Разработка тг бота и интеграция с CRM
Создать Telegram-бота на платформе SendPulse, который принимает обращения пользователей, квалифицирует их и передает контактные данные менеджеру.
Реализовать передачу данных о новых лидах из SendPulse в KeyCRM через API и вебхуки.
-
Валерий, добрый день!
У меня опыт 3+ года работы как с чат-ботами, так и с интеграцией и настройкой Key CRM. Задача понятна, можем обсудить детали?
-
1470 13 0 Добрый день
Разрабатываю ботов на платформах SendPulse/Manychat/SmartSender и других
Для дополнительных интеграций и автоматизаций использую Make/Zapier
💼Примеры реализованных мной проектов можно посмотреть в моем портфолио:Freelancehunt
✅Вашу задачу можно реализовать с помощью Make:
1. После цепочки обращения и квалификации в SendPulse вебхук передает данные в Make
2. Make отправляет HTTP запрос в API KeyCRM с данными для создания лида
Готов:
🔸 Разработать саму воронку приема обращения в SendPulse
… (как по вашему ТЗ, если уже готово, так и при необходимости с разработкой ТЗ под ваш проект с дальнейшей реализацией)
🔸Настроить передачу в KeyCRM из Make
🧩Для точной оценки стоимости и сроков - нужны детали и объемы по воронкам SendPulse
📩Напишите мне - Буду рад сотрудничеству🤝
-
1315 7 0 Добрый день.
Готов взять Ваш проект в работу.
Смогу разработать для Вас такого бота с помощью SendPulse.
Пишите в личные, обсудим все детали и сможем приступить к реализации.
-
957 5 0 1 Добрый вечер!
Недавно выполнял подобное задание — разрабатывал мост между CRM и OLX через API и вебхуки.
Готов реализовать ваш проект, быстро и профессионально.
В результате вы получите стабильный и чистый код.
После окончания разработки проекта могу помочь подобрать сервер, установить туда бота и запустить.
Буду рад обсудить детали проекта и приступить к выполнению.
-
1430 14 3 1 Здравствуйте, ознакомилась с вашим заданием, сейчас свободна и готова взяться за его реализацию, буду рада сотрудничеству. Приглашаю в личные сообщения для обсуждения деталей.
-
1738 9 0 Добрый день, у меня есть опыт работы с телеграм-ботами и пайтоном, могу выполнить быстро и качественно, пишите, обсудим детали.
-
9972 117 0 Здравствуйте.
У меня есть опыт работы с SendPulse и KeyCRM. Готов взяться за работу. Пишите, обсудим.
-
12490 600 0 **Добрый вечер, Valerii Li 👋**!
Я ознакомился с Вашим техническим заданием по созданию Telegram-бота на SendPulse и интеграции с KeyCRM. Задача полностью понятна, у меня большой опыт в реализации подобных решений.
Готов оперативно взяться за полный цикл работ:
1. Создание и настройка бота для квалификации обращений в SendPulse 🤖.
2. Реализация передачи данных о новых лидах в KeyCRM через API и вебхуки 🔗.
3. Обеспечение надежной и автоматизированной коммуникации между платформами 📊.
…
Можем начинать обсуждение деталей немедленно. Жду Вашего ответа!
-
586 1 0 Здравствуйте!
Я обеспечу создание и настройку квалифицирующего Telegram-бота на SendPulse, который автоматически будет собирать обращения и мгновенно передавать полные данные новых лидов в вашу KeyCRM через надежную интеграцию с помощью API и вебхуков. Вы получите полностью автоматизированную систему, которая гарантирует отсутствие потерь лидов и их быстрое включение в вашу воронку продаж.
-
511 3 0 Привет. Готов выполнить задание на python. Есть опыт с тг ботами, crm. Сделаю быстро и недорого.
-
1776 3 0 Здравствуйте, Валерий!
Я могу создать Telegram-бота на платформе SendPulse, который будет принимать обращения пользователей, квалифицировать их и передавать контакты менеджеру.
Настрою передачу данных о новых лидах из SendPulse в KeyCRM через API и вебхуки — всё будет работать стабильно и без ручных действий.
Подскажите, пожалуйста, какой сложности планируется бот — простое сбор контактов или нужна многошаговая логика с ветвлениями для разных типов клиентов?
-
2248 18 3 Добрый вечер. Занимаюсь разработкой и настройкой Telegram ботов, no-low code автоматизацией на Python. Имею большой опыт в разработке ботов на конструкторах SendPulse/ManyChat и интеграциями с CRM системами. Для точной оценки цены и сроков хотелось бы обсудить детали, узнать какой флоу работы бота и т.п. Пишите - с радостью помогу.
-
4611 52 1 Добрый день, я Python-разработчик. Могу выполнить ваш заказ, разработать телеграм-бота и также подключить API CRM. Пишите - обсудим детали.
-
1945 7 0 Соберу понятный бот, который бережно квалифицирует запрос и сам создает лид в KeyCRM. Без «потерянных» контактов и без ручных переносов: связка по телефону/емейлу, карта полей 1:1, уведомления менеджеру.
Готов подключиться сегодня
-
250 Могу реализовать создание Telegram-бота и автоматическую интеграцию с KeyCRM через API и вебхуки с помощью Make.com. Бот будет принимать обращения пользователей, квалифицировать их и передавать контактные данные менеджеру автоматически. Make.com позволяет гибко настроить логику обработки данных и сделать процесс стабильным.
-
1014 6 1 Добрый день, у меня большой опыт в разработке телеграм-ботов! Широкий спектр тематик. Буду рад сотрудничать!
Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка ботов
Ищем разработчика для создания торгового бота/чат-ботаИщем разработчика для создания торгового бота / чат-бота. Нужен IT-специалист, который сможет разработать бота для анализа рынка 24/7 и отправки торговых сигналов по золоту, индексам, Bitcoin и Forex-парам. Главное требование - специалист должен разбираться в трейдинге,… Python, Разработка ботов ∙ 11 часов 4 минуты назад ∙ 26 ставок |
Телеграмм-бот для автосервисаДобрый день. Нужно создать Telegram-бота для автосервиса. Бот должен помогать механику проводить полную техническую диагностику автомобиля по чек-листу, добавлять фото/видео неисправностей, Структура бота написана в ТЗ на ру. языке, ( но реализовать надо будет на польском,… Разработка ботов ∙ 16 часов 11 минут назад ∙ 77 ставок |
Восстановление доступа к учетной записи Telegram.
10 000 UAH
Мой телеграм был на немецком номере, который уже 5 лет не активен почта не была привязана был включен двухфакторный код для защиты Аккаунт по каким-то причинам слетел на всех устройствах нужна помощь с восстановлением аккаунта Разработка ботов, Разработка под iOS (iPhone и iPad) ∙ 20 часов 7 минут назад ∙ 9 ставок |
Автоматическая публикация историй в ИнстаграмеДоброго дня, Потрібна допомога із налаштуванням автоматического постинга историй в инстаграм. В архиве инстаграм уже есть истории, которые были опубликованы, их нужно делать повторный репостинг. AI и машинное обучение, Разработка ботов ∙ 23 часа 50 минут назад ∙ 23 ставки |
Бот автоматиазації для playerok.com
4000 UAH
1. Главное меню и мониторинг Экран сводной информации, обновляемый в реальном времени (или по кнопке): Статус работы ключевых модулей (Вкл/Выкл). Текущие задачи: количество ожидающих выдачи кодов/почт от покупателей, активные заказы. Финансовая сводка за текущую дату (Общая… Инжиниринг, Разработка ботов ∙ 2 дня 8 часов назад ∙ 39 ставок |