• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 120

Бюджет: 1300 UAH Срок: 2 дня

Добрий день, зможу написати вашого бота, детали тз обговоремо в лс

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 100

Бюджет: 2000 UAH Срок: 5 дней

Я быстро и качественно выполню все поставленные задания. У меня есть опыт в подобных проектах (делал для себя что-то похожее). Напишите мне для деталей.

  • Проекты 9
  • Оценка -
  • Рейтинг 888

Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня

Доброе время суток!

Делал юзер-ботов для дублирования контента несколько раз. С удовольствием готов заняться и Вашим проектом. Стоимость уже с дополнительными задачами.

По поводу реализации этих дополнительных фич:

1) Мониторинг обновлений на канале лучше осуществлять в реальном времени - т.е. разместить на постоянной основе где-то это ПО (например, на VDS linux-сервере). В отдельного телеграм-бота буде приходить уведомление типа "Удалён пост с таким заголовком от такого-то числа" или "Добавлен пост такой-то ... Дублирую". В принципе варианты как это запрограмировать упирается в основном только в фантазию.
2) Указание промежутка дат для дублирования можно совместить с ботом, описанным в пред. пункте, и в этом случае там будет кнопка для ручного дублирования, по нажатию которой произойдёт короткий "диалог" с ботом, по типу: "Выберите канал-донор для дублирования" и "Выберите канал-цель" (и предложен список каналов на каждый из вариантов из тех, что соответствуют каналам в профиле того телеграм-юзера, от которого он действует с учётом прав на чтение/запись из/в эти каналы). Далее предлагает ввести даты "начала" и "конца" для дублирования, в случае если одной из дат будет, к примеру, "0" - будет брать начало/конец канала-донора соответственно, т.е. можно будет указать "0" на обе даты для дублирования канала целиком. После ввода всех необходимых данных - бот начинает дублирование - при окончании присылает сюда же уведомление. Как и в случае непредвиденной ошибкой при дублировании (саму ошибку выведет в диалог), чтобы можно было связаться с разработчиком и быстро всё поправить :] От багов никто не застрахован - а оперативно понимать, что там происходит всегда лучше, чем не понимать...

Идею с датированием для дублирования ещё никому из клиентов не реализовывал в юзер-ботах. Интересная идея и будет интересно её закодить. Пишите. Буду рад к сотрудничеству.

  • Проекты 16
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 442

Бюджет: 2500 UAH Срок: 7 дней

Добрый день, большой опыт написания подобных скриптов. Было бы интересно работать с вами. Рассмотрим сроки и бюджет

  • Проекты 18
  • Оценка -
  • Рейтинг 461

Бюджет: 3000 UAH Срок: 2 дня

Добро пожаловать
Раньше делал
Все будет в том же порядке, все будет идентично (медийные файлы флэрмат текста
Обращайтесь

  • Проекты 21
  • Оценка -
  • Рейтинг 786

Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня

Доброго дня, Сергие, у меня большой опыт работы с Телеграмом, уже выполнил те же задачи, поэтому с вашими проблемами не будет.
Пишите, поговорим о деталях.

  • Проекты 28
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 530

Бюджет: 2489 UAH Срок: 3 дня

Добрый день, занимаюсь разработкой телеграм ботов на python. Готов выполнить ваше задание.

Антон Муха

Антон Муха

Победившая ставка
11 0
  • Проекты 11
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 053

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Добро пожаловать!
Я могу выполнить Ваш заказ на Node.js или Python. У меня большой опыт в этом деле, есть уже почти готовое решение.
Пишите и поговорим)

  • Проекты 125
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 4 053

Бюджет: 3000 UAH Срок: 4 дня

Можно реализовать все то что вы описали, даже то что не обязательно(парсинг по датам и отслеживание действий) все зависит от бюджета. Пишите, обсудим

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Python

  1. Разработка ботов 69 ставок 31 июля

    3000 UAH
  2. Парсинг данных 47 ставок 30 июля

    Не указан
  3. 20 000 UAH
  4. Разработка ботов 88 ставок 27 июля

    Не указан
  5. AI и машинное обучение 102 ставки 26 июля

    6000 UAH