Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Opublikuj swoje zlecenie za darmo i otrzymaj oferty od wykonawców freelancerów już minutę po opublikowaniu!

Сбор исходных данных для проектирования


Klient nie chce wpłacić zaliczki? Płatność przez Sejf pomoże uniknąć ewentualnego oszustwa.
  1. 17  
    10 dni

    Добрый день , это ориентировочная цена за строку в ведомости объема работ,для уточнения стоимости нужно знать о каком объеме идет речь

  2. 99  
    1 dzień

    Знакомое дело. Буду рад участвовать.
    Резюме:
    https://sites.google.com/site/lokotarev/rezume

  3. 1 oferta jest ukryta
    1 oferta jest ukryta
  • Profil został usunięty
    6 listopada 2013, 0:27 |
    соответствует ли вообще ИТ тематике ресурса? думаю нет
  • Profil został zablokowany
    6 listopada 2013, 1:24 |
    Написал, видимо "на авось". А вообще как, модераторы у нас делают подобные зачистки? Можно ведь флудом считать такие объявы?
  • Profil został usunięty
    6 listopada 2013, 1:35 |
    1.2.3. В сервисе Freelancehunt.com запрещена публикация следующей информации: 1.2.3.1. Явной и скрытой рекламы сторонних сайтов. 1.2.3.2. Рекламы быстрого заработка. 1.2.3.3. Мошеннической информации. 1.2.3.4. Проектов, явно не соответствующих IT-специализации сервиса.
  • Profil został zablokowany
    7 listopada 2013, 13:41 |
    Значит его проект не соответствует пункту 1.2.3.4
  • Vitaly Leman
    7 listopada 2013, 9:39 |
    Человек не адекватен фрилансеры не тратьте время зря. ему нужен хороший специалист за 3 копейки в год. А если сказать образно он ищет рабов на галеры. Кто не верит можете продолжать с ним переписку цена вас удивит.
  • Profil został usunięty
    7 listopada 2013, 11:23 |
    Валерий, спасибо на отклик! После получения ссылки вы убедились, что работы у нас много - как на галерах. О том, что мы ищем хороших специалистов - это тоже факт. Стоимость работ вы деформировали более чем в 15 000 раз, что косвенно отражает предвзятость суждений… Но Вы правильно акцентируете внимание соискателей, что у нас "халявы" нет. Повторюсь у нас есть много работы, а у вас есть возможность стабильного заработка на удалении 1000$ и более в месяц. Возможно для Украины - это не деньги, но мы и не стремимся трудоустроить именно вас!!! Напротив, мы хотим трудоустроить талантливых, профессиональных и работоспособных россиян. Р/S. Мы ищем таланты, но не нуждаемся в их капризах. Современные технологии позволяет нам найти и привлечь под свои флаги лучших из лучших по всей территории РФ и за ее пределами.
  • Profil został usunięty
    7 listopada 2013, 11:41 |
    грузчик получает 30к в месяц... ну в Москве
  • Profil został usunięty
    7 listopada 2013, 11:43 |
    Андрей, если вас не устраивает такой оклад, вас никто не принуждает! Не нравится, проходите мимо.
  • Profil został usunięty
    7 listopada 2013, 11:47 |
    меня не устраивает что вы вакансии нецелевые публикуете там где они запрещены правилами. а так... волен писать где желаю
  • Vitaly Leman
    7 listopada 2013, 13:08 |
    Желаю вам успехов в поиске бесплатной рабочей силы. И то что у вас много работы. не делает вас богаче. Для тог чтобы с работы получить деньги надо её ещё сделать. По меньше жадности господин рабовладелец и будет вам счастье.
  • Profil został usunięty
    7 listopada 2013, 16:49 |
    Спасибо, Виталий, вы очень добры! Отвечу по порядку: 1. Меня не интересует бесплатная рабочая сила - она не эффективная. Эффективность работника также не зависит от объема финансирования. Если бы можно было заплатить одному исполнителю за десятерых работников и он бы реально работал за десятерых, то так бы поступил всякий работадатель. 2. Количество работы вообще не связано с богатством. Если бы это было так, то самыми богатыми у нас были бы шахтеры и еще ряд профессий с черными воротничками!!! Можно вообще ничего не делать и иметь завидный прирост капитала, достаточно к примеру отдать в управление первоначальный капитал с ежемесячным приростом 5-7%. Но это скучное занятие сидеть и дни считать…))) Вы также заблуждаетесь, что деньги можно получить сделав работу. Это только один из частных случаев - идеальный вариант развития событий. Есть масса других вариантов… Можно, к примеру, все деньги раздать соисполнителям и остаться без прибыли…))) Прибыль - это вообще не результат деятельности, а вознаграждение за риск!!! Кто не рискует, тот отдыхает… (и даже отдыхая все равно рискует) 3. Относительно моей жадности - у меня ее просто нет от рождения - не выросла… Отдам ближнему последнюю рубаху - потом пойду и куплю себе другую… Но это будет потом, но будет!!! 4. Остальное оставлю без ответа.
  • Vitaly Leman
    7 listopada 2013, 17:35 |
