Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Сделать фото/видео контент для листингов на Amazon

20 000 UAH

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  1. 4832
     37  0

    14 дней20 000 UAH

    Здравствуйте, готов выполнить ваш заказ. Давайте обсудим детали.

  2. 603    2  0
    7 дней20 000 UAH

    Здравствуйте, Александр.
    Я профессиональный фотограф и ретушёр, специализируюсь на рекламной фотосъёмке, дополнительно могу снять небольшой видеоролик. Нахожусь в Харькове. Мне удобно будет на месте обсудить детали проекта с представителями харьковского предприятия. Опыт большой, похожие съёмки выполнять приходится регулярно, хотя, конечно проекты у всех заказчиков разные. Есть примерное видение того что и как вам нужно снять, как в студийных условиях, так и в лайф – стайл съёмке. Это тяжело изложить в короткой записке – нужно обсуждать либо очно, либо подробно списываясь, а ещё лучше созваниваясь. По этапам работы, если очень коротко, я предлагаю вначале отснять студийную часть всей работы, на втором этапе – у меня есть конкретные предложения по съёмке - отснять лайф – стайл сюжеты. Для такой работы у меня уже готово всё необходимое оборудование съёмочное, мобильный профессиональный свет для лайф – стайл съёмки и есть подобранный референс. Будет эффектно и главное – продаваемо. Международный рынок, как вы понимаете, требует визуализации совсем иного уровня, чем внутренний. У меня есть и понимание, и опыт, и техника для производства такого контента. По срокам – студийную предметную часть, возможно ещё добавить съёмку производственного процесса – 1-2 дня и оценочно 5-7 дней на подготовку и съёмку лайф – стайл. Пишите в личные сообщения, обсудим и там смогу дать вам ссылку на свой сайт.
    С уважением Юрий Артюх

  3. 762    1  0
    1 день25 000 UAH

    Здравствуйте. Занимаюсь предметной съемкой. выполнил немало заказов для Амазон и Етси. Все ваши задачи вполне реализуемы, но некоторые моменты требуют дальнейшего уточнения

  4. 1146    15  0
    7 дней20 000 UAH

    Здравствуйте, ! Меня зовут Алексей.
    У меня богатый съёмочный и монтажный опыт, в том числе промо-материалов, постановочных и репортажных сюжетов, предметной съёмки и рекламных роликов.
    Сделаю качественно, интересно и красиво.
    Подробнее написал как вы просили.
    Звоните или пишите!

  5. 582  
    10 дней20 000 UAH

    Добрый день, Александр. Занимаюсь созданием листингов для Амазона с 2015 года. Фото под ключ (креатив, фотосъемка, редактирование, инфографика, дизайн) выполняю самостоятельно, за исключением редких обращений к сторонним иллюстраторам. Примеры работ в профиле или Behance . Видео не снимаю. Дайте знать, если могу быть интересен.

  6. 1 ставка скрыта
    1 ставка скрыта
  • Станислав О.
    14 апреля 2021, 10:53 |

    уберите из категорий визуализацию

  • Александр Павлюк East West Trading Commodities Ltd
    14 апреля 2021, 11:37 |

    а подскажите к какой категории: рендеры, инфографика, летна в разрезе и тп - это к какой категории???

  • Станислав О.
    14 апреля 2021, 11:44 |

    Александр, если ленты внужно моделировать - тогда создание 3д-моделей, можно и визуализацию.

    но вы же в ТЗ это нигде не указали. написано "нужно сделать фото,
    картинки для листингов с инфографикой, фото и баннера для для Enhance
    контента, Amazon Store , FB и тп.".

    так что либо ТЗ надо подправить, либо категорию 😉

  • Александр Павлюк East West Trading Commodities Ltd
    14 апреля 2021, 11:50 |

    большая часть картинок на амазон сделаны в 3д моделях. нужно ли в моем случае делать 3д модель, либо можно ограничиться фото с обработкой и инфографикой - я пока не понимаю. рассчитывал что это подскажет подрядчик.

  • Станислав О.
    14 апреля 2021, 11:56 |

    так это от вас зависит, и того, что конкретно необходимо вам: фотки или 3д-модели. грубо, если фотографии нужны только для листинга "на один раз" - значит фотографии. если на сайте надо крутить продукт со всех сторон - тогда 3д-модели. просто смотрите чтобы не было расхождений с вашим ТЗ - согласно категориям подтягиваются те, или иные категории фрилансеров.

  • Александр Павлюк East West Trading Commodities Ltd
    14 апреля 2021, 11:51 |

    изменил категорию

  • Юрий Артюх
    14 апреля 2021, 14:36 |

    Быстрее и точнее, наверное и дешевле будет отснять ваши предметы, а изображениям лайф - стайл будет больше доверия, если они сняты, а не "нарисованы"

  • Ruslan Tytarenko
    14 апреля 2021, 23:46 |

    Вам проще самостоятельно раздробить заказ. Потому что искать фотографа, который вам еще и рекламу будет настраивать... 

Актуальные фриланс-проекты в категории Инфографика

Search and processing of product images for website

Нужно искать в интернете и обрабатывать изображения товаров в соответствии с техническим заданием. Ничего сложного, есть подробная инструкция для новичков. В обязанности входит именно поиск и обработка изображений в фотошопе, всю остальную работу по наполнению этими товарами…

ИнфографикаКонтент-менеджер ∙ 6 ставок

Создание банеров для открытия магазина, простая инфографика для Etsy

Здравствуйте, мы ищем фрилансера, который поможет нам создать несколько банеров и высылок для открытия нашего оффлайн магазина, а также займется созданием инфографики для товаров на Etsy и на сайт. Наша ниша - товары из дерева для дома и сада, а также мебель. Желательно знание…

ИнфографикаБаннеры ∙ 42 ставки

Разработать интерактивный урок для детей на основе тестового формата

Есть пример урока для детей, в текстовом виде, с пошаговым описанием действия учителя и учеников. Надо создать концепцию перевода данного урока в интерактивный формат, с дизайном, с отслеживанием прогресса, интерактивными наградами, информацией для родителей (дополнительными…

Векторная графикаИнфографика ∙ 4 ставки

Графический дизайнер / Photoshop для работы с продуктом

8498 UAH

Добрый день! Я Макс (Проект Менеджер) с MySpace Studio! Мы европейская студия графического дизайна, которая работает с Amazon Sellers. Сейчас мы ищем Графического дизайнера и Photoshop эксперта в нашу команду! Эта роль требует знаний Photoshop, и в частности: Фотоманипуляции…

ИнфографикаОбработка фото ∙ 43 ставки

Графики 3D визуализации mesh с тепловой карточкой нагрузок

4000 UAH

Нужно сделать Нод визуализированные графики и рисунки, которые показывают шумное нагрузку и отражение от трамвая на дорожном покрытии нужно график 1: дорога-колия-трамвай, показать ширину измерения от центра дороги к краю (3 метров) и разместить точку измерения шму на высоте…

ИнфографикаВизуализация и моделирование ∙ 6 ставок

Заказчик
Александр Павлюк East West Trading Commodities Ltd
США США  18  0  2
Проект опубликован
2 года назад
2 года
154 просмотра
Метки
  • фотография
  • обработка фото
  • инфографика