Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер. Готова обсудить детали проекта. Есть опыт поиска информации и опыт холодных звонков. Обращайтесь.
Нужен инициативный человек с опытом поиска и формирования баз магазинов, для звонков на предмет продажи продукции.
Список вопросов и сценарий звонка/диалога предоставляем. Проведем краткое обучение (можно по скайпу).
Оплата через сейф - за каждый контакт зависит от вида обзвона.
Отчетность о проделанных звонках обязательна!
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер. Готова обсудить детали проекта. Есть опыт поиска информации и опыт холодных звонков. Обращайтесь.
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Готов подобрать подходящую базу предприятий/магазинов для обзвона в формате ексель. Телефон, почта, наименование, сфера деятельности и адреса. Сделаю быстро и качественно. Все контакты будут актуальные. Стоимость будет зависеть от кол-ва и тематики направления.
Доброго времени суток,
открыта к сотрудничеству. Образование и опыт работы соответствуют, в активных продажах много лет, в том числе, холодные и теплые звонки посредством IP-телефонии в CRM. Работаю, как правило, по предоплате и/или с ежедневной оплатой на вебмани (оклад +%)...
Добрый день. У меня Трэдс стал требовать верификацию. Я готов ее пройти, но мне не приходит СМС. Нужен человек со связями в Мета США, который контактирует с сотрудником этой конторы, и чтобы сотрудник вручную отправил мне СМС. У меня такой прецедент уже был для Фейсбука. Они это делают. И заодно чтобы сообщил этим сотрудникам в Мета США, что нехорошо так зарабатывать на людях, у них з/п немаленькие там в Мета США.
1. Обрати сервіс 2. Налаштувати сервіс 3. Створити шаблон 4. Залити базу 5. Перевірити працездатність та доходження ( та не попаадання у СПАМ ) 6. Зробити росилку разово на 1000+ абонентів пишіть свої пропозиції по фінансам та терміни
Задача: • Найти 100–150 контактов лиц, принимающих решения (не общие номера компании, а персональные контакты с прямым телефоном) • Первый контакт с потенциальным клиентом: email и/или звонки • Фиксация результатов и статусов в CRM Требования: • Опыт в B2B lead generation и холодных контактах (email, звонки) • Уверенное владение английским или немецким языком • Самостоятельность, системность в работе, регулярная отчетность
Позвонить 300 контактам и предложить вакансии, затем передать их на собеседование. Вакансии на производство, предоставляем бронирование. 500 грн за человека - который дошел до трудоустройства. Лучше, если вы находитесь во Львове, могу предоставить отдельный кабинет.
Разработать Telegram-бота для приема и обработки обращений клиентов, а также веб-административную панель для менеджеров. Telegram-бот должен обеспечивать современный и удобный формат коммуникации, аналогичный службе поддержки Monobank: отображение счетчика обращений (под никнеймом), конфиденциальность (клиенты имеют доступ только к этому чату, другие пользователи ограничены), удобный чат с менеджером и интуитивно понятный интерфейс для пользователя. Административная панель должна предоставлять менеджерам полный функционал для эффективной работы с обращениями, включая их распределение, ведение истории коммуникации, изменение статусов заявок и внутреннее взаимодействие. Отдельное внимание необходимо уделить аналитическому модулю, который позволит отслеживать ключевые показатели эффективности работы: статистику обращений, скорость первого ответа, среднее время обработки заявок, продуктивность каждого менеджера, конверсию обращений, нагрузку на команду и другие KPI для оценки качества сервиса. Прикрепили более детальное ТЗ в формате Гугл Таблицы для ознакомления (кроме самого ТЗ на других листах прописаны сроки и другие вопросы, которые могут вас интересовать)