Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Заинтересовало Ваше предложение. Увлекаюсь и люблю графику. Примеры работ https://jeanway.wixsite.com/portfolio. Пишите на почту [email protected]
12-13 цветных картинок в общей тематике (техника-типа зентангл )
Сроки, цена, пример исполнения.
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Заинтересовало Ваше предложение. Увлекаюсь и люблю графику. Примеры работ https://jeanway.wixsite.com/portfolio. Пишите на почту [email protected]
Бюджет: 2000 UAH Срок: 20 дней
Добрый день. Заинтересовал ваш проект.
Портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 2500 UAH Срок: 14 дней
Малюю на графічному планшеті в Adobe Photoshop. Хочу з вами попрацювати
Портфоліо
Behance
https://www.instagram.com/lenkq_koshliatska/
Бюджет: 350 UAH Срок: 1 день
Стоимость указана за картинку в векторе, образец отправила лс, готова выполнить тестовое задание
Бюджет: 2000 UAH Срок: 14 дней
Здравствуйте. Рисую зентаглы. Ч/Б и в цвете. Разные. Разных размеров, включая огромные плакаты. Пишите. Может пригожусь.
Бюджет: 1300 UAH Срок: 14 дней
Здравствуйте! Имею огромный опыт в разработке рекламы. Обратите внимание на моё портфолио.
_____________________________________________________________
Skype: artem_design100
Почта: [email protected]
Тел: 0977674144
Портфолио: http:// Freelancehunt.
Бюджет: 200 UAH Срок: 7 дней
Каждый день работы с рисунками оцениваю в 200 грн. Работаю с печатной продукцией и иллюстрацией, готова начать. Можете просмотреть моё портфолио, если понравится — пишите, буду рада с вами сотрудничать!
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток Ирина,
С удовольствием примусь за выполнение работы.
Портфолио: Freelancehunt
Отзывы: Freelancehunt
С уважением,
Шек
Viber / WhatsApp / Telegram: 066 070 85 83
Skype: shek.design
Facebook: https://www.facebook.com/shek.design2016
Instagram: www.instagram.com/shek.design
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Готова с вами работать. В данной технике ни разу не работала, но не откажусь выполнить тестовое задание. Портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 500 UAH Срок: 4 дня
Добрый день!
Я графический дизайнер, иллюстратор. Хотелось бы взяться за Ваше задание.
Мое портфолио - Behance
Пишите по любому вопросу!
Бюджет: 3000 UAH Срок: 15 дней
Меня зовут Екатерина. Меня заинтересовал ваш фриланс-проект, и я хочу принять участие в конкурсе на его замещение.
Изучив заявленные требования, я пришла к выводу, что вполне могу выполнить качественно и в срок работу, так как владею характерными навыками веб-дизайнера и обладаю творческим раскладом ума.
Поэтому прошу рассмотреть мою кандидатуру и в случае заинтересованности сообщить мне, всеми возможными способами... уверяю вас, по завершению сроков проекта, вы увидите готовый продукт в лучшем виде.
Приоритетный контакт: vk Katerina Tumina
https://vk.com/id453016410
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Заинтересовал ваш проект.
Готова обсудить детали работы. Интересует тема + формат работы
Бюджет: 150 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Работаю как в на бумаге ручкой, так и в компьютерных программах. Могу нарисовать пробную картинку.
Цена примерная за 1 такой рисунок (все зависит от сложности)
Бюджет: 5200 UAH Срок: 3 дня
Доброго времени суток.
Приоритет для меня - качественно выполненная работа, приносящая положительный результат всем. По профессии художник.
Выполняю работы на достаточно высоком уровне. Ваши пожелания + возможные дополнительные требования прислать можно на [email protected].
За 1 картинку - 400 грн. Пример в лс. Цена и сроки примерные, поскольку не знаю подробностей ТЗ. Цена и сроки могут меняться в зависимости от желаемых сроков реализации и других возможных нюансов по Вашему проекту.
Надеюсь на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Бюджет: 150 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Имею опыт работы в рисовании иллюстраций в стиле зентангл. Подхожу к работе креативно и ответственно. Все детали обсудим, при работе учту ваши пожелания. Сделаю все быстро и качественно.
150 грн - одна картинка в растре.
250 грн - одна картинка в векторе.
Обращайтесь, с удовольствием поработаю с Вами.
Мое портфолио:
Freelancehunt
Бюджет: 300 UAH Срок: 20 дней
Здравствуйте!
Я увлекаюсь рисунком в стиле зентангл!
Стоимость одной иллюстрации (на выходе получаете цветную иллюстрацию в векторе) - 300 грн, могу предложить 5 иллюстраций в неделю.
