Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Сбор исходных данных для проектирования


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 17  
    10 дней

    Добрый день , это ориентировочная цена за строку в ведомости объема работ,для уточнения стоимости нужно знать о каком объеме идет речь

  2. 99  
    1 день

    Знакомое дело. Буду рад участвовать.
    Резюме:
    https://sites.google.com/site/lokotarev/rezume

  3. 1 ставка скрыта
    1 ставка скрыта
  • Профиль удален
    6 ноября 2013, 0:27 |
    соответствует ли вообще ИТ тематике ресурса? думаю нет
  • Профиль заблокирован
    6 ноября 2013, 1:24 |
    Написал, видимо "на авось". А вообще как, модераторы у нас делают подобные зачистки? Можно ведь флудом считать такие объявы?
  • Профиль удален
    6 ноября 2013, 1:35 |
    1.2.3. В сервисе Freelancehunt.com запрещена публикация следующей информации: 1.2.3.1. Явной и скрытой рекламы сторонних сайтов. 1.2.3.2. Рекламы быстрого заработка. 1.2.3.3. Мошеннической информации. 1.2.3.4. Проектов, явно не соответствующих IT-специализации сервиса.
  • Профиль заблокирован
    7 ноября 2013, 13:41 |
    Значит его проект не соответствует пункту 1.2.3.4
  • Виталий Леман
    7 ноября 2013, 9:39 |
    Человек не адекватен фрилансеры не тратьте время зря. ему нужен хороший специалист за 3 копейки в год. А если сказать образно он ищет рабов на галеры. Кто не верит можете продолжать с ним переписку цена вас удивит.
  • Профиль удален
    7 ноября 2013, 11:23 |
    Валерий, спасибо на отклик! После получения ссылки вы убедились, что работы у нас много - как на галерах. О том, что мы ищем хороших специалистов - это тоже факт. Стоимость работ вы деформировали более чем в 15 000 раз, что косвенно отражает предвзятость суждений… Но Вы правильно акцентируете внимание соискателей, что у нас "халявы" нет. Повторюсь у нас есть много работы, а у вас есть возможность стабильного заработка на удалении 1000$ и более в месяц. Возможно для Украины - это не деньги, но мы и не стремимся трудоустроить именно вас!!! Напротив, мы хотим трудоустроить талантливых, профессиональных и работоспособных россиян. Р/S. Мы ищем таланты, но не нуждаемся в их капризах. Современные технологии позволяет нам найти и привлечь под свои флаги лучших из лучших по всей территории РФ и за ее пределами.
  • Профиль удален
    7 ноября 2013, 11:41 |
    грузчик получает 30к в месяц... ну в Москве
  • Профиль удален
    7 ноября 2013, 11:43 |
    Андрей, если вас не устраивает такой оклад, вас никто не принуждает! Не нравится, проходите мимо.
  • Профиль удален
    7 ноября 2013, 11:47 |
    меня не устраивает что вы вакансии нецелевые публикуете там где они запрещены правилами. а так... волен писать где желаю
  • Виталий Леман
    7 ноября 2013, 13:08 |
    Желаю вам успехов в поиске бесплатной рабочей силы. И то что у вас много работы. не делает вас богаче. Для тог чтобы с работы получить деньги надо её ещё сделать. По меньше жадности господин рабовладелец и будет вам счастье.
  • Профиль удален
    7 ноября 2013, 16:49 |
    Спасибо, Виталий, вы очень добры! Отвечу по порядку: 1. Меня не интересует бесплатная рабочая сила - она не эффективная. Эффективность работника также не зависит от объема финансирования. Если бы можно было заплатить одному исполнителю за десятерых работников и он бы реально работал за десятерых, то так бы поступил всякий работадатель. 2. Количество работы вообще не связано с богатством. Если бы это было так, то самыми богатыми у нас были бы шахтеры и еще ряд профессий с черными воротничками!!! Можно вообще ничего не делать и иметь завидный прирост капитала, достаточно к примеру отдать в управление первоначальный капитал с ежемесячным приростом 5-7%. Но это скучное занятие сидеть и дни считать…))) Вы также заблуждаетесь, что деньги можно получить сделав работу. Это только один из частных случаев - идеальный вариант развития событий. Есть масса других вариантов… Можно, к примеру, все деньги раздать соисполнителям и остаться без прибыли…))) Прибыль - это вообще не результат деятельности, а вознаграждение за риск!!! Кто не рискует, тот отдыхает… (и даже отдыхая все равно рискует) 3. Относительно моей жадности - у меня ее просто нет от рождения - не выросла… Отдам ближнему последнюю рубаху - потом пойду и куплю себе другую… Но это будет потом, но будет!!! 4. Остальное оставлю без ответа.
  • Виталий Леман
    7 ноября 2013, 17:35 |
