Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Большой опыт подобных задач. Сделаю в лучшем виде. Обращайтесь
Задача: есть прайсы от различных поставщиков
нужно преобразовать их в одни вид для выгрузки на сайт.
+ сохраняет в эксель таблицу параметры которые потом тоже можно через общую таблицу (из пп 1 ) слить в общий вид.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Большой опыт подобных задач. Сделаю в лучшем виде. Обращайтесь
Бюджет: 2860 UAH Срок: 3 дня
Добрый день
Готова обработать данные для Вашего прайса. Есть большой опыт работы с таблицами.
Работу выполню быстро и качественно.
Жду Вашего ответа.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Имею большой опыт в сборе и обработке информации, составлении баз. Примеры можно посмотреть в портфолио по ссылке Freelancehunt
Готов выполнить в краткие сроки. Предлагаю все обсудить подробнее.
Бюджет: 2850 UAH Срок: 1 день
Мария, добрый день.
Могу написать макросы VBA для автоматического преобразования ексель файлов к нужному виду.
Преимущества:
многократность использования;
исключены человеческий фактор (невнимательность).
Бюджет: 3000 UAH Срок: 1 день
Мария, здравствуйте!
Буду рад вам помочь.
Пришлите, пожалуйста, имеющиеся прайсы и шаблон, к которому нужно их привести
Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день.
У меня есть опыт написания макросов VBA для Excel.
Готов делать. Давайте обсудим детали.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 7 дней
добрый день, реализую программу которая будет преобразовывать прайсы в общий вид, интересуют шаблоны прайсов и выходящего
Бюджет: 3000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день.
Готова преобразовать, срок выполнения 1-2 дня.
Нужно посмотреть на объем информации.
Уточните, какой файл нужен на выходе для сайта, пример.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день. Есть желание выполнить Вашу задачу.
Моя работа связана с использованием Exel и Google sheets.
Буду рада помочь Вам.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте.
Готов взяться за ваше задание.
Большой опыт подобных задач.
Пишите, обсудим детали.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня
Мария, здравствуйте!
Буду рад вам помочь.
Пришлите, пожалуйста, имеющиеся прайсы и шаблон, к которому нужно их привести.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня
Готов выполнить ваш проект. Цена условна и зависит от количества исходных файлов и разнообразия их струкры. Необходимы детали.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день!
Готов выполнить ваш проект, но нужно уточнить детали. Напишите в ЛС обсудим.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Готов заняться вашей задачей.
Цена и сроки - обсуждаются.
Давайте свяжемся.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день. Готов приступить к работе после обсуждения в личных сообщениях. Срок пока очень приблизительный, поскольку непонятен объем работы. Буду рад сотрудничать!
Нужен програмист из Александрии со знанием Open card и google Ads! Для купирования 5 сайтов + доработки 3 -х новых
Распаковать и отсортировать базу в формате XL по городам Распаковать и отсортировать базу в формате XL по городам Распаковать и отсортировать базу в формате XL по городам
О компании Торговая компания. Работаем с товарной группой более 2000 позиций по разным категориям.Текущая ситуация Сейчас номенклатура ведётся в Google Sheets — данные консолидированы по вкладкам (категориям). Структура вкладок: Наименование товара Группы цен: себестоимость, опт, розница Характеристики: вес, количество в упаковке и т.д. Важно: количество колонок отличается для разных категорий товаров, так как у них разные характеристики.Почему текущее решение не подходит Google Sheets не позволяет настраивать права доступа на уровне отдельных колонок. Нам нужно: Давать пользователям права на просмотр определённых колонок (например, только себестоимости) Давать права на редактирование определённых колонок (например, розничных цен) При этом ограничивать доступ к остальным колонкам в той же вкладкеЧто нужно сделатьОсновные требования Гибкая система разграничения прав Доступ на уровне отдельных колонок (чтение / запись) Назначение прав по ролям или пользователям Управление правами без участия программистов Поддержка разной структуры данных Разные категории товаров имеют разный набор характеристик Добавление новых колонок/характеристик без программирования Независимость от разработчиков Администрирование силами внутренних сотрудников Добавление категорий, колонок, пользователей — через интерфейс Интеграция с ERP Выгрузка актуальных цен в нашу ERP-систему Экспорт или автоматическая интеграция по API Анализ данных с помощью ИИ (желательно) Возможность анализа всего перечня номенклатуры Обогащение, проверка, рекомендации — если у вас есть идеи, опишитеОжидаемый результат Работающее решение, в котором: Номенклатура структурирована по категориям с разными наборами характеристик Права на колонки гибко настраиваются (просмотр / редактирование) Данные выгружаются в ERP Команда может управлять системой самостоятельноЧто нужно от вас при отклике Опишите в общих чертах, как вы видите решение: Какой инструмент / платформу предлагаете
Необходимо провести глубокую техническую проверку трех PDF-файлов на достоверность и возможные признаки редактирования или подделки. Нужна не только визуальная оценка документов. Исполнитель должен хорошо понимать внутреннюю структуру PDF-файлов и уметь анализировать: метаданные файлов; структуру PDF и отдельных объектов; историю создания и возможного редактирования; используемое программное обеспечение; встроенные шрифты, изображения, слои и другие элементы; возможные признаки повторного сохранения, конвертации, внесения изменений или формирования документа задним числом; любые технические несоответствия, которые могут свидетельствовать о манипуляциях с файлами. По результатам проверки необходимо предоставить понятный письменный вывод по каждому файлу с указанием выявленных признаков, рисков и ограничений проверки. Рассматриваем специалистов, имеющих практический опыт в цифровой криминалистике, анализе PDF-документов, метаданных или проверке электронных файлов на подлинность. В отзыве, пожалуйста, кратко опишите ваш опыт, методы и инструменты, которые вы используете для такой проверки.
Общая информация Необходимо разработать простую минималистичную вебсистему, основной целью которой является ведение базы клиентов, создание записей на визиты и автоматизация процесса подтверждения визитов через SMS, отправка одноразовых ссылок через API с самого сервиса. Проект разрабатывается поэтапно. На первом этапе необходимо реализовать лишь базовую функциональность (MVP), чтобы систему можно было использовать в реальной работе. После запуска и тестирования она будет постепенно расширяться новыми модулями.Основная функциональность первого этапа авторизация пользователей; база клиентов; создание и редактирование записей; список записей (или простой календарь); переключение между торговыми точками; интеграция с SMS-оператором через API; отправка SMS с произвольным текстом или ссылкой для подтверждения визита; подтверждение или отмена визита клиентом по одноразовой ссылке; отображение статуса подтверждения непосредственно рядом с записью клиента. На начальном этапе вместо полноценного календаря допускается использование простого списка записей по дням. Каждый день должен содержать хронологический список бронирований с указанием времени, имени клиента, услуги, работника и статуса подтверждения. В дальнейшем этот список можно будет заменить на полноценный календарь без изменения структуры системы. В системе должна быть возможность переключаться между торговыми точками. Каждая торговая точка имеет собственный список записей (или календарь), но все они используют общую базу клиентов.