Мои работы по ссылке
https://freelancehunt.com/my/portfolio
https://freelancehunt.com/my/portfolio#&gid=152525&pid=33
Бюджет: 2000 UAH Срок: 15 дней
Здравствуйте ,меня зовут Маргарита я художник,иллюстратор,дизайнер среды по образованию
Рисую с раннего детства и посей день,люблю воплощать не обычные идеи свои так и других будь-то на обычной бумаге или же компьютерная графика. Люблю то ,чем занимаюсь и с ответственностью подхожу к работе и конечно же с любовью к своему увлечение.
Бюджет: 250 UAH Срок: 12 дней
Google Drive
Цена указанна за одну картинку в растре. В день могу выделить время на 1-2 картинки.
Если картинка можно подготовить в векторе цена возростает до 400 грн за картинку.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 14 дней
Добрый день. Есть примеры работы в этом стиле в портфолио,обращайтесь)
Создать изображение в формате 16 на 12 bmp. На черном фоне ярко зеленые глаза. Примерный образец прикладываю.
Для мобильного приложения нужно сделать иконку и логотип. Уже есть некоторые задумки. Также разработать двух или трех животных-персонажей (типа как маскоты) для функционала, похожего на скины. По умолчанию - котик, но можно выбрать собачку в настройках. Выбранный персонаж и на иконке приложения, и анимации с его участием в определенных местах (экран запуска, загрузки, пустой и т.д.).
Добрый день! Ищу дизайнера, который имеет опыт создания принтов для одежды, а не только логотипов. Сейчас запускаем собственный бренд футболок. Необходимо создавать оригинальные минималистичные принты для печати на футболках. Есть собственные идеи, референсы и видение стиля, но нужен дизайнер, который сможет профессионально их доработать и подготовить макеты к печати. На данном этапе хочу: понять стоимость разработки одного принта; узнать цену при заказе серии (3–5 или более принтов); посмотреть портфолио работ именно для брендов одежды
Необходимо создать 3 новые карты мира в разных стилях. Каждая карта должна иметь собственный дизайн (минималистичный, современный, премиальный и т.д.), но оставаться читаемой после печати на прозрачном материале.Для одной из карт будет предоставлен референс, который нужно максимально точно воспроизвести, сохранив общую композицию и стиль.На всех картах необходимо:обозначить названия стран на английском языке;добавить названия океанов;по возможности и без перегрузки дизайна обозначить основные моря;проверить правильность расположения всех географических объектов и надписей.Редактирование готовой карты мираТакже необходимо доработать одну уже готовую карту:качественно и аккуратно вырезать фон;добавить названия океанов (и морей, если это будет уместно);проверить правильность расположения стран, границ и надписей;исправить все возможные неточности.Карты ЕвропыНеобходимо создать 2 карты Европы в разных стилях, которые гармонично будут выглядеть после печати на прозрачном материале.На картах нужно:обозначить все страны на английском языке;обеспечить хорошую читаемость надписей;Технические требованияТребования к файлам:размер готового принта — 250 × 130 см;разрешение — не менее 200 dpi;формат — PNG (с прозрачностью), TIFF и AI (вектор);финальный файл должен позволять увеличение или уменьшение без потери качества и возможность легко адаптировать композицию под разные размеры изделия.Важно!Карты должны отличаться друг от друга стилистически, чтобы впоследствии можно было предложить покупателям несколько различных дизайнерских решений. Предпочтение отдается современным, лаконичным и эстетичным дизайнам, которые будут выглядеть премиально после печати на прозрачном мягком стекле.
Мы предоставим 10 референсных изображений. Необходимо создать принты на их основе, сохранив общую стилистику, композицию и основную идею, но подготовить их таким образом, чтобы их можно было свободно адаптировать под разные размеры без потери целостности дизайна.Основной объект композиции (персонаж) желательно расположить по центру или с смещением к одному из краев. Остальную площадь следует заполнить повторяющимися или второстепенными элементами (логотипами, символами, знаками доллара, узорами, надписями и т.д.), которые естественно продолжают композицию.Это нужно для того, чтобы при дальнейшем масштабировании или обрезке принта под разные размеры материал не терялся смысл изображения, а обрезались лишь второстепенные элементы.Фон должен быть частично прозрачным (примерно на 30%). Основные элементы остаются, а лишний задний фон необходимо удалить, поскольку принты будут печататься на прозрачном материале (мягком стекле).Требования к файлам:размер готового принта — 250 × 130 см;разрешение — не менее 150 dpi;формат — PNG (с прозрачностью), TIFF и AI (вектор при возможности);финальный файл должен позволять увеличение или уменьшение без потери качества и возможность легко адаптировать композицию под разные размеры изделия.