Нужно сделать дизайн упаковки и наклейки для флакона 100мл, размеры упаковки и фото флакона прикрепил в файлах.
И так же нужно спроектировать дизайн упаковки и наклейку на флакон 30мл, размеры флакона и фото самого флакона прикрепил в файлах.
Примерное представление того как должна выглядеть упаковка для этих флаконов:
Пример взяли с пачки сигарет Compliment,фото прикрепил в файле , а именно Верхняя часть упаковки , нам нужно чтобы был квадрат цвет которого зависит от разновидности продукта внутри , Эйфелева башня ,как символ, так как продукция производиться именно в Франции. И так же нужно обыграть все остальные детали , такие как добавить наше лого вместо их и тд, и адаптировать для упаковки парфюмерии.
Ваши идеи приветствуются , так как нам важно получить красивый дизайн упаковки и наклеек для наших парфюмов.
Ждём ваши заявки на выполнение данного проекта , важно чтобы вы уже имели опыт работы с упаковками , а лучше чтобы был опыт работы над упаковками для подобной продукции.