Бюджет: 700 UAH Срок: 7 дней
Добрый день. Готова обсудить детали проекта. Есть подобный опыт работы. 700 за 100 шт. Обращайтесь.
Всем добрый день!
Проект только для жителей Казахстана
Необходимо собрать базу контактов агро предприятий Казахстана
Возможно есть специальные справочники с актуальными контактными данными или собрать другим способом
Пишите, обсудим более детально
Контакты фермерских хозяйств и компаний, которые занимаются сбором урожая (зерноуборочные комбайны)
Название компании + телефон + почта
Указывайте за какое количество указан бюджет!
Бюджет: 700 UAH Срок: 7 дней
Добрый день. Готова обсудить детали проекта. Есть подобный опыт работы. 700 за 100 шт. Обращайтесь.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, Виктория!
Меня зовут Зиза.
Могу вам собрать базу контактов в срок. Стоимость, срок выполнения поставила примерно. Если данный проект все ещё актуален, можем ли мы обсудить все детали в личных сообщениях? Спасибо.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня, є досвід збору сільськогосподарських підприємств України( приклад роботи в профілі).
Можу зібрати список підприємств Казахстану. Ресурс звідки зібрати дані обговоримо.
Буду радий співпраці гарного настрою і хорошого дня)
Бюджет: 1000 UAH Срок: 4 дня
Виктория, добрый день!
Прошу в ЛС написать более детально, какие компании вас интересуют, какие контактные данные нужны. Обсудим.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 5 дней
Доброго времени суток!
Могу помочь с выполнением вашего задания. Не пользуюсь софтами, по типу парсеров-которые соберут абсолютно все данные, буду собирать лично интересующие вас данные.
Работаю быстро и качественно.
Жду вашего сообщения!
Необходимо собрать актуальную базу данных потенциальных партнеров и клиентов из Google Maps (Магазины отопительного оборудования, сантехники, монтажные компании) в Украине для дальнейших холодных звонков. Требования к результату: 1. Название компании / магазина или контактного лица. 2. Город 3. Актуальный номер телефона 4. Сайт / соцсети (При наличии) 5. Категория (Отопление, монтажная компания, оптовая база) 6. Ссылка на Google Maps Критерии отбора: Компании, которые специализируются на продаже отопительной техники, котлов, тепловых насосов, водоснабжения и сопутствующих товаров. Дубликаты и закрытые компании должны быть отфильтрованы.
Нужен специалист для сбора и структурирования актуальной базы потенциальных партнеров для дальнейшей работы отдела партнерств.Что нужно сделатьСобрать контакты компаний и специалистов, которые работают с клиентами, заинтересованными в международных инвестициях, релокации, покупке недвижимости за границей, открытии бизнеса и сохранении капитала.Базу необходимо предоставить в формате Google Sheets или Excel.Категории для сбора1. Юридические компании международное право; миграционное право; корпоративное право; налоговое право; открытие компаний за границей; сопровождение инвесторов.2. Финансовые компании и консультанты финансовые консультанты; инвестиционные консультанты; wealth management; аудиторы; бухгалтерские компании; налоговые консультанты.3. Бизнес-клубы и бизнес-сообщества бизнес-клубы; предпринимательские сообщества; клубы инвесторов; закрытые бизнес-комьюнити.4. Агросектор аграрные консалтинговые компании; аграрные ассоциации; аграрные клубы; компании агросектора.ГеографияУкраина (приоритетно), украинские компании, которые открыли офисы в других странахИнформация, которую нужно собратьПо каждой компании: Название компании; Сайт; Контактное лицо (владелец, директор, партнер, руководитель направления); Должность; Телефон; Email; Telegram (если есть); Instagram (если есть); LinkedIn (если есть); Краткая заметка о деятельности компании.ВажноНужны актуальные контакты лиц, принимающих решения.Предпочтение отдается прямым контактам владельцев, директоров, партнеров компаний и руководителей направлений.Контакты типа info - не учитываютсяОбъем работыНеобходимо собрать минимум: 100 юридических компаний; 100 финансовых компаний и консультантов; 50 бизнес-клубов и сообществ; 50 компаний агросектора.Всего: от 300 контактов.В ответе на проект просьба указать: стоимость работы; сроки выполнения; примеры аналогичных проектов (если есть).
Разместите шаблон объявления о продаже оборудования на всех сайтах по продаже, включая международные. Включая такие страны, как Пакистан. Все зарегистрировать на 1 почтовый адрес.
Наша компания wallpanels.com - у нас работают рекрутеры, которые связываются с кандидатами через Вотсап, было принято решение перейти на новый уровень и создать американские аккаунты (с американским номером телефона). Поэтому в настоящее время задача следующая: Понять, где мы можем купить +1 номера (также желательно с нашим индексом), понять, нужны ли нам бизнес аккаунты Вотсап или обычные, и передать их в использование. Важно, мы должны оставлять за собой доступ ко всем сопутствующим платформам и аккаунтам, мы берем на себя оплату за использование платформ, также при сотрудничестве с нами, исполнитель должен подписать NDA и следовать ему.
Здравствуйте. Найти пару вариантов легкового автомобиля. Доставить 2 женщины из города в Николаевской области в Кишинев и через 1-2 дня назад. На ОЛХ уже получил цену. Задача найти дешевле. Детали дам в личных.