На новостной проект требуются авторы статей (сео-копирайт). Тематики статей следующие:
а) Еда
б) Досуг, праздники
в) Мода
г) Здоровье и красота
д) Отношения, семья, психология, дети
е) Недвижимость
ж) Путешествия
Писать предстоит на все указанные рубрики, не выборочно
Условия:
1. Работа в будни (при желании и на выходные)
2. Ваша задача: написание статьи, заливка на сайт (платформа джанго), подбор 3-4 фото (гифки, реже-видео)
3. Подбором тем, ключей, размещением и публикацией занимается редактор
4. Тексты: в день не менее 5 статей каждая в 3500-4000 символов
5. Оплата за 1000 сим. - 70 рублей за всю работу (т.е. при написании минимума в 5 текстов по 3500 символов, в день выходит от 1225 р), в месяц реально заработать от 24000 р, все зависит от вашей скорости и умения писать крутые тексты
6. Оплата на Вебани или Яндекс.Деньги дважды в месяц - каждые 1 и 16 число. Первое время оплата производится по факту
Требования:
1. Грамотность, особенно это касается пунктуации, филологическое образование приветствуется
2. Опыт работы
3. Знание основ написания сео-текстов (вкрапление ключей, их грамотное использование в тексте)
4. Стиль написания: несмотря на сео-оптимизацию текстов, стиль должен быть легким, подача красивой и интересной. Сухие тексты, заспамленность, коряво составленные предложения, вода и блаблабла во имя символов - не для нас, все уберем.
5. Уникальность - 90-95% по глубокой проверке Адвего
6. Рабочий процесс: работа проходит в сервисе Trello (кто не знаком-познакомим). Выставляю задания, по мере написания добавляю следующие. Общение - в переписке скайпа. Плюс обмен страницами во ВК (на случай форс-мажора)
Особое внимание:
1. Ищем авторов на ПОСТОЯННОЙ основе: работа до конца лета, до поиска постоянного места, на время отпуска и прочие варианты - НЕ ВАРИАНТЫ.
2. Вам необходим постоянный и стабильный онлайн.
3. Для ленивых и хитрых: заболела бабушка, пропал интернет, хомяк удалил текст, сломался ноут, метеорит рухнул на модем - это все несерьезно. Если вы ищете постоянную работу, просьба уделять проекту максимум внимания, быть честным и НЕ ВРАТЬ относительно дедлайнов.
Напоследок: проект популярен, аудитория большая, ересь и неграмотные тексты не размещаем. Потому все так занудно и подробно расписано. Ищем таких же зануд, но грамотных и выдающих клевые тексты.