Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Сделать вступительное интро для ютуб канала (3D)


  1. 598
     4  0

    Олексій Трібунцов самозайнята особа
    5 дней700 UAH

    Здравствуйте!
    Готов сделать.
    https://www.youtube.com/user/StudioCactus1/videos
    https://www.facebook.com/pg/Cactus.Justy/videos
    http://cactus.od.ua

    tel/viber: +380503914365
    E-mail: [email protected]

  2. -12  
    2 дня100 UAH

    Добрый день! Предлагаю 3D интро 7 сек https://www.youtube.com/watch?v=VAL76y4ZAJs

  3. 394    30  1   2
    30 дней30 000 UAH

    Добрый день, Антон. Я представляю компанию SomniumGame.
    Одно из направлений работы нашей команды - это разработка игр, 3D моделей и персонажей. Мы работаем в этой сфере уже более 2х лет. Готовы взяться за ваш проект, но также хотели бы увидеть более точное ТЗ.

  4. 1213    61  0   1
    2 дня800 UAH

    плейлист роликов:
    https://www.youtube.com/watch?v=jocuwMyrENg&list=PLnE0wlF9Ct6DUvTMCrngh3TIi2W91P8TP
    остальное здесь(по категориям):
    https://www.youtube.com/channel/UC89ke8a457DpZPPkVBs0Gpw
    обращайтесь . обсудим

  5. 561    20  0
    30 дней25 000 UAH

    от 1000грн (если поскромнее)
    Freelancehunt
    https://www.youtube.com/channel/UC9RMwGMv5CIOAYW-JVEp7NA

  6. Еще 4 ставки скрыты
    1 ставка скрыта
  • Кирилл Т.
    29 января 2019, 11:28 |

    Если хотите как у Мармока интро, то придётся раскошелиться)

  • Anton Krutkov
    29 января 2019, 11:29 |

    Мы готовы оплатить качественную работу. 

  • Yaroslav Vakulenko
    29 января 2019, 11:42 |

    Вы просто учтите что Мармок специалист высокого уровня по 3д и с многолетним опытом. Не знаю есть ли тут такие люди которые сами полностью сделают аналогичную сцену, а не просто выставят большой ценник и сделают муть по итогу. Впервые говорю но может стоит даже в проф студию обратится. Хотя может тут и есть такие люди. Желательно видеть ТЗ четкое, что будет отображаться в кадре, хронометраж и тд. Мне кажется под Ваш стиль больше подходит что то футуристическое.

  • Кирилл Т.
    29 января 2019, 11:44 |

    Насчёт стиля согласен с вами.

  • Anton Krutkov
    29 января 2019, 11:46 |

    Марин в интервью говорил, что является самоучкой и осваивал 3D сам и только для своих проектов. Я не знаю, откуда инфа о специалисте высокого уровня 🙂 

    Человек с прямыми руками и должным образованием должен справиться с такой задачей не хуже Мармока. 

  • Кирилл Т.
    29 января 2019, 11:47 |

    Разве самоучка не может быть специалистом высокого уровня? 🙂

  • Yaroslav Vakulenko
    29 января 2019, 11:50 |

    Специалисты в основном и есть самоучки. Если посмотреть то как он делал интро и другие проекты то можно смело говорить о его скилле. Я ж и говорю может и есть тут такие люди. Кто то может хорошо моделить но с анимацией некие проблемы, кто то наоборот, а может все хорошо. Просто если Вам нужен качественный и гарантированный результат лучше в студию идти, хотя там и наценка нормальная такая. 

  • Кирилл Т.
    29 января 2019, 11:46 |

    Вы ещё забыли добавить что подобный ролик рендерится в разы дольше чем делается, нужны очень большие мощности чтобы рендер занял меньше времени.

  • Anton Krutkov
    29 января 2019, 11:49 |

    Люди занимающиеся 3D обладают мощными компьютерами, иначе никак. 

    На крайний случай мы можем зарендерить сами, мощности более чем позволяют. 

