Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Синхронизация 1с/Битрикс

1C

  1. 1668    37  4   1
    1 день2000 UAH

    Здравствуйте. Являюсь партнером 1С-Битрикс и Битрикс24. Последних 5 лет я 99% своего времени работаю только с битриксом. Есть 9 сертификатов (https://dev.1c-bitrix.ru/learning/resume.php?ID=78234272-338920), есть опыт техлидства по основной работе (почти все проекты на битриксе). Работал с тремя десятками сложных (и не очень) интернет-магазинов и еще большим количеством обычных сайтов. Работал с фасетными фильтрами. Опыт подключения интернет-оплаты (Робокасса, LiqPay, Stripe). Опыт интеграции с различными CRM - системами (Битрикс24, retailCRM, AmoCRM, АльфаCRM), опыт интеграции с маркетплейсами - Яндекс.Маркет, Розетка, Пром, опыт подключения касс. Опыт администрирования и настройки CentOS, Ubuntu. Опыт работы с решениями от Аспро, Dresscode. Опыт подключения 1С, МойСклад и кастомизации выгрузки. Работал с сайтами со смешанной структурой и смешанными типами товаров (поштучно и весовые товары на одном сайте).
    тг - horbyshyn

  2. 123  
    10 дней10 000 UAH

    Добрый день. Есть опыт интеграции именно УТП и Б24. Указана цена под ключ. Но, нужно предварительно связаться и обсудить что умеет типовой модуль и понадобится ли его модификация под Ваши задачи.

  3. 300    1  0
    2 дня4000 UAH

    Здравствуйте, Ольга!
    Есть опыт работы в настройке, интеграции CRM-систем Битрикс 24.

    Я смогу выполнить Вашу задачу в короткие сроки.

    Я являюсь сертифицированным партнером Битрикс24 и с 2018 года квалифицированным консультантом ЕБРР (Европейского Банка Реконструкции и Развития).
    Соответственно в качестве и ответственности можете быть абсолютно уверены.

    Также, помимо настройки системы, могу быть полезен в следующем:
    - описании регламентов работы;
    - презентации и продажи идеи персоналу;
    - сопровождении "за руку" ключевых или каждого пользователя;
    - регулярной проверке и помощи в устранении отклонений в ведении CRM;

    В любом случае, напишите в удобный вам канал, а я с удовольствием подскажу.
    Я отвечаю всегда!
    Если занят текущим проектом, то могу ответить не сразу, но в течение суток.
    Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество,
    Иван!

  4. Светлана Ляховченко ТОВ "ПРОФІСПОК"
    994    31  0
    1 день12 000 UAH

    Добрий день, Ольга. Підкажіть, будь ласка яка версія Бітрікс 24: коробка або хмара? Ми займаємося розробкою та супроводом сайтів, спеціалізуємося на Бітрікс і Бітрікс 24, HTML / CSS версткою, програмуванням функціоналу, SEO-оптимізацією сайту, наповнення сайтів і 1 C, інтеграцією сайту з базою 1 С, а також розробкою унікального дизайну. Вартість 1 години - 560 гривень

  5. 123  
    15 дней9000 UAH

    Делал такой проект но с УТ 3.0. сайт https://osport.ua/ там с коробки оно полностю не работает. Работаю по 300 грн /ч .Если интересно пишите .Могу то сделать

  6. Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории 1C

Настроить учет в BAS управление небольшой фирмой

Сейчас основная задача - восстановить учет кафе. Самая большая проблема сейчас с расчетом себестоимости происходит какая-то каша, если одну часть проблемы я понимаю, было нарушение последовательности производства, то другие, которые есть понять не могу. Далее нужен человек,…

1C ∙ 3 ставки

Setting up the production section in 1C

Привет, у нас небольшое производство образцов тканей. Необходимо настроить раздел 1с Производство и научить пользоваться этим разделом. Просьба ориентироваться по вашим условиям и стоимости данной задачи. Спасибо

1C ∙ 2 ставки

Реализовать интеграцию 1c и Woocommerce

Необходимо реализовать импорт товаров из 1с на сайт Woocommerce, а также их обновление. Важный момент, что есть ряд кастомных мета полей, сделанных через ACF, их также нужно импортировать. Импорт всех медиафайлов для товара (Главное фото, галерея, видео) Сделать синхронизацию…

1CPHP ∙ 2 ставки

Вопрос о интеграции 1С и woocommerce

1000 UAH

Нужен человек, который поможет разобраться и настроить 1с для получения товаров по get запросу. Но просто сделать самому и отдать - не подходит, это уже в крайнем случае, потому что моя основная задача сейчас разобраться, как это работает. Цену за проект обсудим лично, конечная…

1CВеб-программирование ∙ 3 ставки

1С (8.3.19.1529) Необходимо доработать зарплату

500 UAH

Нужно доработать конфигурацию. Версия ПО BAF (8.3.19.1529); Версия конфигуратора Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2. (1.2.51.1.IBAN) Необходимо доработать зарплату, а именно: у нас отсутствует функция табелей учета рабочего времени, соответственно не можем их сформировать, и…

1CСистемное программирование ∙ 2 ставки

Заказчик
Владислав Тищенко
Украина Бровары  3  0  1
Проект опубликован
3 года назад
71 просмотр