Ищу дизайнера на фриланс для разработки наклеек на упаковку пищевой продукции
Формат сотрудничества — проектная работа, задачи по мере необходимости.
Что нужно делать:
— Разрабатывать макеты наклеек для различных позиций продукции
— Работать в рамках существующего стиля бренда
— Готовить файлы полностью к печати
Важно: категория — пищевая продукция, поэтому внимательность и понимание требований к упаковке являются обязательными.
Требования к дизайнеру:
— Опыт работы с полиграфией (обязательно)
— Понимание допечатной подготовки: вылеты, поля безопасности, цветовые профили, CMYK
— Умение готовить корректные файлы для типографии без ошибок при печати
— Внимание к мелким шрифтам и технической информации
— Уверенное владение Illustrator / Corel / InDesign
— Портфолио с примерами печатной продукции
Задачи несложные, но нам важны профессиональный подход и ответственность.
Если у вас есть релевантный опыт — отправляйте портфолио и краткую информацию о себе.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Ilona Z.
Ищу дизайнера на фриланс для разработки наклеек на упаковку пищевой продукцииrqwrqwrqwerqwrqwrqerqwerqwrqwr
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Костей Онищенко
Ищу дизайнера на фриланс для разработки наклеек на упаковку пищевой продукцииРекомендую заказчика к сотрудничеству.
-
Добрый день.
Заинтересовал ваш проект. Готова к сотрудничеству.
Буду рада обсудить с вами все детали.
Больше работ по ссылкеBehance
Обращайтесь.
-
387 Добрый вечер,
Работаю над дизайном упаковки под ключ (на печать)
Выполненные работы в профиле
На связи!)
-
1071 29 0 Добрый день! Готов заняться вашим проектом после уточнения всех деталей. Цена зависит от уровня сложности. Каждый проект рассчитываю индивидуально.
Портфолио по ссылке:
Freelancehunt
или
Behance
-
260 4 0 Добрый день. Готова работать. Имею опыт в типографии более 10 лет. Опыт в создании макетов для печати, подготовка к печати. Обращайтесь, буду рада.
-
274 Добрый день. Готова к сотрудничеству)
Behance
-
791 17 0 Здравствуйте, Константин!
Пишите, могу начать разработку этикеток уже сегодня. Есть похожий опыт по созданию этикеточной продукции и упаковки для сети пищевой компании.
Работы в профиле.
-
11450 787 5 13 Добрый день! 👋
Готов обсудить ваш проект 📝 и начать работу! 💻
Примеры в моем портфолио! 🖼️
Freelancehunt
Обращайтесь!😉
-
1383 13 0 Добрый день!
Работаю быстро и качественно. Имею богатый опыт. ПортфолиоBehance
Работаю до полного утверждения.
Буду рада сотрудничеству)
-
625 9 1 У меня колоссальный опыт в создании этикеток и наклеек для продукции с последующим контролем качества производства. Всегда на связи. Сделаю быстро и качественно, приглашаю вас в личные сообщения для обсуждения деталей сотрудничества.
-
1082 54 0 Привет, Костя!
Разработаю макеты наклеек для продукции, придерживаясь нужного стиля.
Максимально внимательна к деталям дизайна и требованиям типографии.
Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения для уточнения деталей сотрудничества.
Некоторые из моих работ можно посмотреть здесь:
Freelancehunt
-
4310 98 0 Добрый день!
Работаю с полиграфией, в том числе и с упаковкой.
Внимательно подготовлю корректные файлы наклеек пищевой продукции, учитывая все технические нюансы.
Несколько примеров работыFreelancehunt
-
216 Здравствуйте!
У меня более 25 лет опыта работы графическим дизайнером в полиграфических и рекламных агентствах.
Behance
-
2426 14 0 Здравствуйте. Буду рада реализовать ваши этикетки. Работаю в Фотошопе и Иллюстраторе, активно использую ИИ, создаю видео, выполняю проекты различного масштаба. Мое портфолио на моем сайте - https://mlidia.com/portfolio/#portabs|3 Баннеры -
Google Drive Креативы -
Google Drive Имею более 10 лет опыта в графическом дизайне, всегда на связи, выполню быстро и качественно.
-
1332 95 0 🤝 Приветствую! Буду рад сотрудничеству!
💼 Имею более 15 лет опыта в дизайне!
✍ Пишите в "Личные сообщения" - обсудим детали.
🎨 Примеры работ:
◾ Профиль:Freelancehunt
◾ Behance:Behance
➡️ Обеспечиваю высокое качество и скорость выполнения.
🖥️ Работаю до полного утверждения.
-
140 Добрый день. Разрабатываю макеты наклеек для различных позиций продукции и готовлю файлы полностью к печати. Опыт работы с полиграфией более 10 лет. Уверенно владею Illustrator / Corel / InDesign.
-
1800 27 0 Здравствуйте!
Работаю в полиграфии более 5 лет, регулярно готовлю макеты к печати для упаковки и этикеток. Хорошо понимаю требования типографий: вылеты, поля безопасности, корректный CMYK, контроль мелких шрифтов, технические блоки и проверка файлов перед отправкой.
