Телеграм Бот Telegram Bot
8000 UAHСделать нужно за пару дней. Долгосроки не интересуют, спасибо
Открываем бота и там список никнеймов груп в которых активирован бот.
Было бы отлично, если можно сделать секторы групп. Допустим по городам ( 1, 2, 3, 4, 5 ), а потом уже никнеймы групп в этих пунктах. Далее нажимаем на нужную группу и добавляем туда никнейм пользователя , которому я хочу открыть доступ для публикаций и ввожу количество ( допустим 10).
Потом когда пользователь начал публиковать 11-е смс(текст, картинка, видео или еще что-то) в группу, то бот удаляет его и каждое следующее сообщение и в ответ на удаление пишет в чат текст ( этот текст я могу менять в настройках ) и в чате этот текст держится 5-7 секунд и бот его удаляет ( типо уведомления ).
Обойти базу никнеймом для публикации можно при добавлении контактов в группу ( количество я устанавливаю в настройках ). То есть у бота должна быть база , чтобы он проверял условия на добавления контакта и этот пользователь беспрепятственно смог публиковать сообщение в чат.
В боте должен быть ночной режим.
В настройках выбираю время : допустив 23:00 - 7:00 и при достижении 23:00 бот отправляет в каждый чат уведомление, что чат закрыт( это со общение я могу редактировать ) и кто бы это не был, то он удаляет сообщение из чата. Причем отдельная база для каждого чата.
Примечание :
В настройках бота я могу дать доступ другому пользователю управлять ботом. Я ввожу никнем другого пользователя и даю логин и пароль ему и только тогда мой друг допустим может пользоваться ботом также, как и я. Но только хозяин может убрать всех всех друзей , чтобы никто не смог пользоваться ботом.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Дмитро Дереном
Телеграм Бот Telegram BotВсе выполнил лучше, чем я планировал. Я составил плохое ТЗ и чуть задержал сроки, но фрилансер показал свой профессионализм и выполнил этот проект. Буду и дальше с ним работать. Всем рекомендую
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Andre Retkap
Телеграм Бот Telegram BotПолучил четкое ТЗ, заказчик постоянно был на связи, еще поработаем
-
Занимаюсь разработкой ботов "под ключ" на Nodejs
Пишите в личные сообщения, сможем договориться - уже есть идеи для реализации.
Подберу для вас дешевый хостинг для бота.
2 дня - и готово
-
262 1 0 Добрый день!
Имею 2 года опыта работы с комплексными Телеграм ботами, разработанными на Python. Задание понятно, проблем быть не должно.
Буду рад обсудить возможные подробности
-
290 5 1 1 Добрый день, у меня большой опыт в разработке ботов, могу выполнить ваш проект :)
-
1165 11 1 Добрый день, спокойно могу реализовать за 2 дня, пишите, aiogram2/3
-
906 14 0 2 Добрый день, могу сделать за 4 дня такого бота, тех поддержка 2 недели будет включена в стоимость, сроки сжатые поэтому с вашей стороны так же нужна будет оперативность чтобы быстро предоставили нужные доступы и полетели в работу. ожидаю вас в лс
-
442 3 2 Здравствуйте, Владислав, могу реализовать данный проект. Перейдем сразу к сути. Сделаем на python, как уже писали - aiogram идеально подходит, шустрый, асинхронный. Легок в разработке, так что в сроки успеем. Сделаем базу данных, чтобы было корректное отслеживание. Конечно, можем настройки сделать внутри бота. Но я бы еще подумала о том, чтобы сделать админку в веб. Это банально будет удобнее. Легко реализовать доверенность, так что бы был супер-админ, и админы. Что позволит реализовать ваш запрос по тз. Но если нужно управление реализовать только в тг боте- не проблема. По остальному функционалу вопросов нет. В итоге, делаем либо с админкой веб\либо просто внутри бота. Добавляем в группы. Бота ставим на впс. Все будет работать стабильно и качественно. Гарантирую 2-ух дневные сроки и поддержку. Буду рада с вами работать!
