Пожалуйста выберите
  • Проекты 292
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 40 951

Бюджет: 2500 PLN Срок: 30 дней

Добрый день👋.

Меня заинтересовал ваш проект и я хотел бы взять его в работу.

Мои приимущества:
- Вхожу в топ 3 в категории продвижение в социальных сетях (SMM)
- Профессионал с более чем 8-летним опытом работы.
- Успешно реализовали 300+ проектов, получив при этом множество положительных отзывов от клиентов.
- Горжусь тем, что работал с большими бюджетами и добились успеха в проектах.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 113

Бюджет: 75 PLN Срок: 7 дней

Добрый день, Сергей!

Меня зовут Алина Кирик, я специализируюсь на разработке концепций и ведении страниц в социальных сетях, в частности Instagram. Ваш проект для INTECH Company Group выглядит очень интересным, и я уверена, что смогу помочь качественно представить вашу деятельность в Instagram.

Вот как я вижу реализацию поставленных задач:

Креативный и качественный контент: разработаю уникальный стиль страницы, который подчеркнет ваш профессионализм в монтаже мебели и ремонтах. Использование современных дизайнерских решений и трендовых форматов.
Контент-план: составлю стратегический контент-план, который будет учитывать ваши бизнес-цели, сезонность и интересы целевой аудитории.
Двухязычный подход: обеспечу качественный контент на английском и украинском языках для охвата широкой аудитории.
Сопровождение страницы: готова помогать с регулярным ведением, анализом статистики и оптимизацией.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 243

Бюджет: 3000 PLN Срок: 30 дней

Добрый вечер! Мы можем сделать для вас комплексное предложение в плане продвижения и рекламы: Базовый Мотивирующий и Продающий Лендинг (Английский и Польский язык, а шаблон на базе Elementor - CMS Wordpress) с вашими мессенджерами и т.д. + Привязка аккаунтов ТОП социальных сетей (Инстаграм, Фейсбук, ТикТок, Youtube) + Последующий сопровождение по наполнению социальных сетей. При необходимости предлагаемый лендинг в перспективе можно развивать с точки зрения SEO продвижения на нужной вам территории, подключить интернет-магазин, а также контекстную рекламу с фокусом на территорию обслуживания. Детали можем обсудить. С уважением, Agency.Maks.City!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 86

Бюджет: 1400 PLN Срок: 31 день

Здравствуйте, Сергей!
Меня зовут Анна, я SMM-специалист, буду рада предложить Вам сотрудничество. У Вас очень интересная ниша, а также владею английским языком на уровне B2 (по образованию я филолог-переводчик).

Мой практический опыт включает работу помощником SMM-специалиста на американский рынок в нише косметологии. Также работала со студией красоты, которая расположена в городе Бруклин.

Работаю с итальянским агентством, в котором занимаюсь ведением их страницы, а также мы работаем с клиентами, предоставляя услуги SMM на итальянском рынке.
Среди ниш, с которыми работала и работаю сейчас: бьюти (косметология, студия красоты), образовательный проект (школа диджитал профессий, языковая школа), агентство по предоставлению услуг маркетинга, ресторанный бизнес (ресторан, пекарня), психолог (личный бренд), фэшн (женская одежда собственного производства).

Среди моих ключевых навыков:

Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер

20 июля
20 июля
18 июля
17 июля