работаем?

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 225

Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней

У меня есть опыт размещения объявлений на различных укр.платформах. В зависимости от платформы, объема имеющейся информации могу выкладывать от 3 до 50 объявлений на 1 платформу.
Если есть готовая информация, то цена работы меньше, если нужен творческий подход, то договоримся отдельно.

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер

26 июля
25 июля
24 июля
23 июля