Нужен скрипт вебавтоматизации для OLX. Задачи - клик по номеру телефона. Важно, чтобы работал для массового использования (чтобы в день можно было открыть 3-5 тысяч объявлений). В идеале, подскажите, где взять подходящие прокси. Важно, чтобы был качественно настроен браузер (пуппетир, селениум, плейрайт или что будете использовать), чтобы был максимально human like и имел разные фингерпринты для каждого ip.
-
Добрый день. У меня есть готовый парсер, могу предоставить. Указываю актуальную стоимость. Буду рад сотрудничеству.
-
Для сбора 5000 контактов в день нужно много аккаунтов OLX
У меня есть готовый парсер телефонов OLX. Могу продать.
Обращайтесь
-
224 Могу разработать парсер для сбора номеров на OLX. Срок выполнения — 1-2 дня.
-
324 Добрый день!
У меня есть готовый вариант парсера olx.pl, так что я могу быстро интегрировать и под украинскую версию. Средняя скорость обработки 4-5 секунд на одно объявление, работает на базе Playwright в многопоточном режиме, обходит новую защиту от сбора ссылок, постоянно меняет ua и крутит прокси на каждое объявление. На некоторые объявления олх кидает защиту, которую обойти без входа в личный кабинет невозможно, так что парсер пропускает их (однако возможна доработка по вашему желанию). Если вас заинтересовал мой вариант - жду от вас сообщения в ЛС для обсуждения всех деталей.
-
1101 7 1 Здравствуйте! Разработаю скрипт вебавтоматизации для OLX с возможностью обработки до 5 тысяч объявлений в день.
Имею опыт создания подобных систем для сайта Авито, где реализовал стабильную работу при переключении между тысячами прокси и уникальными фингерпринтами.
Сделаю на Playwright с автоматической сменой User-Agent, рендером canvas, параметрами WebGL и геолокацией для каждого IP. Подключу прокси-ротатор с возможностью использования как бесплатных (Luminati, Oxylabs), так и собственных прокси-серверов клиента.
Скрипт будет контролировать скорость запросов и иметь механизм восстановления с обработкой капчи и других защитных систем OLX.
Готов начать работу немедленно.
-
763 7 1 Добрый день. Делал подобные парсеры. Готов выполнить данный заказ на BAS. Цена и сроки после полного обсуждения ТЗ. Есть примеры работающих скриптов для примера
-
3097 50 1 добрый день
Делал подобные задачт
пишите буду рад помочь с вашей задачей
-
немного не ясно, клик с какой целью, если просто получить номер телефона то можно без браузера, если здесь не хотите указывать конечную цель то напишите в личку с какой целью нужно кликать на номер телефона чтобы сориентироватся со ставкой
-
Актуальные фриланс-проекты в категории C#
Небольшая игра для Unity 2dТз тут, сцена, UI, графика уже есть нужно только запрограммировать https://www.figma.com/design/btykPl7Odr8ggvwmTqO8pH/Robo-Loop?node-id=0-1&t=vlanszjRgKHH5U5m-1 C# ∙ 8 часов 45 минут назад ∙ 9 ставок |
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x)
1000 UAH
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x) на идентичной аппаратной платформе (ESP32 + SX1268, 2W) по критериям дальности, пропускной способности, стабильности линка и энергопотребления. Провести тесты с замерами с учетом… C и C++, C# ∙ 4 дня 10 часов назад ∙ 2 ставки |
Создание плагина для интеграции с POS-системой Syrve, C#Разработать плагин для POS-системы Syrve (on-premise), который устанавливается на сервер заведения. Плагин должен: (1) передавать на наш сервер данные в режиме реального времени — заказы, статусы столов, платежи, чеки; (2) принимать команды от Reservble — подтверждения… C#, Веб-программирование ∙ 7 дней 7 часов назад ∙ 14 ставок |