Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, есть опыт написания сценариев, хотелось бы поработать с Вами.
Добрый вечер, ищу сценариста для независимого короткометражного фильма, который отправится на фестивали. Бюджет у нас не большой так что, пожалуйста, не пишите те кто хочет заработать денег.
Можем работать как с вашей идеей так и с нашими. Интересует камерный сюжет в жанре: психология, триллер, драма, трагедия. Но готовы и отклонится если ваша идея будет крута.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, есть опыт написания сценариев, хотелось бы поработать с Вами.
Бюджет: 500 UAH Срок: 15 дней
Добрый день!
Имею опыт написания сценария для разных форматов.
Люблю работать на результат: диссонанс от увиденного. Люблю выводить людей на реакцию.
Детали обсудим в личных сообщениях)
Интересует несколько моментов: хронометраж, идеи, желаемые приёмы для использования.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 4 дня
Все комментарии в резюме, вопрос только в том, от чего и от кого независисый фильм?
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день! Я филолог русского и английского языка с опытом написания статей и сценария в 5 лет. Готов приступить к пробному или к самому заданию. Все мои контакты приведены в моем профиле.
Бюджет: 4000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте, Андрей.
Я смотрю много короткометражных ужастиков и сама снималась в мини-сериале, потому представляю как и какие спецэффекты можно сделать и позволить себе, используя например... нитку. Писала сценарий для концептуальной рекламы на конкурс. Работу можете посмотреть в профиле.
Я всегда ответственно отношусь к идеям и пожеланиям заказчика, но так же не боюсь представлять свои. Пунктуальна и грамотна.
В лс могу прислать логлайны к парочке жанров на Ваш выбор. В случае чего, цена обсуждаема, я указала желаемый максимум.
С уважением,
Регина
Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Заинтересовал Ваш проект, имела опыт в данной тематике. С удовольствием поработала бы с Вами. ТЗ и нюансы готова обсудить в любое время. Всегда на связи.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 5 дней
Посмотрите этот рассказ https://proza.ru/2010/10/26/558
Если идея понравится, то сделаю сценарий.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте.
Есть готовый сценарий на 15-30 минут.
Жанр - триллер/драма.
Уточните, пожалуйста, насчёт стоимости.
Бюджет: 400 UAH Срок: 14 дней
Здраствуйте, могу взяться за вашу работу бесплатно взамен можете советовать меня своим знакомым, имею опыт в кино компании для которой писал сценарии. Легко смогу написать для вас любой сценарий!
Бюджет: 200 UAH Срок: 5 дней
С удовольствием поработаю с вами, есть идеи сценариев или поработаю с вашей идеей. Портфолио https://4472027.wixsite.com/rudenko-scenar
Бюджет: 6000 UAH Срок: 20 дней
Здравствуйте, я написал сценарий к нескольким короткометражным фильмам в жанре драма. Есть наброски к новым историям в жанре триллер и мистика.
Предлагаю обсудить условия сотрудничества в личной переписке или же созвониться.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Добрый день, есть несколько хороших короткометражных сценариев, также свободен написать на вашу тему.
Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, Андрей! Я финалист конкурсов "Киноскрипт", "Своє кіно-2" и "Своє кіно-3". Имею много интересных идей для сценариев.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готов приступить к работе прямо сегодня!
Есть опыт написания сценариев. Также есть несколько уже готовых сценариев. Готов участвовать в съёмочном процессе.
Работаю в видео индустрии более 5 лет, понимаю как "зацепить" зрителя и сделать действительно интересный продукт! Есть опыт работы с крупными артистами (Макс Корж, T-Fest, Basta)
Ссылки на работы можно посмотреть на моём сайте fedorlavryk.myportfolio.com
Стоимость и сроки окончательно обговорим на конкретное ТЗ.
Пишите, будем думать :)
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день! Я сейчас работаю над своим портфолио, поэтому готова заняться вашим проектом и предложить несколько не самых стандартных, но точно креативных и подходящих идей для короткометражки на волонтерской основе.
Для более подробного обсуждения – приглашаю вас в лс.
Бюджет: 200 UAH Срок: 30 дней
Добрый день, заинтересовал ваш проект !
Пишу сценарии более 3х лет, за это время поработала с самыми разными проектами
Мое портфолио можете посмотреть в профиле
Была бы рада поработать с вами!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
добрый вечер, готова вам помочь, много интересных идей, опыт есть
Тема: История Австрии за 20 минут. Первые 30 секунд: Нужен максимально сильный, динамичный старт. Начать с контраста или парадокса (например, как маленькая альпийская страна когда-то владела половиной Европы), чтобы человек не закрыл видео. Источники (Прямо в тексте): Нужна строгая историческая точность. Все цитаты или громкие факты должны основываться на письмах, дневниках, декретах или документах. Прямо в тексте сценария делать пометку, которая должна вылетать на экране после конкретной фразы, например: [ПЛАШКА: Письмо Франца Иосифа, 28.07.1914]. Визуальные подсказки: Сценарий нужен в два столбца. Напротив текста четко расписать, что должно быть на экране: где вставить анимированную карту, портрет, архивную фотографию (какую именно) или кинохронику.
НЕ использовать LLM для написания Задача: - написание сложных промптов для LLM вручную 2000-4000 символов с пробелами - рабочий язык - английский - тематика - менеджмент - мы предоставляем ситуацию - вы пишете реалистичные рабочие сценарии, которые требуют для решения экспертизы в сфере менеджмента - проводить проверку на плагиат и LLM текст
Нужен сценарий для короткометражного фильма на английском языке. Можно написать на украинском с автоматическим переводом на английский. Один актер в кадре. Формат: монолог, видеоблог или любой другой формат с прямым обращением в камеру и/или взаимодействием с другими персонажами, которые находятся вне камеры (по телефону, видеосвязи или через СМС). Главный герой — молодой парень. Акцент: либо минимальный, либо сильный славянский (возможное комедийное сочетание). Жанр: позитивный (комедия, романтическая комедия, абсурд, сатира и т.д.). Без жестких тем: войны, смерти, черного юмора и другого тяжелого драматического контента. Возможные локации: все, что находится на улице (парки, скамейки, спортивные площадки), подъезд, фото-, видео- или подкаст-студия. Хронометраж: 1–25 минут. Пожалуйста, отправьте логлайн, как вы видите историю, небольшой фрагмент сцены (монолог/диалог) и стоимость.