Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Теплосчетчик

15 000 UAH

  1. 186  
    30 дней15 000 UAH

    Проблема решается гораздо проще чем вы могли бы подумать!
    Свяжитесь со мной есть одно хитрое решение!

  2. 46  
    1 день15 000 UAH

    Можим помоч писать сюда
    http://iweb-studio.kl.com.ua/
    [email protected]

  3. 1 ставка скрыта
  • Профиль заблокирован
    4 мая 2018, 21:35 |

    1 - 9 из 10 что си. И шанс что голый асемблер

    2 - на микроконтроллере вестимо. более подробно надо разбирать и смотреть но смысл?

    3 - прошивку хрен скачаешь и изменишь с самого устройства. Если нет в наличии "голой" прошивки то горздо проше недельку постучать счетами и подсчитать на каких зависимостях идет считывание, что бы врезатся в сами датчики и добавлять-убавлять сопротивление или что там как точка отсчета в датчиках.

  • Сергей Гуйва
    6 мая 2018, 12:50 |

    Начну с третьего вопроса, потому что два первых отпадут сразу. Повлиять на показания счётчика не вопрос, даже не влезая в мозги, НО вы потом не пройдете госповерку, а соответственно его вам никто не поставит на коммерческий учёт, и естественно какой смысл ломать прибор? А вот если вы хотите содрать копию, то прошивку вам не вытянуть, а написать новую не составляет труда. Обращайтесь помогу.


  • Олексій Хижняк
    11 мая 2018, 19:23 |

    Присоединяюсь к предыдущим комментаторам

    Все серийные устройства как правило имеют защиту от чтения прошивки. Обойти ее можно, но очень сложно и дорого. Понадеяться, что разработчики забыли ее поставить можно, но это маловероятно.

    Единственный шанс узнать что-либо о прошивке может быть в случае, если они использовали какое-то готовое известное решение.

    Поковыряться, конечно интересно, но на успех всерьез рассчитывать не стоит, проще создать свою прошивку на той же схемотехнике

  • Дмитро Б.
    21 мая 2018, 21:29 |

    Согласен с Алексеем, плату можно такою же сделать, софт написать, по факту создать полный аналог выйдет дешевле(ну в крайнем случае вы потратите столько же на взлом). Но если будете ломать у вас будет ряд минусов(не стабильная работа и т.д). Со своим ПО такие проблемы устраняемы

Актуальные фриланс-проекты в категории Встраиваемые системы и микроконтроллеры

CRM с отдельной функциональностью Prom - Хаббер

Привет. Есть необходимость в следующем "crm". Например, у меня есть 10 сайтов на prom.ua Нужно, чтобы все заказы с этих сайтов передавались в Хаббер. Я вижу это так: все заказы с 10+ сайтов загружаются в 1 crm - затем по api передаются в Хаббер. Детали: Только передача заказов…

Встраиваемые системы и микроконтроллерыПарсинг данных ∙ 3 ставки

IOT Устройство

8000 UAH

Необходимо разработать устройство, которое будет собирать данные с сенсоров каждую минуту и записывать их на SD карту. Раз в 10 минут будет подключаться к WIFI и отправлять данные по HTTP POST на url [предоставлю позже] в формате JSON с определенным токеном в заголовке. При…

Встраиваемые системы и микроконтроллерыВеб-программирование ∙ 2 ставки

Программист ардуино, LGT8F328p

12 000 UAH

Нужен считыватель карт Mifare LGT8F328p+rc522+ дисплей Считывание полного дампа, uid и все сектора. Вывод информации на дисплей, а также через UART в терминал. Библиотека прикреплена.

Встраиваемые системы и микроконтроллеры

Пересмотреть меню микроконтролера

Доброго дня! Мы ищем программиста для проекта передизайна интерфейса контроллера запавательного трейсера (пакетный аппарат для продуктов). Необходимо заменить старую оболонку меню на новую, которую разработает дизайнер. До 15 экранов с разными кнопками Прикрепляю старый дизайн…

Встраиваемые системы и микроконтроллеры ∙ 1 ставка

Разработка широкополосных антенн

Разработка широкополосных антенн Разработать, изготовить экспериментальный образец и измерить параметры широкополосной антенны диапазона до 500МГц (есть задачи и на другие диапазоны) Нужны как компактные варианты антенн, так и более пригодные для излучения до 10Вт Заказчик имеет…

Встраиваемые системы и микроконтроллеры ∙ 1 ставка

Заказчик
Александр Пастух A777-77-7BC
Украина Одесса  43  0
Проект опубликован
5 лет назад
116 просмотров
Метки