    насколько я помню прибыль это валовый доход предприятия – выручка от реализации продукции (работ, услуг) за вычетом материальных затрат, Вы мне напишите лучше сколько стоит проект и какой процент за его реализацию вы предлагаете исполнителю.
  • Vitaly Leman
    7 listopada 2013, 17:46 |
    И на счёт эффективности бесплатной рабочей силы позвольте с вами не согласиться. При высокой производительности труда, можно снижать стоимость работы рабочего. Эффект хорош для всех, предприятие получает более дешёвую продукцию за счёт снижения её себестоимости, рабочему тоже хорошо он получает больше зарплату за счёт того что производит больше продукции. Единственный минус ему приходится больше работать. Главное в этом деле соблюдать баланс чтоб и овцы были целы и волки были сыты . А вы ну уж очень палку перегнули.
  • Vitaly Leman
    7 listopada 2013, 17:46 |
    И на счёт эффективности бесплатной рабочей силы позвольте с вами не согласиться. При высокой производительности труда, можно снижать стоимость работы рабочего. Эффект хорош для всех, предприятие получает более дешёвую продукцию за счёт снижения её себестоимости, рабочему тоже хорошо он получает больше зарплату за счёт того что производит больше продукции. Единственный минус ему приходится больше работать. Главное в этом деле соблюдать баланс чтоб и овцы были целы и волки были сыты . А вы ну уж очень палку перегнули.
  • Vitaly Leman
    7 listopada 2013, 17:46 |
    И на счёт эффективности бесплатной рабочей силы позвольте с вами не согласиться. При высокой производительности труда, можно снижать стоимость работы рабочего. Эффект хорош для всех, предприятие получает более дешёвую продукцию за счёт снижения её себестоимости, рабочему тоже хорошо он получает больше зарплату за счёт того что производит больше продукции. Единственный минус ему приходится больше работать. Главное в этом деле соблюдать баланс чтоб и овцы были целы и волки были сыты . А вы ну уж очень палку перегнули.
  • Vitaly Leman
    7 listopada 2013, 17:52 |
    что то кнопку заклинило прям заикой выгляжу
  • Profil został usunięty
    7 listopada 2013, 18:42 |
    Виталий, вы просто волнуетесь. Успокойтесь, все в прошлом))) Я закрываю этот проект на данном портале, так как действительно ошибся с целевой аудиторией и забрел к IT-тишникам, а мне нужны строители-профессионалы. Прошу у всех прощения и понимания. Извините, что нарушил ваш размеренный уклад жизни. В качестве оправдания хочу заметить, что нет правил без исключений…))) А в качестве примера из личной жизни отмечу, что на одном из сайтов соц. сети (не буду уточнять каком в соответствии с вашими правилами) мне было предложено стать добровольным аудитором контента на предмет его соответствия правилам сайта. Я не долго думая согласился. Мне периодически предлагались картинка где надо было оценить его соответствие требованиям сайта. Среди прочих правил было также запрещение публиковать детские фотографии в отсутствии взрослых. Однажды мне система предложила оценить фото с изображением маленькой девочки на лужайке. Я не долго думая признал, что этот контент не отвечает требованиям сайта и нажал соответствующую кнопку… Через несколько дней мне пришло злобное письмо с проклятиями от мамы той самой девочки, что я мудак и чем мне помешал ее ребенок!!! А теперь задайте себе аналогичный вопрос... У меня конечно есть желание сделать интернет магазин с привлечением профессиональной команды IT-шников, но это совсем другая история и я не уверен что она получит развития на данном ресурсе, тут народ занят другим...
  • Profil został zablokowany
    7 listopada 2013, 17:58 |
    Что он де думал, а его проект скоро окажется в бане: 8 человек считает, что данный проект не соответствует правилам сервиса. Ещё пару кликов и проект будет заблокирован. ПО поводу того, что вы пишете, я согласен с вами, но вот какая штука: работодатель редко идёт на компромисс в таких случаях. Когда же по воле судьбы его бизнес сходит на нет, он начинает философствовать на тему: что я сделал не так? Но даже тогда систему оплаты работникам не считает одной из определяющих неудачи. Постулат "Кадры решают всё" остаётся не более чем просто поговоркой, иногда пафосной, но чаще обыденной. И при следующей попытке ОН будет на это мало внимания обращать...
  • Profil został zablokowany
    7 listopada 2013, 18:16 |
    Какая ирония, что разговор на эту тему возник в "красный день календаря", 7 ноября. С праздником тех, кто его празднует)))
  • Profil został usunięty
    7 listopada 2013, 18:44 |
    Пролетарии всех стран объединяйтесь!
  • Vitaly Leman
    7 listopada 2013, 13:11 |
    Вы не на тот сайт зашли тут дураков нет.

