Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Требуются врачи-копирайтеры для написания статей (+SEO)


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 2194
     86  1

    1 день40 UAH

    Здравствуйте! Медицинского образования нет, но имеется законченное высшее химико-биологическое. Имею большой опыт написания статей по медицине. Работаю с большими объемами. Могу писать про болезни, препараты, различные методы диагностики и др. Обеспечу качество и уникальность. Стоимость за 1000 сбп - 40 грн. Проверку делаю по текст.ру, контент вотч, етхт 95-100%.
    Ссылка на портфолио Freelancehunt,
    https://www.etxt.ru/admin.php?mod=user&lib=users&act=edit&id=593764&id_group=2
    почта: [email protected]
    скайп: sashan16082003

  2. 117  
    1 день50 UAH

    Добрый день!
    e-mail: [email protected]
    Образование: высшее медицинское, специальность «лечебное дело», квалификация «врач-лечебник», диплом Б-I № 587257, выдан 28.06.1979 г. Донецким Государственным медицинским институтом, регистрационный №23.
    Русский язык (уровень С2, литературный русский язык). Украинский язык (уровень С2, литературный украинский язык). Английский язык (уровень А1, базовый). Написание уникальных текстов различного стиля (научных, научно-популярных, информационных, рекламных, новостных) медицинской тематики.
    Опыт копирайтинг / рерайтинг / редактирование: 2 года.

  3. 150  
    1 день200 UAH

    Добрый день. Опыт работы написания мед статей большой, по специальности семейный доктор. Могу заниматься любыми темами по медицине. Высылайте ТЗ на почту - [email protected] Готова сотрудничать длительно, долгосрочно, сроки выполнения минимальны.

  4. 83  
    1 день52 UAH

    Здравствуйте. Имею высшее медицинское образование и на данный момент работаю врачом-интерном. Опыт написания статей 2 года.

    Ссылка на резюме
    https://docs.google.com/document/d/1CRNUClmgObXAMVYRcgeezoJtVUu64J0e7tYiGN_jZII/edit

    И ссылки на опубликованные статьи:
    http://medbooking.com/blog/article/zhenskoje-zdorovyje/gormonalyjnoe-lechenie-miomy-matki-opredelenie-medikamentoznaia-terapiia-raznovidnosti-preparatov-rekomendatsii
    http://medbooking.com/blog/article/zhenskoje-zdorovyje/udalenie-pridatkov-vo-vremia-beremennosti
    http://asosudy.ru/krov-i-limfa/diabeticheskaya-angiopatiya

  5. 190    1  0
    24 дня30 UAH

    Добрый день! Образование медицинское. Пишу ясно, точно, интересно. Готов приступить к выполнению тестового задания. Психиатрия,гастроэнтерология,диетология. Методы диагностики. Подробности можно обсудить по адресу: [email protected]

  6. 388    14  2
    1 день200 UAH

    По профессии врач. Есть опыт работы копирайтером, редактором, переводчиком медицинских текстов. Готов сотрудничать.

  7. 364    8  0
    2 дня58 UAH

    Здравствуйте! Заинтересовал Ваш проект. Высшее медицинское образование, врач-педиатр, опыт работы - 15 лет. Копирайтом-рерайтом занимаюсь около 5 лет. Примеры работ в портфолио. Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Стоимость 1000 сбп SEO-текстов - 100 руб.

