Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Создать четкую и полноценную концепцию Стартапа

2000 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Андреем Липчевским

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работа выполнена чётко, быстро, с пониманием. Рад продолжить сотрудничество. Спасибо

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Дмитрием Касьяном

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

В работе все устроило. Ясные и понятные задачи. Сотрудничеством остался доволен

  1. 149  
    7 дней2000 UAH

    Здравствуйте.
    С удовольствием возьмусь за Ваш заказ. Я маркетолог, проходила обучение по созданию бренда.

  2. Андрей Липчевский ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "НЕЗАЛЕЖНІ ДИРЕКТОРИ"
    5676    52  2
    Победившая ставка5 дней2000 UAH

    Выполню данную работу в полном объёме. Задача не сложная. Занимаюсь разработкой бизнес планов под заказ. Концепция по объёму 15-25 стр. Пример бизнес плана - Freelancehunt

  3. 223    1  0
    7 дней2000 UAH

    Здрвствуйте!
    Расскажите, пожалуйста, о вашем проекте, по возможности отправте в лс материалы, которые уже есть. Я маркетолог, опыт работы 5 лет, создавала и воплощала в жизнь стратегии с нуля.

  4. 756    3  0
    7 дней2000 UAH

    Добрый день, хотел бы ознакомится с проектом для понимая чем могу помочь. Занимаюсь граф дизайном, имею глубокие знания в брендинге и маркетинге.
    Мне необходимо ознакомится и несколько дней переспать с мыслей, поз же могу описать и упаковать продукт. Так же нахожусь в Днепре и могу работать офлайн

  5. 1 ставка скрыта
  • Mikhail Belov
    18 апреля 2019, 7:50 |

    Полная разработка "Старт-апа" стоит, как минимум, в 4-е раза больше указанного Вами бюджета. Длится не мифические 7-м дней, а, примерно, 30. И состоит из 2-х этапов. 1-й этап. Общая оценка эффективности "Старт-апа". По сумме, около 1/3 реального бюджета. 2-й этап. Расчет БП "Старт-апа".

  • Дмитрий Касьян ТОВ "СОФ-ЛЕКС"
    18 апреля 2019, 10:44 |

    Добрый день. Согласен, если речь идет про полную разработку стартапа, то есть формирование идеи и полноценной концепции, разработка ТЗ проекта и формирование БП или ИП( кому что нужно). Такой этап длится явно не семь дней).

  • Mikhail Belov
    18 апреля 2019, 13:12 |

    Хотелось бы уточнить, что Вы имеете в виду, называя свой проект "Старт-апом"?

    "Старт-апы", в их классическом виде, имеют одну характерную черту – они обладают УНИКАЛЬНОЙ (оригинальной, эксклюзивной) идеей. Настоящий "Старт-ап" НИКОГДА не копирует уже известные коммерческие проекты, а представляет собой нечто кардинально новое. Поэтому расчет их эффективности имеет ряд специфических элементов, связанных с тем, что приходится учитывать фактор НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ.

    Сегодня, в понятие "Старт-ап" вкладывается что угодно, запуск практически любого бизнеса, вплоть до открытия нового ларька на рынке. Т.е., если инициатору проекта предстоит начинать свой бизнес с нуля, то он называет свой проект "Старт-апом". 

    Ваш "Старт-ап" к какой категории относится?  

  • Дмитрий Касьян ТОВ "СОФ-ЛЕКС"
    18 апреля 2019, 13:58 |

    Слово «стартап» происходит от английского понятия start up – «запускать» и означает только что созданную или еще находящуюся в процессе создания компанию. 

    Подразумевается, что у этой компании есть некая бизнес-идея, которая нуждается в развитии и продвижении. 

    Иногда стартапами называют компании, которые собираются предложить потребителям инновационные товары и услуги, но в настоящее время находятся в процессе поиска подходящих бизнес-технологий и финансовой поддержки. Будущее таких компаний выглядит неопределенным.

