Телеграм бот для автопродаж
2500 UAHНеобходимо создать телграм бота для автопродаж уникальных QR кодов, которые будут заранее загружены в базу данных товаров.
Телеграм бот должен уметь:
Принимать и проверять оплату (EASYPAY, LiqPay, WayForPay)
После проверки оплаты выдавать пользователю QR код в рандомном порядке и далее исключать этот код при следующих покупках, чтобы ижюзбежать продажи одинаковых кодов.
Далее бот должен сообщить, что была выполнена продажа и предоставить QR код, который был продан.
Цель такого бота - продажа электронных входных билетов на различные ивенты.
Дополнительно нужен софт, который будет проверять QR коды людей при входе на ивент.
База QR кодов загруженная в телеграм будет также находиться в этом софте, далее человек предоставляет QR код, он сканируется и определяется как пропуск. Если кто-то предоставит повторно такой же код, софт должен будет определить это как попытку пройти второй раз по тому же входному билету.
Среда разработки на ваш выбор, главное - результат. Я описал это так как вижу в своей голове, буду рад услышать какие-либо советы по упрощению и улучщению идеи.
Конечная цель - робот автопродажи уникальных QR кодов с последующей их проверкой на оригинальность. Простыми словами - продажа электронных билетов и их проверка перед событием.
Бюджет проекта приблизительный, цену можно обсудить дополнительно.
-
135 2 0 2 Здраствуйте. имею опыт в написании ботов для телеграм. готов помочь Вам с данной задачей, и выполнить ее на высоте. пишите в лс, готов обсудить все детали и нюансы
-
586 6 0 Доброго дня
Виконував аналогічні проекти, ціну терміни вказав
Звертайтеся, будемо працювати
-
122 2 0 Приветствую. Готов взяться за проект. ТЗ я вижу в следующих пунктах: создать бота для получения QR-кода, в QR-коде записывать информацию о билете, создать закрытого бота для сканирования QR-кода сотрудником. В реальной ситуации сотрудник сканирует код и на основе информации из него закрытый бот будет присваивать статус в базе данных этому билету как использованный. И конечно же в боте, который выдает QR-код должны быть подключены системы оплаты.
-
210 2 0 Здравствуйте, занимаюсь разработкой телеграмм ботов уже на протяжении 3х лет. Имел опыт работы с подключением платежных систем, в том числе liqpay.
Ваш проект реализую полностью в телеграмм боте. Телеграмм бот сможет сканировать фото QR кодов и сообщать, что билетом уже пользовались.
-
23 Здравствуйте!
Пишу на Python. Библиотека Aiogram + PostgreSQL.
Если вдруг есть какие либо вопросы или предложения, то пишите в лс.
С уважением, Александр
-
461 17 2 1 Есть готовые боты изипей глобал и многое другое
Напишие мне обязательно и Вы не пожалеете
Жду
Актуальные фриланс-проекты в категории Python
Создание многофункционального бота в Телеграм
1000 UAH
(Все материалы предоставлю в приватные сообщения) Вот детальное описание проекта: После нажатия кнопки /start Бот присылает текст с правилами и условиями пользования (под текстом, кнопка ‘ознакомлен’) После нажатия на кнопку, следующее сообщение ‘проверка на подписку’ Три… Python, Разработка ботов ∙ 13 часов 9 минут назад ∙ 67 ставок |
Найти товарный фид (Google Merchant XML) для сайта на OpenCart
700 UAH
Необходимо найти прямую ссылку на действующий товарный фид (XML) конкурента для Google Merchant Center Платформа (CMS): OpenCart / ocStore Найти оригинальный фидТребования к результату: Рабочая ссылка на XML-файл Python, Парсинг данных ∙ 3 дня 2 часа назад ∙ 22 ставки |
Розработка Тик-Ток фермы (контент-завод)Необзодимо разработать систему для централизованного управления несколькими TikTok-аккаунтами с автоматической публикацией контента, использованием индивидуальных прокси и имитацией естественной активности аккаунтов. Функциональные требования1. Управление аккаунтами Добавление… Python, Разработка ботов ∙ 3 дня 13 часов назад ∙ 19 ставок |
Улучшить работу Claude Code и работа с написанием софтаСейчас разрабатываю СРМ и Аналитику, софт. Делаю через Клод Код, но понимаю что результаты не лучшие в плане изменений. Есть 2 задачи - Нужно помочь сделать пресет по навыкам, мд и так далее чтобы улучшить качество. Взять проверенные с которыми работали, а не с интернета… AI и машинное обучение, Python ∙ 3 дня 20 часов назад ∙ 24 ставки |
Система OCRНужна система распознавания текста на почтовых конвертах (индекс кому - только числа). Текст иногда может быть рукописным. Распознавание марок (подсчет количества и номинала) Python ∙ 3 дня 23 часа назад ∙ 26 ставок |