  8. 455    8  0
    30 дней30 UAH

    Добрый день!
    Копирайтером работаю 5 лет, из них 4 - специализируюсь на текстах медицинской тематики. Отсутствие образование компенсирую умением работать с информацией, стараюсь искать не только популярные, но и научные статьи, опираться на проверенные данные.
    Предпочитаю работать по таким темам: гинекология, урология, венерология, онкология, описание заболеваний, методов диагностики.
    При необходимости, предоставлю ссылки на статьи и примеры работ.
    Буду рада обсудить подробнее:
    Почта [email protected]
    Скайп stinbergkate

  9. 84    3  0
    3 дня200 UAH

    Добрый день!
    Доктор семейной медицины. Я врач-универсал, нас готовили ко всему. Любые, нужные Вам темы.
    Могу написать и просто, и доступно, и, главное, грамотно.
    35-40 грн\1000 знаков

  10. 110  
    1 день200 UAH

    Готова к плодотворному сотрудничеству. Моя почта: [email protected]

  11. 323    71  2   1
    1 день30 UAH

    Готов приступить к выполнению задания. Есть опыт по написанию SEO оптимизированных и просто информационных статей по мед. тематике. От себя гарантирую уникальный и качественно оформленный текст в срок. Примеры работ могу скинуть в ЛС.

  12. 5946    229  1
    1 день35 UAH

    Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение. Копирайтингом занимаюсь более пяти лет. Готова предоставить примеры работ. Имею медицинское образование (провизор), поэтому могу писать тексты на любые темы, связанные с медициной.
    Буду рада долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству.
    С ув. Инна
    [email protected]

  13. 2612    49  0   1
    1 день35 UAH

    Здравствуйте. Есть опыт написания статей на медицинскую тематику, а также обширный опыт перевода медицинских текстов, документов с/на английский/немецкий языки. Готов предложить Вам свои услуги. Ставка за написание статей на медицинскую тематику 35 грн./1000 знаков с пробелами. Обращайтесь, буду рад сотрудничать.

  14. 671    24  0
    180 дней70 UAH

    Добрый день, Кира! Я контент менеджер, копирайтер.
    Напишу интересные и оптимизированные тексты. Цена 100-120 грн / 1000 уникальных символов (до 15 000 в день). Примеры работ http://www.laserhouse.com.ua/ и http://plastica.dostalet.ru/
    Размещение текстов, подбор картинок - бесплатно. При необходимости проверю и заполню: мета-теги, keywords, description. Онлайн с 9-18, Пн-Сб Обсудим сотрудничество? Контакты в подписи.
    ---
    Skype: yaslex.master
    [email protected]
    Обо мне (опыт, портфолио, отзывы) https://freelance.ru/Yaslex

  15. 194    40  9   3
    1 день200 UAH

    Добрый день. Я врач-аллерголог. 9 лет работаю копирайтером. Свободно пишу на любые медицинские и околомедицинские темы. Соблюдаю требования ТЗ, обеспечиваю высокие показатели уникальности по 4 шинглу, пишу как небольшие статьи, так и тексты до 20 000 символов. Все статьи хорошо структурированы и не выглядят простынями, благодаря использованию разноуровневых заголовков, списков. Буду рада сотрудничеству. С уважением, Елена.

  16. 35  
    1 день200 UAH

    Готова работать. Пишу качественно и уникально. Пишу и на медицинскую тематику.

  17. 38    2  0
    2 дня10 UAH

    +

  18. 288    4  0
    1 день35 UAH

    Я не врач, но у меня большой опыт в медицинской тематике.
    Если рассматриваете такой вариант, предлагаю обсудить сотрудничество.
    Примеры работ предоставлю.

  19. 1784    244  6   4
    1 день200 UAH

    Готова к плодотворному сотрудничеству.
    1000 сбп=40 грн.
    Тема: любая.

  20. 895    49  0   1
    1 день30 UAH

    Здравствуйте. Не врач, но опыт написания статей на медицинскую тематику немалый. Основная тематика - диетология.

  21. Еще 7 ставок скрыто
    1 ставка скрыта
  • Александр Метальников
    5 сентября 2016, 17:50 |

    Уважаемые коллеги ! заказчик мутный и непорядочный. Сначала все в ажуре, идеальный контакт, обсуждение, нормальная оценка качества работы. затем полный отказ от отплаты. мотивирует тем, что текст не подходит. Замечу. тексты не маленькие. Хотите работать в пустую, пожалуйста!

