Создание дизайна почтовых ящиков
1000 UAHТребуется несколько работ (4-5 для начала) почтовых ящиков!
Отрисовка дизайна + по возможности обработка под чпу!
Занимаемся промышленной резкой на ЧПУ метала и дерева!
Хотим разработать линейку MailBox-в!
Пример того что нравиться в прикрепленных фото!
Сумма заказа обсуждается)
Заранее спасибо за ответ!
С ув. Евгений!
Приложения 4
-
195 Доброго дня . Могу выполнять модели и визуализации в SolidWorks. А также файлы под паром. Цена за одну коробку. Обращайтесь, я буду рад сотрудничать.
Доброго дня. Можу виконати моделі і візуалізації в SolidWorks. А також файли під порізку. Ціна за один ящик. Звертайтесь, буду радий співпраці.
-
2287 24 0 Добрый день.
Работаю в Солид Воркс, могу выполнить модели и нарисовать дизайн.
Цена указана за 1 почтовый ящик.
-
3234 99 0 Добрый день.
Предлагаю свои услуги в реализации Вашего проекта!
-
472 3 0 Добрый день, готова выполнить ваш заказ. Постараюсь сделать всё как можно быстрее )
Хочу предложить вам пару вариантов чтобы вы понимали совпадает ли наше видение вашего заказа. Жду от вас более подробную информацию и приступаю к показной работе для вас) если наше видение совпадет, буду рада сотрудничеству)
-
641 13 0 1 Здравствуйте.
Сделаю быстро и качественно.
Большой практический опыт.
Я занимаюсь 3d моделированием, 3d визуализацией, 3d видеоанимацией, видеомонтажом, листингом товаров, а также разработкой концепций разной степени сложности архитектурных проектов, дизайном интерьеров и экстерьеров, предметным дизайном, разработкой прототипов мебели (разработанные и произведенные прототипы возили на Международную Мебельную выставку в Канаду, после были запущены в серийное производство), промышленным дизайном для серийного производства (разработанный уличный светильник установили в больших количествах в разных значимых городах в разных странах). Отличные знания в эргономике, нормативной базы в области строительного проектирования. Большой практический опыт. Творческий подход к работе. Работаю в программах 3ds Max 2021+V-Ray 5+Corona 7.1, SketchUp 2021+V-Ray 5, AutoCAD 2021, Revit 2021, Photoshop 2021, Lumion 12, After Effects 2021, Archicad 24. Моё портфолио https://3ddomkiev.wixsite.com/website-2
-
437 1 0 Имею опыт копирования высоковольтных электрических выключателей. Работаю в Inventor 2023. Развертки выполняю на раз...
Маю досвід копіювання високовольтних єлектричних вимикачив. Працюю в Inventor 2023. Розгортки виконую на раз...
-
344 1 0 Готов работать над этим проектом. Срок исполнения и стоимость готова обсуждать.
Портфолио :
Google Drive
Готова попрацювати над даним проектом. Термін виконання та вартість готова обговорювати.
Портфоліо:
Google Drive
-
273 4 0 Работаю в программах:
- 3D`s Max
- Blender
- Adobe Photoshop
- Adobe Illustrator
-Corel Draw
-Spark AR Studio v88
Занимаюсь векторной, растровой и 3д графикой.
-
688 20 0 Здравствуйте. Опытный конструктор и промышленный дизайнер. Готов выполнить ваш заказ. Пишите для обсуждения деталей
-
354 9 0 Давайте тестовое. Есть опыт работы на ЧПУ как с деревом та и с металлом.
-
652 7 0 привет, могу сделать пробник , ранее имел опыт с дизайном нестандартных объектов под изготовление
-
420 Добрый день. Могу сделать как концепт так и полноценную модель с чертежами для ЧПУ. Есть разряд оператора ЧПУ + хорошее техническое образование. Сделаю всё в кротчайшие строки в лучшем виде.
-
663 2 0 Работаю в SolidWorks 2021, рэндер в Cinema 4D при необходимости, цена и сроки за
модель в среднем, детали зависят от сложности.
-
523 20 0 Здравствуйте. Готов сотрудничать. Работаю в КОМПАС-3D, SolidWorks, AutoCAD. Конкретная цена и сроки после детального обсуждения задания.
-
ставка отозвана
-
Добрый день. Если сумма заказа обсуждается, уберите бюджет 200 грн, а то будет бан по заниженному бюджету.
-
Добрый день!
Спасибо за замечание )
Правда пока не разобрался как это сделать - в правках нет галки "сумма обсуждаема"!