• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг -5

Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня

Могу написать мотивирующий текст.
Сам работал менеджером по продажам.

  • Проекты 26
  • Оценка -
  • Рейтинг 334

Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте Георгий!
За 2 дня вы получите качественное продающее письмо. Задание выполню в срок и с учётом ваших пожеланий. Обязательно вникну в суть предлагаемых услуг, прежде чем приступлю к выполнению работы. Напишу оригинально и без навязчивости такое письмо, которое зацепит даже сноба. Всегда на связи и готов выполнить правки.
+380983357635
[email protected]
скайп shkorab
Спасибо за внимание.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 170

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте. Пишу коммерческие тексты для b2b с 2010 года.

Есть не менее 10 типичных КП/email рассылок по темам:
климатическое и насосное оборудование, оконное оборудование, ремонт и обустройство помещений.

Куда я могу прислать свои работы?

__________________________________________________________
* Отзывы: https://vk.com/album17137731_206949133

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 342

Бюджет: 20 USD Срок: 3 дня

У нас на постоянной поддержке по и-мейл направлению находятся компании разной величины и направлений из СНГ и Европы. %% открытий и целевых действий письма намного выше средних значений по рынку. Поддерживаем от разработки концепции и дизайна до полной верстки и отправки+трекинг писем.

Доверяйте Ваши проекты только профессионалам!
Цена Вас приятно удивит ;)

Мы официально зарегистрированная компания и имеем опыт всесторонней поддержки компаний и их сайтов на 7 языках в нескольких странах ЕС и СНГ. У нас свой штат специалистов различных направлений и мы готовы выполнить любую часть по проекту и можем оговаривать любой формат и объем работ. Пишите на: [email protected]

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 63

Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня

Обращайтесь, сделаю краткое и мотивирующее письмо. Было бы неплохо увидеть описание ЦА, если есть.

  • Проекты 12
  • Оценка -
  • Рейтинг 635

Бюджет: 50 USD Срок: 3 дня

Сделаем!
Заинтересован принести Вам "горы" клиентов! С моей стороны получите полноценные продающие письма для холодных и горячих рассылок, а поскольку начинается сезон в Вашей сфере - результат можно гарантировать.
Не поленитесь обратиться, выложусь на 110%.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории E-mail маркетинг

15 июля
14 июля
7 июля
5 июля