    насколько я помню прибыль это валовый доход предприятия – выручка от реализации продукции (работ, услуг) за вычетом материальных затрат, Вы мне напишите лучше сколько стоит проект и какой процент за его реализацию вы предлагаете исполнителю.
  • Виталий Леман
    7 ноября 2013, 17:46 |
    И на счёт эффективности бесплатной рабочей силы позвольте с вами не согласиться. При высокой производительности труда, можно снижать стоимость работы рабочего. Эффект хорош для всех, предприятие получает более дешёвую продукцию за счёт снижения её себестоимости, рабочему тоже хорошо он получает больше зарплату за счёт того что производит больше продукции. Единственный минус ему приходится больше работать. Главное в этом деле соблюдать баланс чтоб и овцы были целы и волки были сыты . А вы ну уж очень палку перегнули.
  • Виталий Леман
    7 ноября 2013, 17:46 |
    И на счёт эффективности бесплатной рабочей силы позвольте с вами не согласиться. При высокой производительности труда, можно снижать стоимость работы рабочего. Эффект хорош для всех, предприятие получает более дешёвую продукцию за счёт снижения её себестоимости, рабочему тоже хорошо он получает больше зарплату за счёт того что производит больше продукции. Единственный минус ему приходится больше работать. Главное в этом деле соблюдать баланс чтоб и овцы были целы и волки были сыты . А вы ну уж очень палку перегнули.
  • Виталий Леман
    7 ноября 2013, 17:46 |
    И на счёт эффективности бесплатной рабочей силы позвольте с вами не согласиться. При высокой производительности труда, можно снижать стоимость работы рабочего. Эффект хорош для всех, предприятие получает более дешёвую продукцию за счёт снижения её себестоимости, рабочему тоже хорошо он получает больше зарплату за счёт того что производит больше продукции. Единственный минус ему приходится больше работать. Главное в этом деле соблюдать баланс чтоб и овцы были целы и волки были сыты . А вы ну уж очень палку перегнули.
  • Виталий Леман
    7 ноября 2013, 17:52 |
    что то кнопку заклинило прям заикой выгляжу
  • Профиль удален
    7 ноября 2013, 18:42 |
    Виталий, вы просто волнуетесь. Успокойтесь, все в прошлом))) Я закрываю этот проект на данном портале, так как действительно ошибся с целевой аудиторией и забрел к IT-тишникам, а мне нужны строители-профессионалы. Прошу у всех прощения и понимания. Извините, что нарушил ваш размеренный уклад жизни. В качестве оправдания хочу заметить, что нет правил без исключений…))) А в качестве примера из личной жизни отмечу, что на одном из сайтов соц. сети (не буду уточнять каком в соответствии с вашими правилами) мне было предложено стать добровольным аудитором контента на предмет его соответствия правилам сайта. Я не долго думая согласился. Мне периодически предлагались картинка где надо было оценить его соответствие требованиям сайта. Среди прочих правил было также запрещение публиковать детские фотографии в отсутствии взрослых. Однажды мне система предложила оценить фото с изображением маленькой девочки на лужайке. Я не долго думая признал, что этот контент не отвечает требованиям сайта и нажал соответствующую кнопку… Через несколько дней мне пришло злобное письмо с проклятиями от мамы той самой девочки, что я мудак и чем мне помешал ее ребенок!!! А теперь задайте себе аналогичный вопрос... У меня конечно есть желание сделать интернет магазин с привлечением профессиональной команды IT-шников, но это совсем другая история и я не уверен что она получит развития на данном ресурсе, тут народ занят другим...
  • Профиль заблокирован
    7 ноября 2013, 17:58 |
    Что он де думал, а его проект скоро окажется в бане: 8 человек считает, что данный проект не соответствует правилам сервиса. Ещё пару кликов и проект будет заблокирован. ПО поводу того, что вы пишете, я согласен с вами, но вот какая штука: работодатель редко идёт на компромисс в таких случаях. Когда же по воле судьбы его бизнес сходит на нет, он начинает философствовать на тему: что я сделал не так? Но даже тогда систему оплаты работникам не считает одной из определяющих неудачи. Постулат "Кадры решают всё" остаётся не более чем просто поговоркой, иногда пафосной, но чаще обыденной. И при следующей попытке ОН будет на это мало внимания обращать...
  • Профиль заблокирован
    7 ноября 2013, 18:16 |
    Какая ирония, что разговор на эту тему возник в "красный день календаря", 7 ноября. С праздником тех, кто его празднует)))
  • Профиль удален
    7 ноября 2013, 18:44 |
    Пролетарии всех стран объединяйтесь!
  • Виталий Леман
    7 ноября 2013, 13:11 |
    Вы не на тот сайт зашли тут дураков нет.