    Стартапы принято классифицировать по нескольким признакам – например, по особенностям продукции и рынка сбыта. Различают следующие виды стартапов:

    • «Успешные копии». В эту группу входят многочисленные российские проекты, в некоторой степени являющиеся клонами зарубежных. В первую очередь это социальные сети. Как оказалось, такие копии весьма перспективны.
    • «Агрессивные пришельцы». Эта группа объединяет стартапы, ориентированные на захват какого-либо сегмента рынка и изгнание из него конкурирующих компаний. Внедрение продукта на рынок может быть реализовано за счет его исключительного ценового преимущества.
    • «Темные лошадки». Так можно назвать стартапы, перспективы которых не ясны ввиду их новаторства. С одной стороны, создатели этих стартапов идут на большой риск, делая попытку продвигать их, а с другой стороны – в случае успеха им гарантирована колоссальная прибыль.
  • Дмитрий Касьян ТОВ "СОФ-ЛЕКС"
    18 апреля 2019, 14:04 |

    Мой относится к идее, сформированной на основе как чужих ошибок и достижений, так и своих. 

    Реализация Ларька парящего в воздухе на авиационных турбинах - Это настоящий Старт-ап, несмотря на скопированные компоненты идеи.

  • Mikhail Belov
    18 апреля 2019, 16:22 |

    Я не только в теории, но и на практике хорошо знаю, что такое "Старт-ап". Немало их создал с участием иностранных инвестиций, в основном.

    И, все на основе инноваций, разработанных, как в Украине, так и за ее пределами. Занимаюсь этой работой и сейчас. Не думаю, что "фриланс", подходящая площадка для "Старт-апов", если только, не назвать этим определением, что угодно...

Актуальные фриланс-проекты в категории Маркетинговые исследования

SMM-специалист в маркетинговое агентство Эстонии

5500 UAH

Привет Есть ли здесь те, кто заинтересован в работе? Ищу менеджера в эстонское smm-агентство. Нужно реализовывать контент-стратегию: писать посты, оформлять сторис, риллс. Готовая стратегия и контент-план предоставляются. Нужен человек, который сможет творчески, хорошо и…

Маркетинговые исследованияПродвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 4 ставки

Правильная настройка Google Analytics

Добрый день! Есть проблема со статистикой Google Analytics. Не учитывается трафик с рекламных сетей Meta Ads \ Adwords \ Tiktok. При этом реклама успешно откручивается, посетители на сайт идут, но в статистике они не отображаются. Необходимо настроить статистику таким образом,…

Поиск и сбор информацииМаркетинговые исследования ∙ 3 ставки

Программа Южной Азии

Мы хотели бы представить вам Школу международных исследований имени С. Раджаратнама (RSIS). Мы являемся мировым центром аналитики и выпускающим ученых, предлагающим программы магистратуры по стратегическим исследованиям, международным отношениям, международной политической…

Поиск и сбор информацииМаркетинговые исследования ∙ 2 ставки

Ищем эксперта для аудита отдела продаж (чаты и телефонные звонки)

- Нужен эксперт-аудитор, который разбирается в продажах в e-commerce - Необходимо провести аудит по чатам и телефонным звонкам в нашем отделе продаж - Настроить скрипты в чатах и телефонных разговорах с клиентами

Маркетинговые исследованияРабота с клиентами ∙ 2 ставки

Настроить трекинг Web 2 app + AF

2000 UAH

Привет! Ищу специалиста, который имеет опыт в настройке связки w2a + appsflyer. Нужно настроить качественный трекинг, события. Прошу писать только тем, кто действительно это делал! Спасибо. Детали, сроки, бюджет обсудим после ТЗ.

Маркетинговые исследованияРазработка под iOS (iPhone и iPad) ∙ 1 ставка

Заказчик
Дмитрий Касьян ТОВ "СОФ-ЛЕКС"
Украина Днепр  19  0
Проект опубликован
4 года назад
66 просмотров
Метки
  • разработка концепций
  • Работа над концепцией сайта