Пожалуйста выберите
  • Проекты 113
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 654

Бюджет: 2000 USD Срок: 30 дней

Привет,

Моя команда и я готовы взяться за проект «Traffic Arbitrage Creative Director». Мы решим задачу создания выгодных и эффективных рекламных материалов, оптимизируем их и обеспечим прибыльность. Имеем многолетний опыт в создании видеороликов и управлении креативными проектами. Наш подход основан на анализе трендов, конкурентной среде и разработке стратегий, что гарантирует успешный результат. Обращайтесь, мы готовы к сотрудничеству!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 273

Бюджет: 2000 USD Срок: 30 дней

Приветствуем! Мы - команда экспертов в области маркетинга с полным циклом услуг. Независимо от того, являетесь ли вы маленьким стартапом или крупной корпорацией, мы разработаем индивидуальную маркетинговую стратегию, которая поможет вам достичь ваших бизнес-целей.

Наши услуги включают:
- SMM (полное наполнение и ведение страницы).
- настройка таргетированной рекламы на различных платформах.
- дизайн баннеров и креативов для рекламы, презентаций для конференций и курсов.
- монтаж видео для TikTok и Reels.
- разработка индивидуальных маркетинговых стратегий, ориентированных на цели вашего бизнеса, включая стратегии для рынков Украины, Европы и США.
- создание автоворонок для привлечения потенциальных клиентов и увеличения продаж.
- создание телеграм-каналов, разработка чат-ботов на платформах Telegram, Viber, Facebook и WhatsApp.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 386

Бюджет: 500 USD Срок: 30 дней

Добрый день, Денис!

Ранее у меня была своя небольшая арбитражная команда. В ней я выполнял большую часть функций, что вы описали. С некоторыми не сталкивался или сталкивался косвенно.

Имею большой опыт в арбитраже трафика. Работаю с покупными аккаунтами (знаю, где покупать аккаунты с хорошим фармом которые не будут отлетать в бан), где брать карты с хорошими бинами и которым Фейсбук будет доверять, работаю с прокси и антидетект-браузером Долфин. Умею проходить выводить аккаунты из бана и проходить легко модерацию на серые и черные офферы.
Работал с вертикалью крипта, финка, рекрутинг.

Я выполнял функцию маркетолога. Занимался анализом рынка и конкурентов.
Контролил работу своих дизайнеров (статические баннеры). И делал ТЗ для создания видео-креативову (моушн).

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 209

Бюджет: 2000 USD Срок: 30 дней

Приветствую
Меня зовут Анна Лившиц

Я заинтересована в вашем проекте и я хотела бы взять его в работу.

Мои приимущества:
- мотивирована и готова к новым проектам
- Профессионал с более чем 10-летним опытом работы.
- изучаю иностранные языки и интересуюсь культурой разных народов .
- Успешно реализовали 300+ проектов, получив при этом множество положительных отзывов от клиентов.

Актуальные фриланс-проекты в категории Реклама в социальных медиа

12:19
11:57
14 июля
14 июля
14 июля