Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Сео текст для сайта на украинском и русском языках

Translated120 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Лєною Штормом

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Быстро, качественно и в соответствии с ТЗ. Рекомендую

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Іриною Климців

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Приятное и честное сотрудничество. Рекомендую .

  1. 4204
     200  0
    Пример работы:
    Буклет Освита - иностранцы (2).doc
    8 дней120 UAH

    могу я предложить свои услуги? пишу тексты, обзоры, и в вашей теме тоже. цена договорная

    лучше годами работать над созданием своего актива, чем работая за деньги, создать актив для другого

  2. 2462    181  2   4
    1 день100 UAH

    Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по написанию качественного контента, стоимость от 35грн/1000сбп. Сделаю в кратчайшие сроки.

    Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пишу очень много, грамотно, практически всегда добиваюсь 100% уникальности. Перед отправкой выполненного заказа всегда скрупулезно проверяю статью на наличие ошибок, читаемость. пользуюсь сервисами text.ru и advego для семантического и SЕО-анализа.

    Соблюдаю блочную структуру текстов с подзагловками H2, H3, H4 и маркированными и нумерованными списками. Умею прописывать мета-теги и анкоры. Предлагаю вам работающий SEO- и LSI-оптимизированный контент, строго для ЦА, выполняющий свою цель. Есть богатый опыт написания статей на разные тематики.

    Выполню Ваш заказ с учетом всех требований в ТЗ и пожеланий, грамотно и творчески интересно! На протяжении выполнения заказа принимаю корректировки. В результате сотрудничества со мной, Вы получите статьи, после прочтения которых читатель обязательно захочет посетить Ваш сайт еще неоднократно.

    Избегаю канцеляризма, пишу в мире клиента, поэтому мои статьи понятны широкому кругу пользователей. Работу выполняю вовремя. Создаю только уникальные статьи! Буду рад сотрудничеству с Вами!

  3. 249    19  0
    2 дня300 UAH

    Доброго дня) готова выполнить ваш заказ) неоднократно выполнила подобные задачи) пунктуальная и ответственная) гарантирую качество конечного результата) работала Smm-менеджером, поэтому написание текстов, описаний входит в мою компетенцию) Буду рад сотрудничеству)
    Доброго дня) готова виконати ваше замовлення) неодноразово виконувала подібні завдання) пунктуальна та відповідальна) гарантую якість кінцевого результату) працювала Smm-менеджером, тому написання текстів, описів входить у мою компетенцію) Буду рада співробітництву)

  4. 5167    179  0   1
    1 день100 UAH

    Добрый день Ирина.
    Уверена, что тексты мне удастся, потому что я сама - молодая мама, имею специальную билизну, которую долго выбирала и знаю, к чему. Украинская родная, поэтому украинская и русская версии будут одинаково органическими и интересными.
    Стоимость - 75 гривен/1000 сн.
    Обратитесь вверх!
    Доброго дня, Ірино.
    Переконана, що тексти мені вдадуться, адже я сама - молода мама, маю спеціальну білизну, яку довго вибирала й знаю, що до чого. Українська рідна, тому українська та російська версії будуть однаково органічними та цікавими.
    Вартість - 75 гривен/1000 зн.
    Звертайтесь!

  5. 396    2  0
    1 день100 UAH

    Добрый день! Я пишу качественно, понятно, информативно и интересно. Как женщина, я в этом понимаю. Работаю ответственно и честно. Я свободно владею обоими языками. Обращайтесь, интересуйтесь деталями. Портфолио: Freelancehunt
    Добрий день! Напишу якісно, зрозуміло, інформативно та цікаво. Як жінка, на темі розуміюся. Працюю відповідально та чесно. Вільно володію обома мовами. Звертайтеся, цікавлять подробиці. Портфоліо: Freelancehunt

  6. 164    1  0
    4 дня200 UAH

    Добрый день! Готова выполнить проект. Понимаю и применяю высокочастотные и низкочастотные ключевики. Работаю с украинскими текстами. Тема понятна, есть личный опыт выбора и покупки таких товаров:)
    стоимость 50 грн за 1000 зн.
    Буду рада сотрудничеству.
    Пишите в скайп albusya1988
    ил на почту [email protected]

  7. 4736    342  0
    2 дня100 UAH

    Здравствуйте. Я создаю качественный контент. Опыт работы - 6 лет. 1000 знаков - 50 грн.

