Сбор данных и запись их в таблице. Не требуется квалификация.
200 UAHНужно собрать базу данных клиентов, по оговоренным параметрам.
Весь поиск происходит через интернет (никакаих звонков и личных встреч:)). Информация будет собираться с сайтов, адреса которых будут описаны. Критерии поиска тоже будут описаны и методика поиска и заполнения таблицы GoogleDocs тоже.
Не требуется специальная подготовка либо специфические знания. Единственное что необходимо это скорость, тоесть сроки очень сжатые. Медленных ленивцев прошу не писать:))
Оплата через сейф или напрямую.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Mykhailo Balash
Сбор данных и запись их в таблице. Не требуется квалификация.Сделал всё быстро и хорошо, то что мне и требовалось.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Максом Фоменко
Сбор данных и запись их в таблице. Не требуется квалификация.Заказчик всегда на связке. Все супер. Мы будем работать и дальше. Рекомендую .
. .
-
272 3 0 Добрый день Макс. Очень хорошая возможность для дополнительного заработка, поэтому с удовольствием собираю для вас нужную базу. Давайте все быстро поговорим и начнем к работе. Чтобы связаться со мной, пишите здесь или на мой Электронный адрес.
Email: [email protected]
С уважением роман.
-
875 51 0 1 Готов сотрудничать.
Портфолио:
https://www.freelancer.com/u/Vadimfreelance.html
e-mail: [email protected]
Обращайтесь.
-
294 54 0 Пользуюсь хорошим парсером. Уточните подробности Вашего задания. Обращайтесь [email protected] или скайп jager-j
-
43 Добрый вечер . Готовы выполнить свою задачу. Добавьте информацию для поиска и обработки необходимых данных.
-
1 день200 UAH
336 40 0 1 день200 UAHДобрый день! Могу взяться за работу! Ранее собирала базы и не одну)) По срокам не переживайте, работаем вдвоём ,сделаем быстро!Буду рада сотрудничеству!
-
109 1 0 Готова приступить, после обсуждения деталей. Вополню максимально быстро и качественно.
-
1 день200 UAH
205 12 1 1 день200 UAHЗдравствуйте. Интересуют подробности. Готова приступить к выполнению сразу.
-
166 Добрый день готов выполнить ваше задания, в кротчайшие сроки.
-
120 1 0 Здравствуйте! Выполню все быстро и в срок. Обращайтесь. Всегда на связи.
-
2043 56 1 1 Доброго времени суток!
Заинтересовало Ваше предложение. Готова к сотрудничеству.
Гарантирую качественно выполненную работу в максимально короткие сроки.
Обращайтесь!.
-
1855 129 0 Здравствуйте, Макс!
Очень большой опыт сбора информации. Сделаю быстро и аккуратно. Могу приступить сразу после уточнения деталей.
Всегда на связи
skype: ras_bairam
-
621 50 0 Добрый день.
Готов приступить, но интересуют подробности
Обращайтесь.
-
10955 332 0 6 Добрий день. Готов сотрудничать с вами. Имею большой опыт в сбора информации. Выполняю все быстро и качественно.
-
235 1 0 Здравствуйте!
Сделаю быстро и качественно, но все зависит от объема информации.
Обращайтесь.
-
620 48 1 Доброго времени суток
Готов выполнить Ваш заказ, но хотелось бы уточнить подробности по поводу заполнения таблиц
Обращайтесь в личные сообщения здесь на сайте,
или
почта: [email protected]
вайбер:+380966062155
скайп: [email protected]
-
2629 227 0 Здравствуйте.
Готова выполнить Ваш проект.
Нужны подробности.
-
419 19 0 1 Здравствуйте, Макс. Делаю работу быстро и качественно. Опыт есть. Примеры в портфолио. Заказчики остались довольны, о чем свидетельствуют отзывы. Обращайтесь)).
-
9003 367 0 Здравствуйте.Хотел бы обсудить подробности.
Скайп:
san4os09
Email: [email protected]
-
64 Здравствуйте!Качественно и быстро могу все сделать. Обращайтесь
-
4401 206 3 2 Готов сотрудничать.
Уже не раз выполнял подобные проекты.
Работаю быстро и качественно, пишите в лс.
-
нужны подробности.
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных и SQL
Расширение админ-панели: добавление SEO-страниц услугСайт разработан на: Backend: Java + Spring Boot База данных: MySQL Frontend: JavaScript, HTML, CSS Шаблонизатор: Thymeleaf Сервер: VPS (Linux Ubuntu) Reverse Proxy: Apache2 Архитектура: Монолитное приложение На данный момент на сайте реализован: Блог с административной… HTML и CSS верстка, Базы данных и SQL ∙ 40 минут назад ∙ 5 ставок |
Необходимо залить товары в соответствующие категории и подкатегории из SQL файловСайт создан на WP. В нем есть каталог товаров. Заливали товары из pdf файла частично вышла каша ( Есть три файла с четким распределением категорий подкатегорий и товаров в них В файле PA.sql категории по нумерации например на сайте https://balluff-ua.com/ Датчики в файле под… Базы данных и SQL, Веб-программирование ∙ 1 час 43 минуты назад ∙ 20 ставок |
CRM система для ЖД ЛогистикиСоздание CRm системы для Логистической компании в основном ЖД перевозки и автотранспорт , 1) Фин отчётность 2) обрабатывания Заявки 3) контрагенты 4) автоматическое выдача инвойсов актов по закрытию , можно сделать упращенную систему 1С-а ниже… Базы данных и SQL, Управление клиентами и CRM ∙ 10 часов 18 минут назад ∙ 30 ставок |
Устранить проблему неполного импорта данных из Excel-файлов спецификаций Новой Почты в 1С:
2000 UAH
Цель: Есть обработка в 1с по загрузке спецификации Новой почти. По непонятнім причинам перестало подгружать некоторіе табличніе данніе Нужно найти причину и Устранить проблему неполного импорта данных из Excel-файлов спецификаций Новой Почты в 1С: Малый Бизнес. Текущее… Администрирование систем и сетей, Базы данных и SQL ∙ 3 дня 5 часов назад ∙ 16 ставок |
Система учета, планирования и продажи для грибной фермы
27 000 UAH
Это полный, финальный текст Технического задания (ТЗ). Он объединяет все ваши требования: 16 камер, 20 контрагентов, расписание по дням, учет тары, расчет рентабельности и обязательное деление на три сорта грибов. Вы можете полностью скопировать этот текст и отправлять… Базы данных и SQL, Управление клиентами и CRM ∙ 5 дней 9 часов назад ∙ 56 ставок |