В работе внимательна к деталям — особенно когда речь идет о пищевой продукции, где важна четкость текстов, ингредиентов и служебной информации.
Готова работать в рамках существующего стиля бренда и быстро включаться в задачи. Формат проектного сотрудничества подходит.
Стоимость 500 грн за макет — ок.
… Могу брать задачи оперативно.
Портфолио с примерами печатной продукции отправлю в личные сообщения.
Буду рада сотрудничеству.
-
734 3 0 Добрый день!
Работаю с полиграфией и этикетками, поэтому хорошо понимаю требования к упаковке и допечатной подготовке.
Буду рада сотрудничеству.
-
1431 9 0 Сделаю!
Behance
https://vimeo.com/showcase/9783119?fl=so&fe=fs
https://vimeo.com/showcase/10322856?fl=so&fe=fs
https://vimeo.com/showcase/10635729?fl=so&fe=fs
https://vimeo.com/showcase/10535129?fl=so&fe=fs
https://vimeo.com/showcase/9859688?fl=so&fe=fs
-
1548 100 2 1 Добрый день! Готова к сотрудничеству, давайте обсудим детали. Примеры работ
Behance
Freelancehunt Опыт работы в полиграфии 15+ лет Давайте обсудим детали.
-
441 4 0 Здравствуйте, Константин. У меня есть опыт работы с полиграфией и подготовкой макетов к печати: я работаю с вылетами, безопасными зонами, CMYK и корректной подготовкой. Я работаю в Illustrator, 2 года опыта.
-
3062 72 0 Привет) буду рада выполнить ваш заказ. Работаю качественно, быстро и профессионально. Можем сразу обсудить детали и начать работу)
Портфолио:Freelancehunt
-
7863 196 1 Костянтин, привет!
Огромный опыт дизайна упаковки
https://freelancehunt.com/showcase/work/pakuvannya-dlya-sistem-polivu/1954577.html
https://freelancehunt.com/showcase/work/dizayn-pakuvannya-dlya-konserv/1984766.html
https://freelancehunt.com/showcase/work/dizayn-pakuvannya/1918010.html
Буду рад сотрудничеству,
Обращайтесь!
-
4480 268 2 7 -
388 2 0 Здравствуйте! 👋
Готова уже сегодня приступить к выполнению вашего заказа.
Работаю в официальных и профессиональных программах (Adobe, Corel, Affinity, Canva), что гарантирует высокое качество файлов и возможность распечатать результат в любой полиграфии или использовать для размещения в социальных сетях без потери качества.
✅ Выполню задание оперативно
✅ Учитываю все пожелания
✅ Подготовлю финальные файлы в удобном для вас формате
Буду рада сотрудничеству! 🙌
-
Скільки необхідно часу щоб змінилась сумма 700 грн. на більш привабливу цифру на фх?
-
здогадайтеся ЧОМУ сайт не дає поставити ціну нижче за 700, і буде вам щастя (але, можливо, у наступній публікації)
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Полиграфический дизайн
Нужен дизайнер упаковки (подарочная коробка для набора бокалов для виски)Ищу дизайнера, который поможет создать премиальный дизайн подарочной коробки для набора бокалов для виски. Я добавлю референсы, которые были созданы с помощью ИИ. Они показывают концепцию и стиль, который хочу получить. Конечно, финальный дизайн и цвета могут немного измениться,… Дизайн упаковки и этикетки, Полиграфический дизайн ∙ 1 день 9 часов назад ∙ 28 ставок |
Верстка книги
4000 UAH
Запрашиваю к сотрудничеству дизайнера-верстальщика inDesign. Книга о дизайне интерьеров. Работа будет выполняться частями. Всего в проекте 100 страниц. Пример верстки приблизительный, добавляю ниже: иллюстрации на всю страницу, много воздуха. Формат книги coffee table Необходимо… Полиграфический дизайн ∙ 2 дня 2 часа назад ∙ 35 ставок |
Покупка фото на ShutterstockПериодически нужна помощь с покупкой фото на фотостоках. Кому это интересно, и кто может с этим помочь – напишите, пожалуйста. Если есть возможность – желательно, сразу с ценой за покупку 1 фото. Спасибо! Дизайн сайтов, Полиграфический дизайн ∙ 3 дня 3 часа назад ∙ 12 ставок |
Открытки (Canva)Что нужно делать: Разрабатывать открытки в Canva — старт от 10 штук в месяц, далее до 50/месяц Создавать 5–6 превью-макетов для каждой открытки (некоторые фоны для превью могут повторяться) Работать по техническому заданию с референсами для вдохновения — оригинальность… Полиграфический дизайн ∙ 3 дня 5 часов назад ∙ 18 ставок |
Макет меню для бранч бараПотребую макет денного меню для бранч бару і макет меню книжечкою для вечірнього меню з авторськими коктейлями. Концепт, лого, слоган вже є Полиграфический дизайн ∙ 3 дня 6 часов назад ∙ 49 ставок |