    Мое портфолио - http://best-content.com.ua/portfolio/.

    С уважением.

  8. 312    23  0
    1 день100 UAH

    Доброго времени суток.
    Я – журналист, копирайтер и контент-менеджер с большим опытом работы в печатных СМИ, на ТВ и сайтах. Мое направление – SEO, LSI
    Знаю о кормлении и о специальном белье не по наслышке!
    Копирайтинг - от 40 гривен за 1тзбп, продающий текст – от 80 грн.
    Предпочитаю работать через Сейф.
    Качество и своевременность моей работы – это репутация, которой я дорожу.
    Больше обо мне:
    https://stanislavai.blogspot.com/2017/10/blog-post_17.html , https://stanislavai.blogspot.com/2017/11/blog-post_23.html
    Благодарю за внимание и жду Вашего ответа.
    С уважением, Станислава.

  9. 510    32  0   1
    1 день100 UAH

    Здравствуйте, Ирина! Готова помочь Вам с текстом. Я мама двоих деток и о белье для кормления знаю не по наслышке. Могу описать все достоинства и недостатки (если нужно) любой модели белья или же написать хороший обзор. Ответственно отношусь к работе, не допускаю ошибок и опечаток, всегда вычитываю текст перед сдачей.

    Добрий день, Iрино! Готова допомогти Вам з текстом. Я мама двох дiточок, про бiлизну для годування знаю не з чуток. Можу описати всi переваги й недолiки (якщо потрiбно) будь-якої моделі білизни або ж написати хороший огляд. Відповідально відношуся до роботи, не допускаю граматичних та друкарських помилок, завжди вичітую текст перед тим як сдати.

  10. 562    9  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте. Могу приступить к заданию сегодня, есть опыт написания материалов как на русском, так и на украинском языках. Сео-копирайтинг 40 грн/1000 збп

  11. 323    71  2   1
    1 день100 UAH

    Готов приступить к выполнению задания. Есть опыт по написанию SEO оптимизированных и просто информационных статей для блога. От себя гарантирую уникальный и качественно оформленный текст в срок. Примеры работ по данной тематике могу предоставить в ЛС. Цена за 1 тыс. симв. – 35 грн.

  12. 418    23  0
    1 день100 UAH

    Доброго дня! Є досвід написання різних текстів на одну тематику на різних мовах/
    C удовольствием возьмусь за выполнение Вашего задания, стоимость моих услуг от 30грн/1000сбп

    Пишу статьи интересно, грамотно, со знанием дела. Оптимизирую статьи по всем правилам SEO. Преподношу читателю максимум полезной, достоверной информации. Уделяю большое внимание структуре текста, грамотности, логичности повествования, ценности информации, легкости текста и достоверности данных.

    Умею писать на любые темы. В каких-то разбираюсь хорошо, другие при необходимости готов быстро изучить. Не пользуюсь речевыми штампами, посему за информацией лезу в глубокие дебри, за самым интересным и полезным. Цифры, факты, списки, логические умозаключения делают текст живым – с удовольствием пользуюсь всеми инструментами, а также дружу с красноречием и грамотностью

    Грамотность, интересность и полезность материала, необходимую степень уникальности, наличие элементов форматирования текста (подзаголовков, списков) и чёткое соблюдение сроков сдачи готового проекта гарантирую.

    Пишу качественно и с душой. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
    ---
    С уважением, Крайнек Юрий!

  13. 202    6  0
    1 день100 UAH

    Доброго дня! Заинтересовался ваш проект, предлагаю сотрудничество. У меня многолетний опыт сео-копирайтинга (укр., рос. Язык ) С темой знакомы.
    Начинать работу могу уже сегодня, 35 грн/1000 символов. Обратитесь, давайте поговорим подробности!
    Доброго дня! Зацікавив ваш проект, пропоную співпрацю. Маю багаторічний досвід сео-копірайтингу (укр., рос. мови). З темою знайома.
    Розпочати роботу можу вже сьогодні, 35 грн/1000 символів. Звертайтесь, обговоримо подробиці!