    Не понимаю, к чему ведет это обсуждение 🙂

  • Кирилл Т.
    29 января 2019, 11:49 |

    Просто беседуем 🙂

  • Кирилл Т.
    29 января 2019, 11:59 |

    Просто к слову, даже мощного компьютера недостаточно чтобы быстро зарендерить ролик, нужен очень мощний пк. Даже если использовать GPU рендер, то уйдёт время + нужно несколько недешёвых видеокарт. Думаю что человек, который может себе позволить такую рабочую станцию(даже ферму я бы сказал) и является специалистом в своей отрасли не будет сидеть на фрилансе в поисках заказов, ведь клиенты будут находить его сами...
    Думаю что вариант с обращением в студию не такой уж и плохой.

  • Yaroslav Vakulenko
    29 января 2019, 12:02 |

    у таких людей портфолио мощные на artstaion behance и тд их сами находят и я думаю у них больше охота работать с заграничными заказчиками. Кст Антон вот Вам свежая идея, поискать на тех сервисах таких людей почему бы и нет)

  • Кирилл Т.
    29 января 2019, 12:02 |

    Не отрицаю что вы можете найти хорошего человека и здесь, просто выразил своё мнение.

  • Yaroslav Vakulenko
    29 января 2019, 11:54 |

    Мы к Вам плохого ничего не хотим сделать. Просто делимся мнением о том что тут можно попасться на дилетантов которые наобещают и не сделают. Что может лучше обратиться к людям которые непосредственно каждый день работают со сложными 3д проектами. У нас в Днепре есть digitalaxis ребята с 3д очень дружат.

  • Anton Krutkov
    29 января 2019, 12:07 |

    Я немного разбираюсь в теме, и никакие фермы для рендеринга 10 секундного ролика не нужны.  Но наконец-то я понял, к чему все велось 🙂

    Агенства мы тоже рассматриваем, но и фрилансер, по моему личному опыту, может сделать не хуже. 

  • Кирилл Т.
    29 января 2019, 12:10 |

    Насчёт фермы я утрировал, рабочая станция как мини ферма)

  • Yaroslav Vakulenko
    29 января 2019, 12:10 |

    Фермы нет, а вот Пека хорошая с двумя карточками и многопоточным процом может но там нужно не выключать комп долго. И фрилансер может 100% в списке фрилансеров в разделе 3д можно глянуть, а вообще лучше непосредственно человеку писать, я бы лично искал или на сервисах не фриланса или студию) Удачи в поиске!

  • Кирилл Т.
    29 января 2019, 12:15 |

    И то не факт, здесь список 3д разделён на категории, от моделинга до рендера и пр... Как вы уже говорили, человек может хорошо моделить, но хромает анимация, или хорошо анимировать и моделить, но красиво зарендерить не получается. Тут нужно действительно смотреть по реальным работам и только так.

  • Anton Krutkov
    29 января 2019, 12:15 |

    Если вы способны сделать текущий проект - просто назовите цену. Мы рассматриваем все варианты. Если необходимо - мы можем помочь с рендерингом. Есть очень мощные машины. 

    За советы спасибо, но мне почему-то кажется, что у меня немного больше опыта в подобных вещах, чем у вас 🙂

  • Кирилл Т.
    29 января 2019, 12:16 |

    Ну...всякое бывает и люди разные...а мы просто беседуем)

  • Yaroslav Vakulenko
    29 января 2019, 12:17 |

    Ээх был бы скилл повыше, подписался бы. Что то я вижу как делается и анимируеться, а что то не очень, надо больше вникать) приходите через пару месяцев xD (Шютка)

  • Yaroslav Vakulenko
    29 января 2019, 12:22 |

    Хотя если Вы покажите ТЗ более четкое... Если будет можете обновить описание проекта, так будет удобнее для ребят которые захотят подписаться.

  • Anton Krutkov
    29 января 2019, 12:52 |

    Более подробное ТЗ будем обсуждать с исполнителем. Возможно он что-то предложит в меру своих скиллов. Потому что пока четкого понимания, что хотим вот именно это и больше ничего - у нас нет.

