Пожалуйста выберите
  • Проекты 22
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 210

Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня

Составление качественного SEO-контента: более 100 статей, улучшивших позицию клиентов в поиске.

Создание уникального и привлекательного контента: более 250 статей и постов, повышающих вовлеченность.

Продвижение в социальных сетях: увеличение вовлеченности аудитории на 50%.

Разработка целевых рекламных кампаний: рост охвата аудитории на 20%.

Комплексный интернет-маркетинг: повышение общей видимости бренда на 35% благодаря интегрированным кампаниям.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 420

Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня

Добрый день . Работаю full-stack разработчиком в IT-компании, активно занимаюсь дизайном, разработкой, работаю с документацией - в частности имею опыт и в Вашем задании. Отправляю свою работу по потребностям.

Спасибо, пишите и поговорим.

  • Проекты 99
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 1 477

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Уважаемый заказчик!

Меня зовут Всеволод и я являюсь опытным копирайтером, специализирующимся на создании уникальных и привлекательных текстов. Я полностью соответствую вашим требованиям и готов приступить к работе незамедлительно.

1. Наличие ChatGPT-4. Да, я обладаю самой последней версией этого передового языкового модели, что позволяет мне генерировать высококачественный, связный и релевантный контент практически на любую тему.

2. Качество текста. Я тщательно вычитываю каждую статью, чтобы обеспечить ее целостность и связность. Никаких случайных наборов символов – только грамотно структурированный и логично выстроенный контент, точно отвечающий поставленной задаче.

3. Соблюдение технических требований. Я внимательно изучил ваши предпочтения и готов создавать статьи с учетом всех необходимых структурных и оформительских элементов: подзаголовки, списки, таблицы и другие составляющие.

  • Проекты 46
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 2 268

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Я работаю копирайтером уже более года, и за это время написала больше 200 текстов на различные темы на украинском, английском, немецком и русском языках. Владею английским и немецким на уровне B2.
Использую разные стили написания, имею навыки работы промпт-инженера, SEO, LSI копирайтинга. Пишу тексты различных форматов: статьи, посты, обзоры, письма, новости, рекламные тексты, лендинги, продажные и информационные тексты, комментарии, отзывы, переводы, рерайтинг и редактуру.
Использую следующие сервисы: text.ru, advego, grammarly, content-watch, istio, GPT 3 content detector, synonymizer, text 1 com, Google Docs, Excel, Canva, Copyscape, ChatGPT, copy.ai, Word, etxt, content-outline builder, pr-cy.
Составляю мета-теги: Title, Description. В целом пишу лаконичные, понятные, структурированные, привлекательные и четкие тексты. Умею быстро находить информацию и печатать, а также владею грамотным письмом.

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

6:59
23 июля
22 июля
21 июля