  14. 164    4  0
    1 день100 UAH

    Доброго дня . Готовы к сотрудничеству. Опыт работы копирайтером более 5 лет. Я напишу статьи качественно, в соответствии с условиями заказа и установленного срока. 25 гр/1000 ЗБП.
    Доброго дня. Готова до співпраці. Досвід роботи копірайтером більше 5 років. Напишу статті якісно, відповідно до умови замовлення і визначенного терміну. 25 гр/1000 ЗБП.

  15. 465    19  1
    2 дня100 UAH

    Здравствуйте, свободно владею русским и украинским языками. С удовольствием напишу для вас статьи

  16. 2649    358  0
    Победившая ставка1 день120 UAH

    Доброго дня . Я профессиональный копиратель, писатель, журналист с большим опытом. Я могу предоставить качественный текст. Интересуют подробные условия задания.
    Доброго дня. Я є професійним копірайтером, письменницею, журналісткою з великим досвідом. Можу забезпечити якісний текст. Цікавлять детальні умови завдання.

  17. 70  
    2 дня100 UAH

    Доброго дня! Я мать двух детей, поэтому тема близка мне. Буду рад сотрудничать)
    Доброго дня! Я мама двох діток, тому тема близька мені. Буду рада співпраці)

  18. 294    3  0
    2 дня100 UAH

    Доброе утро. Готова обсудить ТЗ и приступать к выполнению проекта. Цена от 35 гон за 1000збп в зависимости от сложности ТЗ. В портфолио вы можете ознакомиться с моими работами(в том числе и на детскую тематику).

  19. 193  
    1 день300 UAH

    Доброго дня! Готов обсудить с вами подробности задания и цену. Моя почта buduemocomfortgmail.com

  20. 565    98  2   5
    1 день100 UAH

    Добрый день Ирина! Я заинтересован в вашем проекте, буду рад сотрудничать. Хотелось бы узнать больше подробностей. Обратитесь вверх!
    Доброго дня, Ірина! Зацікавив ваш проект, буду рада співпраці. Хотіла б дізнатись більше подробиць. Звертайтесь!

  21. 298    84  2
    1 день100 UAH

    Ирино Добрый день!
    Готов написать оба текста качественно и уникально.
    30 грн/1000 сбп.
    Обращайтесь !
    Ірино, доброго дня!
    Готова написати обидва тексти якісно та унікально.
    30 грн/1000 сбп.
    Звертайтеся!

  22. Еще 12 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

Копирайтинг текстов в блог

500 UAH

Привет. Тематика - студенческие работы на заказ. - наш эксперт будет составлять файл с исходным текстом (структура, основные важные моменты, скриншоты и другая важная информация) - ваша задача взять этот текст и обработать до конечного варианта чтобы выставлять на сайт (если…

КопирайтингНаписание статей ∙ 13 ставок

Написать корткие статьи для автомобильного сайта

Нужно написать статьи для сайта статистики автомобильных цен. Статьи 2х типов: Страница бренда Например для бренда Audi. Должна иметь такую структуру: 1. Краткое описание истории Audi. Длина 100-150 слов 2. Сколько стоит ауди? Обьяснить от чего зависит цена авто и привести…

Копирайтинг ∙ 12 ставок

Writing a term paper

Интересует работа по специальности международные отношения, 4 курс Тема: «Противодействие информационным воздействиям рф в условиях полномасштабной войны: опыт Украины» Уровень уникальности - от 80% Объем: 35-45 страниц Дедлайн - 28 апреля

КопирайтингНаписание статей ∙ 3 ставки

Статьи для сайта автомобильной статистики

Нужно написать статьи для сайта статистики автомобильных цен. Статьи 2х типов: Страница бренда Например для бренда Audi. Должна иметь такую структуру: 1. Краткое описание истории Audi. Длина 100-150 слов 2. Сколько стоит ауди? Обьяснить от чего зависит цена авто и привести…

Копирайтинг ∙ 5 ставок

Написать статьи для автомобильного сайта

Нужно написать статьи для сайта статистики автомобильных цен. Статьи 2х типов: Страница бренда Например для бренда Audi. Должна иметь такую структуру: 1. Краткое описание истории Audi. Длина 100-150 слов 2. Сколько стоит ауди? Обьяснить от чего зависит цена авто и привести…

Копирайтинг ∙ 8 ставок

Заказчик
Ірина Климців ППКлимців
Украина Сокаль  53  0
Проект опубликован
6 лет назад
200 просмотров
Метки