Телеграмм-Бот
500 UAHДоброго времени суток.
Нужно написать код для Телеграмм Бота. Сам Бот уже создан. То есть по сути нужна переписка Бота с пользователями, а именно около 20 вопросов, приветственная смс и прощальная смс.
Пример:
Бот приветствуются, после Бот задает 20 вопросов на которые пользователь дает ответы и прощание. Всю эту инфу нужно собрать и тоже получить ссылку на пользователя.
Оплату обсуждаем в личных.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Віталієм Б.
Телеграмм-БотВысоко рекомендован! Легкий контакт, профессионально
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Андреем Морозом
Телеграмм-БотАндрей детально описал каким должен быть конечным результатом. Было местами трудно поддерживать связь из-за разного времени. Не смотря на все трудности рекомендую к сотрудничеству!
-
Здравствуйте!
Готов взять Ваш проект, выполню в срочном порядке.
Опыт работы с подобными задачами огромен, затруднений не возникнет.
Если я Вас заинтересовал, буду рад сотрудничать!
⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ -
872 4 1 Андрей, доброго времени суток.
Сделаю всё как Вам надо!
Данные можем сохранять в базу данных или в гугл таблицу.
Пишите, обсудим.
-
7844 96 0 Здравствуйте. Могу сделать вам телеграмм бота на пайтоне. Уже делал похожего бота у которого были квиз вопросы пользователю. Пишите.
-
1442 16 0 Добрый день. Делал недавно похожий проект, могу предложить вам админ панель для гибкого изменения вопросов. Обговорим детальнее в лс
-
445 28 1 Здравствуйте, готов сделать, обращайтесь!
Работа будет выполнена качественно!
Буду рад сотрудничать!
-
1398 36 0 Здравствуйте, готов сделать для вас такого бота. Есть большой опыт в разработке ботов и в принципе в программировании. Готов приступить немедленно. Надеюсь на сотрудничество!
-
5195 210 0 Добрый день. Могу взяться за выполнение вашего задания. В конце выйдет приложения под Windows. Пока оно работает - бот работает. Приложение можно будет запустить на своем компьютере, или арендовать сервер и запустить на нем.
-
546 7 0 Здравствуйте.
Задание не трудное, готов его выполнить. Напишу бота на Golang или Python.
Пишите, обсудим детали.
-
410 10 0 Доброго дня . Я помогу вам в написании бота. Жду вашего сообщения.
-
10152 117 0 Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграма на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
-
231 Здравствуйте, задача очень легкая готов приступить к работе уже сегодня! Опыт а также желание есть! Увидимся в лс.
-
802 16 2 Доброго дня Андрея
Имею большой опыт в создании телеграмм ботов,
Был подобный проект (мой крайний завершенный проект)
Напишите для уточнения деталей
Мы делаем все как можно быстрее и качественно.
-
181 Добрый день, Андрей, реализую на python (aiogram). Было бы приятно рассказать все детали в ОС.
-
3939 64 0 Добро пожаловать! Готовы реализовать Ваш проект, уже создал подобное. Необходимо подробнее обсудить функциональность и работу бота.
-
150 6 0 Здраствуйте! Напишу код на Java либо Kotlin. При необходимости если нужно будет, буду делать правки если вы захотите (в случае долгосрочной работы). Детали можем обсудить в личных сообщениях, у меня есть для этой работы много идей которые могли бы дать возможность управлять ботом без участи специалиста.
-
4200 123 0 Пришите, все обсудим.
Создал уже не один бот для телеграмма!
Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка ботов
Необходимо создать бота в ТГ для оплаты подписки.
2000 UAH
Необходимо создать бота в телеграме, где пользователь сможет оформить подписку на доступ к веб-камерам, которые находятся во дворе. Организовать в боте оплату двух видов подписок (на месяц и на один день). Бот должен автоматически проверять оплату и после выдавать ссылку-доступа. Python, Разработка ботов ∙ 6 часов 17 минут назад ∙ 59 ставок |
Разработка AI-консультанта для сайта проверки рабочих виз (WordPress)Разработка AI-консультанта для сайта проверки рабочих виз (WordPress) О проекте Разрабатывается англоязычный сайт по предварительной проверке возможности получения рабочей визы в Израиль. Необходим AI-консультант в формате онлайн-чата, который будет помогать посетителям сайта… AI и машинное обучение, Разработка ботов ∙ 12 часов 8 минут назад ∙ 30 ставок |
SMM + контент-менеджер для IT-школы - опыт с воронками и продвижением курсовО нас Молодой проект практического IT-образования на старте. Готовим первый поток курса по PM и строим каналы с нуля. Ищем человека, с которым будем расти. Что нужно делать У нас есть видение, но нет написанной стратегии. Ищем человека, который поможет ее доработать и сразу… Продвижение в социальных сетях (SMM), Разработка ботов ∙ 1 день 13 часов назад ∙ 20 ставок |
Разработка 2-х чатботов для мини-курсовИщем специалиста для разработки двух чат-ботов для автоматической выдачи платных мини-курсов. Тематика мини-курсов: Уход за волосами в домашних условиях. Уход за кожей головы в домашних условиях. Важно: Чат-боты должны быть реализованы на базе готовых конструкторов. Самописные… Разработка ботов ∙ 4 дня 9 часов назад ∙ 58 ставок |
Телеграм-ботРазработка Telegram BOT Суть сервиса: Владельцы Telegram-каналов подключают своего бота и настраивают автоматизацию через удобный интерфейс — без технических знаний. Функционал сервиса Приветственные сообщения — автоматическое приветствие новых участников после входа в канал… Разработка ботов ∙ 6 дней 8 часов назад ∙ 83 ставки |