Актуальные фриланс-проекты в категории Архитектурные проекты

Разработать раздел ГП (генеральный план)

9009 UAH

1. Разработать и оформить ГП в составе ДСТУ Б А.2.4-6:2009 «Правила выполнения рабочей документации генеральных планов», объект находится в Оболонском районе города Киев 2. Площадь участка - 0.4378 3. Площадь застройки - 1499 м.кв. 4. На участке размещено здание, вся территория…

ИнжинирингАрхитектурные проекты ∙ 10 часов 17 минут назад ∙ 2 ставки

Разработка архитектурной концепции и 3D-визуализации дома (120-150 кв.м), бани/ландшафта на склоне.

Описание проекта: Ищу опытного архитектора / 3D-дизайнера для разработки комплексной архитектурной концепции жилого дома, бани и благоустройства участка. Важно уметь работать с рельефом и стилизовать современную архитектуру. Исходные данные на руках: Топографическая съемка и…

Архитектурные проектыЛандшафтные проекты и дизайн ∙ 23 часа 14 минут назад ∙ 14 ставок

Корректировка сметной документации (КЛ-0.4 кВ)

2500 UAH

Необходимо внести коррективы в готовый локальный сметный расчет и экспортировать результат в формате .btki (или .ims). Вам НЕ нужно изучать чертежи или рассчитывать объемы работ самостоятельно — мы уже провели полный технический аудит и подготовили пошаговый чек-лист. Все, что…

ИнжинирингАрхитектурные проекты ∙ 1 день 23 часа назад ∙ 4 ставки

Доработка или разработка проекта освещения квартиры (33м2) на основе существующего дизайн-проекта

Есть готовый дизайн-проект квартиры и предварительный проект освещения, выполненный в составе дизайн-проекта. На данном этапе есть сомнения по отдельным решениям по освещению, поэтому нужен специалист по светотехническому проектированию для анализа существующего решения и, при…

ИнжинирингАрхитектурные проекты ∙ 2 дня 16 часов назад ∙ 6 ставок

Проект антресоли офисного типа в производственном зале

Прошу предоставить предложение на подготовку проекта двухуровневой офисной антресоли, которая будет встроена в нашем новом зале. Прошу учесть: 1. статические расчеты 2. предварительная планировка пространства. Душевая, кухня и столовая для сотрудников в соответствии с охраной…

Архитектурные проекты ∙ 4 дня 2 часа назад ∙ 1 ставка

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
12 лет назад
12 лет
258 просмотров