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Projekty architektoniczne

Opracować modele BIM metalowych sufitów podwieszanych dla producenta

Potrzebny specjalista do opracowania modeli BIM metalowych sufitów podwieszanych Jesteśmy producentem metalowych sufitów podwieszanych: metalowy Armstrong i sufit kasetowy. Chcemy stworzyć wysokiej jakości modele BIM naszych produktów, aby architekci, projektanci wnętrz i…

Projekty architektonicznePlany i schematy techniczne ∙ 7 godzin 44 minuty temu ∙ 2 oferty

Opracowanie szkicu zamiarów zabudowy w celu uzyskania pozwolenia na budowę

Należy opracować Wstępny projekt zabudowy w celu uzyskania pozwolenia budowlanego na dom jednorodzinny, o powierzchni około 240m2Co wchodzi w zakres zadania (orientacyjny skład):Schemat zabudowy działki (z zaznaczeniem lokalizacji budynków, odstępów od granic, linii czerwonych…

Projekty architektoniczne ∙ 10 godzin 3 minuty temu ∙ 7 ofert

Opracowanie projektu domu jednorodzinnego na działce 9 arów

Potrzebne jest opracowanie projektu dwupiętrowego budynku do 200 m² na działce o wymiarach 19,5 x 42 m, z roboczymi rysunkami dotyczącymi rozmieszczenia armatury kanalizacyjnej itd.

Projekty architektoniczne ∙ 1 dzień 7 godzin temu ∙ 10 ofert

AR+KR budynku

Potrzebuję dostosować istniejący projekt domu do mojej działki. Co jest potrzebne: Na podstawie dostarczonych zdjęć/referencji opracować indywidualny projekt domu. Dostosować układ do potrzeb rodziny. Optymalnie umieścić dom na działce z uwzględnieniem normatywnych odstępów.…

Projekty architektonicznePlany i schematy techniczne ∙ 1 dzień 9 godzin temu ∙ 15 ofert

Stworzyć rendery (wizualizację) obiektu komercyjnego

Opracować render (wizualizację) obiektu komercyjnego— sklep, przyległe kioski, parking, dojazdy oraz zagospodarowanie terenu. Czysto wizualizacja do stworzenia oferty komercyjnej dla najemców.

Tworzenie modeli 3DProjekty architektoniczne ∙ 1 dzień 9 godzin temu ∙ 27 ofert

Zleceniodawca
Profil został usunięty


Zlecenie zostało opublikowane
12 lat temu
12 lat
258 wyświetleń