• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 301

Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня

Добро пожаловать, имел опыт неймингу, обращайтесь, сделаю качественно и именно о вашем магазине :)

  • Проекты 29
  • Оценка 4.7
  • Рейтинг 974

Бюджет: 5000 UAH Срок: 4 дня

Добрый день .
Я сделаю работу быстро и качественно.
Большой практический опыт.
Мой портфолио https://3ddomkiev.wixsite.com/website-2/7
https://3ddomkiev.wixsite.com/website-2/package-design

  • Проекты 92
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 232

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Добрый день .Готовы к сотрудничеству.Примеры :
Нейминг, почта из Китай https://docs.google.com/document/d/1kk7nBFDoiLRqn2q-F0YqD0yZ9S0yoorbA6UcHgE7VUA/edit?usp=sharing
Нейминг для Инстаграм, свадебная флористика и декор https://docs.google.com/document/d/1ToLqfHMlnUzNfxxK-dvY9Xvj2gsslIX-YjjBWx6CyAc/edit?usp=sharing
Цена: 800 грн.В стоимость входит 20 вариантов, по необходимости, на основе лучшего варианта создаю еще 3 похожих.Обратитесь вверх!🤝Давайте поговорим об условиях.

  • Проекты 94
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 3 066

Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня

Добрый день! Готов предложить несколько десятков ярких, творческих названий. Обращайтесь .

  • Проекты 33
  • Оценка -
  • Рейтинг 467

Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня

Добрый день, готов к выполнению!

Я работаю редактором и копиатором более 8 лет. Одна из главных тем, на которую я пишу - бренды. Кроме того, ранее работала SMM-менеджером некоторых украинских брендов.

Разработаю 20-30 названий, из которых вы в дальнейшем выберете нужную.
Пишите и обсудим детали!

  • Проекты 10
  • Оценка -
  • Рейтинг 432

Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня

Доброго дня! Заинтересовался Вашим предложением. Переводчик английского, немецкого, латинского языков.

Я могу предложить креативное, яркое, оригинальное название.

У меня уже есть интересные варианты неймингу для вашего проекта.
Пишите, я буду рад помочь

  • Проекты 5
  • Оценка -
  • Рейтинг 591

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Доброго дня! Выполняю вашу задачу, подбираю много вариантов имен с проверкой домена и доступности. Подробности в ЛС. Жду вашего сообщения.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 236

Бюджет: 2999 UAH Срок: 4 дня

Добро пожаловать! С удовольствием исполняю ваш заказ.

Я креативная копирайтерка с опытом работы в агентствах. Работала с такими брендами как Gulliver, Zarina, Lviv BookForum и др. А также брендом женской белизны Zhilyova.

Я жду ответа)

  • Проекты 90
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 121

Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня

Добрый день, готов к сотрудничеству. Для начала предлагаю вам создать 50 вариантов, из которых затем выберете лучший, или наиболее подходящий, а затем я готов выбрать другие варианты, если нужно, сосредоточившись на вашем выборе. Цена указана за всю работу.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 408

Бюджет: 700 UAH Срок: 3 дня

Доброго дня . Готовы выполнить свой проект. Подберем уникальное, креативное имя для бренда. Буду рад сотрудничать с вами. Обращайтесь .
Работаю до полного утверждения.

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 950

Бюджет: 4999 UAH Срок: 7 дней

Специализируюсь на нейминге и слоганах. Более 100 побед в конкурсах по неймингу на различных ресурсах, включая зарубежные. Член Международной Коллегии Неймеров.

  • Проекты 10
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 958

Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня

Добрый день с святым.
Предлагаю вам наилучшее название. Чекаю на ответ

  • Проекты 5
  • Оценка 4.7
  • Рейтинг 297

Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней

Добрый день . Готовы выполнить ваш заказ. Но нужно время подумать, выбрать лучший вариант названия.

  • Проекты 10
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 070

Бюджет: 1600 UAH Срок: 5 дней

Добро пожаловать, Дмитрий

Готовы предложить варианты названия для Вашего бренда до достижения результата, который Вам подойдет. Проверяю уникальность (в том числе в инстаграме) и домен.

Я уже выполнил 111 заказов на имена, в том числе для одежды.

Готов отправить Вам дополнительные примеры работ, кроме тех, которые представлены в моем портфолио ( Freelancehunt)

Я жду Вашего ответа и любых дополнительных вопросов, которые у Вас могут возникнуть. Я уверен, что мы сможем вместе создать название, которое отразит дух Вашего бренда.

  • Проекты 46
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 2 268

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Я работаю копирайтером уже более года, и за это время написала больше 200 текстов на различные темы на украинском, английском, немецком и русском языках. Владею английским и немецким на уровне B2.
Использую разные стили написания, имею навыки работы промпт-инженера, SEO, LSI копирайтинга. Пишу тексты различных форматов: статьи, посты, обзоры, письма, новости, рекламные тексты, лендинги, продажные и информационные тексты, комментарии, отзывы, переводы, рерайтинг и редактуру.
Использую следующие сервисы: text.ru, advego, grammarly, content-watch, istio, GPT 3 content detector, synonymizer, text 1 com, Google Docs, Excel, Canva, Copyscape, ChatGPT, copy.ai, Word, etxt, content-outline builder, pr-cy.
Составляю мета-теги: Title, Description. В целом пишу лаконичные, понятные, структурированные, привлекательные и четкие тексты. Умею быстро находить информацию и печатать, а также владею грамотным письмом.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

16 июля
16 июля
16 июля
14 июля