-
1993 12 0 Добрый день
У меня большой опыт разработки тг ботов
Напишите мне
-
373 6 1 Добрый день, готов выполнить ваш проект, до этого делал похожие проекты.
-
8867 60 0 1 Добрый день!
Готов реализовать бота с управлением группами, доступом пользователей и ночным режимом за несколько дней. Имеем большой опыт в разработке тг ботов.
Пишу на Python, 2-е место на платформе по этому языку.
Портфолио:Freelancehunt
-
900 12 1 Здравствуйте, Владислав!!
Сделаю на Python + aiogram!
Имею большой опыт в написании таких ботов
Сделаю все бистро и вачествено, поставлю на сервер!!
2-3 дня!
-
1143 16 3 Добрый день
Готов сделать за пару дней
Пишите в личку, обсудим детали
Буду рад сотрудничеству)
-
602 7 0 Привет,
Я занимаюсь созданием ботов для Telegram на технологиях Python и Node.js. Также имею опыт работы с базами данных, поэтому уверена, что смогу качественно выполнить ваше задание.
Приглашаю к контакту для уточнения деталей.
Корнелия
-
3482 50 0 Приветствую👋
Специализируюсь на создании Telegram-ботов с любым функционалом. От простых информеров до сложных систем управления — всё будет реализовано на высшем уровне. Готов приступить к работе и выполнить проект с учётом всех ваших требований♻️
-
10152 117 0 Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграма на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
Актуальные фриланс-проекты в категории Python
Разработка программного обеспечения с ИИНеобходимо разработать программное обеспечение для автоматического обнаружения, захвата и сопровождения объекта с помощью видеокамеры и поворотного механизма.Исходные данные: Видеокамера с оптикой. Поворотное устройство по двум осям (азимут/угол места). Сервоприводы с… AI и машинное обучение, Python ∙ 5 часов 17 минут назад ∙ 9 ставок |
ТЗ НА ДОПРАЦЮВАНИЕ AI-БОТА ГЕНЕРАЦИИ ЛИЧНЫХ ПЕСЕНТЗ НА ДОПРАЦЮВАННЯ AI-БОТА ГЕНЕРАЦІЇ ПЕРСОНАЛЬНИХ ПІСЕНЬГОЛОВНА ЦІЛЬ Створити стабільний преміальний продукт, який: генерує максимально якісні персональні пісні; не вигадує факти про клієнта; працює стабільно під навантаженням; легко масштабується; дозволяє аналізувати та… Python, Разработка ботов ∙ 6 часов 22 минуты назад ∙ 20 ставок |
Специалист по Excel / автоматизации процессов (Excel + желательно программирование)Ищем специалиста с ПРОДВИНУТЫМИ знаниями Excel для оптимизации существующего файла и автоматизации процессов. Будет большим преимуществом, если вы также имеете навыки программирования / VBA / Power Query / Power Automate или опыт создания сложной логики в Excel. Задачи проекта… Python, Базы данных и SQL ∙ 9 часов 20 минут назад ∙ 28 ставок |
Автоматизация процессоів через API и PhytonНиже описал текущий процесс и то, к какому результату хотелось бы прийти. Также прикладіваю файлы реалтного процесса чтобы лучше понять как он выглядит в ревльности Текущий процесс Сейчас весь процесс выполняется вручную: загрузка/выгрузка файлов, перенос данных между… AI и машинное обучение, Python ∙ 10 часов 22 минуты назад ∙ 34 ставки |
Необходимо создать бота в ТГ для оплаты подписки.
2000 UAH
Необходимо создать бота в телеграме, где пользователь сможет оформить подписку на доступ к веб-камерам, которые находятся во дворе. Организовать в боте оплату двух видов подписок (на месяц и на один день). Бот должен автоматически проверять оплату и после выдавать ссылку-доступа. Python, Разработка ботов ∙ 23 часа 8 минут назад ∙ 73 ставки |