  • Anton Krutkov
    29 января 2019, 12:53 |

    Интро Мармока - это прям идеал. Но не обязательно именно такого уровня что-то. В ставках Татьяна скинула примеры работ и некоторые из них вполне неплохие, мы рассматриваем и такие варианты.

  • Yaroslav Vakulenko
    29 января 2019, 13:01 |

    Ну вот они как раз компания. Могут сделать

  • Anton Krutkov
    29 января 2019, 13:02 |

    Ну, компания это такое. Фрилансер у которого есть сайт это компания 😉

  • Yaroslav Vakulenko
    29 января 2019, 13:13 |

    Ну если человек один делает и сайты и 3д графику низкий поклон и уважение) Не думаю что там один человек. Ну вот и кандидат) 

  • Anton Krutkov
    29 января 2019, 13:03 |

    Такие работы, как в их примере, осилит специалист среднего класса и отрендерит даже ноутбук с дискретной картой. Знаем, плавали. 🙂

  • Кирилл Т.
    29 января 2019, 13:08 |

    Даже мой ноутбук осилит)

  • Кирилл Т.
    29 января 2019, 13:09 |

    В таком случае скинули бы больше примеров) А то разница между идеалом и тем что тоже подходит большая 🙂

  • Anton Krutkov
    29 января 2019, 13:10 |

    Я же несколько раз озвучил - рассматриваем ВСЕ варианты 🙂 

    Так что можете скинуть свои примеры и обсудим

  • Maksym Pobihach
    29 января 2019, 15:58 |

    Саму анимацию сделать легко, а вот рендер...

Актуальные фриланс-проекты в категории 3D моделирование и визуализация

Ретуш / сглаживание 3D-модели (STL) и подготовка векторов под ЧПУ-фрезер

Необходимо выполнить разовое задание по очистке и оптимизации графики для дальнейшего фрезерования на ЧПУ-станке. Имеем исходный "грязный" STL-файл (полученный через автоматическое трассирование картинки) с большим количеством пиксельного шума и неровностей. Программа, в которой…

3D моделирование и визуализацияПредметное проектирование ∙ 3 часа 45 минут назад ∙ 8 ставок

Разработка 3D-барельефа (STL или OBJ) для ЧПУ-фрезеровки

Приветствую! Ищу 3D-модельера для создания рельефной модели под изготовление пряничной формы (фрезеровка на ЧПУ).Исходные данные: Основа: Рельефный сувенирный пряник по мотивам прикрепленного изображения (герб города Липовец). Габариты готового пряника: Диаметр 13 см. Габариты…

3D моделирование и визуализацияИнжиниринг ∙ 16 часов 29 минут назад ∙ 10 ставок

Создать рендеры (визуализацию) коммерческого объекта

Разработать рендер (визуализацию) коммерческого объекта — магазин, прилегающие киоски, парковка, подъездные пути и благоустройство. Существенно визуализация для создания коммерческого предложения арендаторам.

3D моделирование и визуализацияАрхитектурные проекты ∙ 1 день 1 час назад ∙ 23 ставки

Фотореалистичный рендер модели из Archicad в D5 Render

Фотореалистичный рендер модели из Archicad в D5 Render. Нужно доработать этот рендер до фотореалистичного фото. Добавить необходимый антураж на участке, мебель внутри. То, что будет нужно.Обязательно делать это в D5 Render, чтобы потом можно было корректировать самостоятельно.

3D моделирование и визуализация ∙ 2 дня 2 часа назад ∙ 8 ставок

Дизайн рюкзака

*Дизайн рюкзака: визуализация и 3D-модель** Ищу дизайнера продукта или промышленного дизайнера с опытом работы с аксессуарами, сумками или снаряжением. **Что нужно сделать:** — Разработать внешний вид рюкзака на основе моих референсов и пожеланий — Подготовить качественные…

3D моделирование и визуализацияAI в дизайне ∙ 3 дня 16 часов назад ∙ 8 ставок

Заказчик
Anton Krutkov
Украина Днепр  2  0
Проект опубликован
7 лет назад
235 просмотров