Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Требуются люди для постоянного постинга на форуме

7269 UAH

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 120  
    30 дней

    я Готова к такому предложению, уверена, что справлюсь с ним.

  2. 1 ставка скрыта
  • Андриан Степанов
    27 декабря 2012, 1:37 |
    Не лучше самому забирать 30 центов за пост http://ruforum.mt5.com/members/8142-andre-trejder?w=8142и поставить советника, чем зарабатывать кому-то стартовый капитал. Да и не защитают там такое количество постов больше 500 постов в месяц там людям сожно написать, а кто флудит, тому посты просто не защитывают.
  • Роман Марценюк
    27 декабря 2012, 19:53 |
    я не об этом форуме... пишите мне на почту, что хотите работать на другом форуме...

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

Творческий Текст большого объёма

Необходимо написать творческий текст большого объёма по имеющимся материалам. Не с нуля, информацию вам искать не придётся, всё предоставим. Главное уметь работать с большим количеством текста и уметь описывать, то, что вы видите в материале. Рассматриваю кандидатов только с…

КопирайтингСтихи, песни, проза ∙ 8 ставок

Написать креативный контент для пиар-лэндинга о мастере косметологии

2334 UAH

Написать креативный текст с интересным сюжетом для пиар-лэндинга о мастере косметологии.. Нужен профессиональный писатель, с опытом и портфолио, кто сможет написать креативный текст с интересной сюжетной линией для довольно большого лэндинга (не менее 10.000 знаков) на…

КопирайтингНаписание сценария ∙ 8 ставок

Тексты для сайта СТО

Требуется написание статей для сайта СТО. Около 200 статей по 3000-4000 символов. Тематика - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. По срокам - не горит, в среднем 3-4 статьи в неделю. Уникальность не менее 90%.

КопирайтингНаписание статей ∙ 40 ставок

Переписать текст с документов

1500 UAH

Есть 10 PDF документов, с которых нужно перетянуть текст в формат Word. Нужен только текст, можно без полей документа, но так чтоб потом было легко ориентироваться, где какой кусок текста находится в соотношении с оригинальным PDF документом.

КопирайтингПеревод текстов ∙ 30 ставок

Тексты для сайта, аптека в Тайланде

Для кого статьиДля туристов которые приехали на отдых со стран СНГВ будущем группа будет расширяться Описание проекта и идеи1. Проект рассчитан на помощь людям которые едут отдыхать в другую страну, в данном случае в тайланд, на первой стадии проекта, мы помогаем купить клиенту…

КопирайтингНаписание статей ∙ 19 ставок

Заказчик
Проект опубликован
11 лет назад
141 просмотр