  • Профиль удален
    5 сентября 2016, 23:57 |

    Александр, благодарю за оценку нашего сотрудничества. Выскажусь от себя и исключительно по существу.

    Во-первых, так называемую оценку я производила на небольшом кусочке текста, который был далее растиражирован по всему материалу, как паттерн в рекламной листовке. Именно поэтому статья получилась на 11222 знака, хотя опыт реализации подобных статей с другими исполнителями даёт в результате текст на 7, ну максимум 8 тыс. знаков.

    Во-вторых, требования к стилистике и стилизации, которые были обозначены в ТЗ и далее проговорены отдельно в ходе обсуждения проекта, были не соблюдены. 

    В-третьих, все тексты проверяются глав.врачом в проекте с точки зрения правильности медицинской части контента. Комментарий глав.врача был следующий: Симптоматика в целом и по типам представлена нечетко, неполно, сумбурно. Много взаимоисключающих утверждений. Не формируется после прочтения цельная картина протекания и проявления заболевания, способов диагностики и лечения.

    В-четвёртых, получив Вашу статью, проверив её и потратив час на то, чтобы сформулировать замечания и рекомендации по правкам я получила в ответ "Ну и чо?" вместо, на мой взгляд, логичного предложения исправить ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ, ПУНКТУАЦИОННЫЕ и СТИЛИСТИЧЕСКИЕ ошибки. Вы повели себя непрофессионально и да, я предпочла не продолжать с Вами сотрудничество, предложив выставить данную статью в любой бирже на продажу.


    Я предполагаю, что строк пребывания на этом сайте в роли заказчика, а также наличие исключительно хороших отзывов от действующих фрилансеров на этом сервисе, говорят о том, что в Ваших словах можно, как минимум, усомниться. 


    В любом случае, я всегда рада доказать профессионалам, что я честный и справедливый заказчик через сервис "Сейф".


    Хочу заметить, что не собираюсь вступать с Вами в перепалку. Я лишь даю комментарий в ответ на попытку очернить моё имя. Тему считаю закрытой. Всего хорошего.



Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

Оставить положительный отзыв на Гугл картах

700 UAH

оставить положительные отзывы,не стандартные из серии помогли спасибо и т.д.расписать по подробней что да как .Компания Спа салон - 20 отзывов нужно

Копирайтинг ∙ 2 ставки

Копирайтинг текстов в блог

500 UAH

Привет. Тематика - студенческие работы на заказ. - наш эксперт будет составлять файл с исходным текстом (структура, основные важные моменты, скриншоты и другая важная информация) - ваша задача взять этот текст и обработать до конечного варианта чтобы выставлять на сайт (если…

КопирайтингНаписание статей ∙ 9 ставок

Написать корткие статьи для автомобильного сайта

Нужно написать статьи для сайта статистики автомобильных цен. Статьи 2х типов: Страница бренда Например для бренда Audi. Должна иметь такую структуру: 1. Краткое описание истории Audi. Длина 100-150 слов 2. Сколько стоит ауди? Обьяснить от чего зависит цена авто и привести…

Копирайтинг ∙ 8 ставок

Writing a term paper

Интересует работа по специальности международные отношения, 4 курс Тема: «Противодействие информационным воздействиям рф в условиях полномасштабной войны: опыт Украины» Уровень уникальности - от 80% Объем: 35-45 страниц Дедлайн - 28 апреля

КопирайтингНаписание статей ∙ 1 ставка

Статьи для сайта автомобильной статистики

Нужно написать статьи для сайта статистики автомобильных цен. Статьи 2х типов: Страница бренда Например для бренда Audi. Должна иметь такую структуру: 1. Краткое описание истории Audi. Длина 100-150 слов 2. Сколько стоит ауди? Обьяснить от чего зависит цена авто и привести…

Копирайтинг ∙ 4 ставки

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
7 лет назад
252 просмотра
Метки