Тестер на сайт mazuta.pro
Создать 10 аккаунтов(почты можно не рабочие, кроме одной).
В Кабинете у 4 аккаунтов создать по 5 единиц спецтехники(фото любые), и по 5 единиц заказов (фото любые).
Проверить работу поиска на главное странице. Проверить корректность выдаваемой информации.
Инструкция к сайту - что примерно надо делать https://www.youtube.com/channel/UCkT6Htd_XBuM0kshCkBo-yg
+ тест смены пароля (надо ввести хотя бы одну рабочую почту)
Отчет об ошибках - в свободной форме. Что не понравилось на сайте, что тормозит и т.д.
Отчет о работе - набор скриншотов + login:пароль аккаунтов, на которых вы тестировали.
Спасибо.
-
306 2 0 Добрый день
Сделаю проверку вашего сайта mazuta.pro на 10 аккаунта согласно требованиям.
Был подобный опыт работы, не один раз.
Напишите мне в личку обсудим детали.
С ув. Владислав.
-
135 Добрый день!
Готов к сотрудничеству и договорной цене о плате за задание.
Опыт только набираю, поэтому предлагаю компромисс.
Так же если сработаемся, то готов к дальнейшему сотрудничеству на тех же условиях
Если вам подходит условия то жду вашего ответа по номер +37377938193 (Вайбер, телеграм, вотсап)
-
123 1 0 Alena Kovaleva
19.03.1995.
Ukraine, Dnepr
Belarus, Minsk
+380635818328
Skype: +380635818328; live:b7beafed8329d7c4
[email protected]
… Desired Position:
Junior QA Engineer.
Goals:
1. Software testing, detection of defects, to provide the user a quality product;
2. Professional development;
3. Interesting, remote work.
Personal Profile:
Ability to work in a team;
Attentiveness;
Consistency;
Developed analytical skills;
Fast learner;
Perseverance;
Responsibility;
Result orientation;
Self-solution of tasks.
Languages:
English – intermediate;
Russian, Ukrainian – native speaker.
Experience:
Terminology in testing, test-design techniques;
Drawing up test-cases and checklists;
Registration of bugs in the bug-tracking system;
JIRA;
HTML;
CSS;
SQL.
-
108 Здравствуйте, готов к сотрудничеству. Задача понятна, детали готов обсудить в личных сообщениях
-
1806 77 0 1 Здравствуйте, Анатолий!
Заинтересовал ваш проект, хочу помочь с тестированием сайта.
На выходе получите понятный и подробный отчет.
Обращайтесь,
Марина
-
3882 11 0 Здравствуйте, готов работать
Свяжитесь со мной, всё обсудим
Viber :+380975269773
Телега:+380993308378
Почта: [email protected]
-
158 4 1 Добрый день. Есть желание и время, что бы помочь Вам с тестированием Вашего продукта. В привате можем обговорить все детали.
-
159 Здравствуйте, готова выполнить тестирование. Предоставить чек-лист проверок, баг репорты со скринами. Опыт мануального тестирования больше 3х лет.
Буду рада сотрудничеству.
Ставка 150 грн/час
-
600 5 1 Добрый день, Анатолий.
Готов выполнить ваше задание. Опыт в тестировании большой(мануальное/автоматизированное). Отвечу на все ваши вопросы по запросу.
С уважением Александр
-
128 15 0 1 Здравствуйте, готов протестировать ваш сайт по всем перечисленным критериям. В конце проверки предоставлю скриншоты, а также отчеты, + login:пароль аккаунтов. Есть подобный опыт. Готов приступить сразу к выполнению, срок выполнения 1-2 дня за 1400 рублей.
-
81 Добрый день, готов приступить к выполнению вашей задачи. Детали в ЛС.
-
79 Привет! У меня два автотраспортных образования, вижу недостатки мануал, возможно подскажу новые идеи.
Спасибо!
-
275 13 0 1 Здравствуйте, Анатолий!
Готов приступить к выполнению!
по оплате готов обсудить!
-
223 Добрый день! С удовольствием займусь тестированием, у меня опыт 3 года в тестировании веб-приложений, сайтов и мобильных приложений. Выполню все по инструкции, а по итогу работы предоставлю подробный отчет по найденным дефектам и скриншоты к ним. Делаю все ответственно, качественно и с большим вниманием к деталям.
-
2314 69 0 Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение. Могу помочь с проектом. Есть большой опыт тестирования форм регистрации и функционала различных платформ и сайтов любой сложности. Все детали в ЛС.
-
161 Добрый день, Анатолий.
Я QA специалист, который любит свою работу и делает ее максимально эффективно!
Главный принцип в работе - ценю СВОЕ ВРЕМЯ и ВРЕМЯ ЗАКАЗЧИКА.
Есть опыт работы в тестировании мобильных и веб приложений. Опыт функционального, пользовательского, регрессионного, кросс-браузерного тестирований. Базовые знания HTML, CSS.
С сайтом и требованиями ознакомилась, задача ясна, готова взять в работу.
Есть предложения по улучшению юзабилити сайта.
… Буду рада сотрудничеству с Вами!
Е-mail: [email protected]
Тel✆: +38 (063) 857-60-82 (viber)
С уважением, Валерия
-
408 19 0 Добрый день. Условия и задчи проекта ясны. Готов протестировать и предоставить подробный отчет о тестировании. Опыт в тестировании более 2х лет. Все детали готов обсудить в личных сообщениях
-
15961 686 0 3 Доброе утро.
Вхожу в топ 10 тестировщиков на этом сайте. Готов выполнить ваш проект качественно и быстро. Задача ясна, там нету ничего сложного.
Давайте начнем работу?
С уважением, Назар
-
4506 375 1 7 Добрый день, Анатолий. Готов протестировать Ваш сайт согласно Вашему плану.
Актуальные фриланс-проекты в категории Тестирование и QA
Тестирование сайта перед запуском / полный ручной QAОписание задачи: Ищем тестировщика, который сможет полностью проверить сайт перед запуском в продакшн. Сайт сейчас на финальном этапе разработки, поэтому нужно пройти все основные пользовательские сценарии, найти ошибки, зафиксировать их и подготовить понятный отчет для… Тестирование и QA ∙ 2 дня 23 часа назад ∙ 26 ставок |
Аудит безопасности веб-приложения и базы данных для пользовательской CRM — специалист по BaaS / Database-as-API (пентест)Обзор проекта Мы управляем индивидуально разработанной платформой управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), которая обслуживает два сервисных бизнеса на одной системе. Это современное веб-приложение на JavaScript, поддерживаемое базой данных как сервис (BaaS) и развернутое… Базы данных и SQL, Тестирование и QA ∙ 7 дней 17 часов назад ∙ 10 ставок |
Ищем QA тестировщика на проект как можно скорее
4000 UAH
Ищем QA для комплексного тестирования фронтенда и функционала сайта. Детальное тестирование: функциональность, UX, шрифты, цвета, адаптивность на всех устройствах. Кросс-браузерное, мобильное, десктопное. Начало ASAP, скоуп подробнее опишу в личных сообщениях. Тестирование и QA ∙ 8 дней 23 часа назад ∙ 25 ставок |
QA протестировать сайт на ошибки, чтобы пропустить мерчант центр
700 UAH
QA протестировать сайт на ошибки, чтобы пропустить мерчант центр сайт Опен карт текст перевод ошибки на сайте карточки товара Все, что можно проверить HTML и CSS верстка, Тестирование и QA ∙ 12 дней 1 час назад ∙ 17 ставок |