Бюджет: 300 RUB Срок: 1 день
Добрый день, занимаюсь сбором e-mail баз в разных отраслях, выполняю ручную рассылку. Опыт поиска заказов на разработку тоже есть. Интересует география потенциальных клиентов. А так задача ясна, могу приступать)
Здравствуйте!
ЗАДАЧА:
Собрать базу из 100 сайтов, которым нужен ленгдинг или упаковка/маркетинг. Создать таблицу из двух и колонок, в одной будет сайт, в другой e-mail с этого сайта (обычно находится или в самом низу страницу, или на странице "Контакты"). Оплата = 300 рублей (работа займет около 60 минут).
КАК ИСКАТЬ ЭТИХ КЛИЕНТОВ?
Ниша может быть абсолютно любая. Посмотрите сайты своего города, ищите по запросам в Гугле/Директе.
Вашу таблицу проверю после сдачи. Укажу на ошибки и недостающие сайта нужно добрать. Оплата по факту качественных 100 сайтов. Работа возобновляемая.
НЕ БРАТЬ:
Крупные интернет-магазины, интернет-порталы/журналы.
___________
СОТРУДНИЧЕСТВО:
Если у Вас есть постоянный поток клиентов, то Вы можете получать % от сделки. Допустим, Вы привели 10 клиентов, которые заказали лендинг стоимостью 300 евро. Ваша комиссия составляет 50 * 10 = 500 евро.
Либо еще вариант: Вы собираете базу e-mail адресов с потенциальными клиентами, я делаю рассылку и за каждую сделку Вы получаете % (при условии, что данная база не была мной оплачена ранее).
Бюджет: 300 RUB Срок: 1 день
Добрый день, занимаюсь сбором e-mail баз в разных отраслях, выполняю ручную рассылку. Опыт поиска заказов на разработку тоже есть. Интересует география потенциальных клиентов. А так задача ясна, могу приступать)
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Есть готовая база email адресов интернет магазинов одежды украины, собирал с целью продажи SMM услуг, но руки не доходят запустить в работу.
В базе 200 почтовых адресов, собирал с 5-6 страницы поисковой выдачи, сайты понятное дело рабочие, но многим явно нужен ребрендинг и ремаркетинг, теплая Ца.
Продам за 150 гривен.
Можно через сейф.
Базу покажу в лс скрином, полный лист после оплаты.
Обращайтесь.
Бюджет: 20000 UAH Срок: 2 дня
Спасибо за идею. Собирать заказчиков через Freelancehunt - это круто!
Здравствуйте! Ищу опытного специалиста (сорсера, менеджера ВЭД или агента по поиску оборудования), который поможет найти и подобрать новую или б/у (вторичную) специальную упаковочную машину на рынке Европы. (Приоритетнее б/у в хорошем состоянии) Основные задачи: 1. Анализ рынка и поиск: Найти актуальные предложения по продаже конкретного типа упаковочного оборудования на европейских площадках (B2B маркетплейсы, аукционы, ликвидационные склады, заводы). 2. Коммуникация с продавцами: Связаться с потенциальными продавцами для уточнения технического состояния, комплектации, наличия документации, финальной стоимости и возможности демонтажа/самовывоза. 3. Составление сравнительной таблицы: Предоставить отчет с 3–5 лучшими вариантами, который будет включать: ссылки, фото/видео работы, технические характеристики, цену, локацию и условия отгрузки.
Перевод с польского языка на украинский. В течение часа знакомство с компанией производителей укрытий. Польша Украина
Ищем специалиста с опытом в промышленном, строительном или техническом B2B-секторе, который имеет практический опыт холодной лидогенерации и самостоятельно организует процесс поиска клиентов. В рамках проекта необходимо: находить потенциальных клиентов (генподрядчики, HVAC-интеграторы, производители металлоконструкций, компании по поверхностной обработке металла); собирать контакты ответственных лиц; осуществлять первичный контакт через email и холодные звонки; квалифицировать лидов и передавать потенциально заинтересованных клиентов; вести базу контактов в CRM (TeamSale) или передавать её в согласованном формате. Задача: Обработать таблицу данных, где уже 100 компаний. Работа на 2-3 недели при занятости 2-4 часа (через Сейф). Будет преимуществом: опыт работы с компаниями индустриального сектора и понимание специфики подрядных и строительных проектов в странах ЕС.
Знает ли кто-то как обойти ограничение постинга в фб Я имею ввиду в группах rate limit Знает ли кто-то как обойти ограничение постинга в фб Я имею ввиду в группах rate limit Знает ли кто-то как обойти ограничение постинга в фб Я имею ввиду в группах rate limit
О нас:Мы — международное кадровое агентство Asianworker, специализирующееся на подборе линейного и квалифицированного персонала из стран Центральной Азии. У нас есть сильное и прозрачное предложение для польского строительного рынка. Суть задачи:У нас сформирована огромная база готовых к работе кандидатов всех ключевых строительных специальностей (арматурщики, бетонщики, сварщики, плотники, каменщики, разнорабочие). Ваша задача — звонить польским строительным компаниям (генеральным подрядчикам и субподрядчикам) и предлагать закрыть их кадровые дыры нашими людьми без первоначальных комиссий и авансов. Мы работаем по принципу "Success Fee" — работодатель платит только по факту выхода человека на объект. Этот оффер полностью снимает финансовые страхи с компаний и отлично конвертируется в сделки. Что конкретно нужно делать: Самостоятельно собирать "горячую" базу (мониторить сайты OLX.pl, Pracuj.pl и находить фирмы, которые прямо сейчас ищут любых строителей). Совершать звонки, обходить секретарей и выходить напрямую на лиц, принимающих решения. Проводить короткий диалог по нашему скрипту: выявлять потребность (кто им сейчас нужен на стройку) и предлагать закрыть ее нашими кандидатами на условиях оплаты по факту. Фиксировать "теплые" лиды (название фирмы, имя директора, контакт, кто конкретно им нужен) в таблицу и передавать нам. Требования к кандидату: Идеальный разговорный польский язык (грамотная речь, отсутствие ярко выраженного акцента — это критически важно для общения с польскими директорами). Свободный русский язык (для связи и отчетности). Уверенность в себе, напор и понимание специфики холодных звонков в B2B. Условия работы и оплаты: Полностью удаленный формат, звонки в рабочие часы польских офисов. Оплата за результат: платим фиксированный бонус за каждый переданный целевой лид (заинтересованного работодателя, готового взять наших людей). Никакого потолка по заработку. ВАЖНО ДЛЯ ОТКЛИКА:Шаблонные резюме не читаем. Чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру, обязательно прикрепите к отклику (или дайте ссылку) короткое голосовое сообщение на польском языке (30–40 секунд). Коротко расскажите о себе и опыте телефонных продаж. Нам нужно услышать ваш голос и дикцию.