Системный администратор
14 000 UAHНужен администратор для сети, мониторинг, настройка свитчей L2, ПОН, Радио Wi-Fi.
Маршрутизация, фаервол, умение определять и бороться с Ддос атаками.
Более подробно при встречи.
-
104 Добрый день. Большой опыт в настройке сетевого оборудования L2, L3 уровней. Настройки системы мониторинга по SNMP и т.д. Оповещения алертов в телеграм.
Пишите.
-
898 25 0 Сисадмин 14+ лет. Широкий круг обязанностей. Но не в Одессе. Хотя почти вся работа может делаться удаленно. Командировки также возможны, особенно летом)
-
Отличное предложение. Иех. И чего я не одессит...
ЗЫ Я был брал, таки, поближе чечка - иногда надо и черепашкой с кабелями поползать. -
golddmitry - вы бы хотя бы не много читали что нужно человеку. CTRL+V видимо удобней.
Человеку нужен админ местный а не с РФ.
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Linux и Unix
Развертывание Ruby on Rails проекта на VPS + Входящая маршрутизация электронной почтыНужна помощь в развертывании платформы для автоматизации запросов на публичную информацию (на базе open-source движка Alaveteli). Проект работает как почтовый маршрутизатор: генерирует уникальные email-адреса для каждого запроса, отправляет их в государственные органы, а ответы… DevOps, Linux и Unix ∙ 8 дней 5 часов назад ∙ 11 ставок |