20 тестировщиков Google Play
1200 UAHДобрый день. Для того что опубликовать приложение на гугл плей требуется 20 тестировщиков которые будут его тестировать. Вы должны установить приложение покликать немного и не удалять его 14-15 дней.
Задача тестера: скачать приложение себе на смартфон, зайти в него пару раз, понажимать кнопки, посмотреть вкладки и НЕ УДАЛЯТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ 14 ДНЕЙ!
Если вы или ваша команда готова протестировать пишите.
Нужно 20 тестировщиков для теста игры на google play . Требование Google play. Игру нельзя удалять 20 дней иначе все сбросится и нужно будет делать заново. Если у вас есть команда с 20 устройствами кидайте предложения.
Задача тестера: скачать приложение себе на смартфон, зайти в него пару раз, понажимать кнопки, посмотреть вкладки и НЕ УДАЛЯТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ 14 ДНЕЙ!
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Костянтином Созонюком
20 тестировщиков Google Playвсе гуд сделал то что обещал.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Сергеем Мазуром
20 тестировщиков Google PlayВсе супер, рекомендую к сотрудничеству)
-
Добрый день. Заинтересовало ваше задание Есть 5 устройств. Готов выполнить
-
93 Здравствуйте! Интересует , есть несколько устройств для приложений
-
639 8 0 Добрый день.
Готова выполнить тестирование.
Есть 2 устройства.
-
1052 51 2 Здравствуйте!
Есть опыт подобной работы.
Обращайтесь, сделаю все в лучшем виде.
-
91 Добрый день, интересует! Есть два устройства, детали можем обговорить.
-
967 34 0 Добрый день, готов реализовать вашу задачу, условия понятны. Жду от вас приложение.
-
2972 43 0 Добрый день! Более 20-ти похожих проектов у меня в портфолио, живые люди, реальные устройства
-
333 3 0 Здраствуйте! Готова начать работать. Можем обговорить детали в лс? Спасибо!
Актуальные фриланс-проекты в категории Тестирование и QA
Pentest-инженер Telegram-ботовЗадачи: Проведение тестирования безопасности Telegram-ботов Поиск уязвимостей в логике, API и интеграциях Формирование отчёта с рисками и рекомендациями Требования: Опыт application security / penetration testing Понимание OWASP Top 10 и API security Тестирование и QA ∙ 2 дня 7 часов назад ∙ 12 ставок |
Функциональное и кросс-браузерное тестирование веб-приложения (Manual QA)
2000 UAH
Необходимо провести функциональное и кросс-браузерное тестирование веб-приложения. Что нужно сделать: Проверить ключевые пользовательские сценарии: Протестировать на различных устройствах и браузерах Зафиксировать найденные баги в виде структурированных отчетов: шаги… Тестирование и QA ∙ 5 дней 4 часа назад ∙ 24 ставки |
Тестирование сайта перед запуском / полный ручной QAОписание задачи: Ищем тестировщика, который сможет полностью проверить сайт перед запуском в продакшн. Сайт сейчас на финальном этапе разработки, поэтому нужно пройти все основные пользовательские сценарии, найти ошибки, зафиксировать их и подготовить понятный отчет для… Тестирование и QA ∙ 9 дней 10 часов назад ∙ 30 ставок |