User-bot для работы в телеграм-боте
Заинтересованным исполнителям дам подробное ТЗ.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Владиславом С.
User-bot для работы в телеграм-ботеВсе супер. Качественно и своевременно.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Viktor Kukharuk
User-bot для работы в телеграм-ботеОтличный заказчик, просто мега отличное тз, где были описаны сразу все моменты
-
128 Уважаемый Виктор, добрый день!
Мы рады обратиться к вам с предложением от IT компании Natberh. Мы команда профессионалов, которая специализируется на разработке веб-сайтов, чат-ботов, мобильных приложений и других программных продуктов. С нашей стороны, мы гарантируем вам более 5 лет опыта в области информационных технологий, подтвержденные успешными случаями и долгосрочными партнерствами.
Наш подход основывается на использовании передовых технологий и учитывании новейших тенденций в мире разработки. Мы не только создаем продукты, но и способствуем их дальнейшему развитию и поддержке.
С нетерпением ждем возможности обсудить ваши конкретные потребности и обеспечить вас высококачественными решениями.
П. С Чтобы дать точную оценку по цене и срокам, мы указали приблизительные значения, однако, для подробного рассмотрения, нам важно обсудить детали вашего проекта.
…
Сайт: https://www.natberh.tech/
Портфолио: https://www.natberh.tech/portfolio
Спасибо за внимание, с уважением,
Виктория ,
HR менеджер
-
716 11 1 Доброго, могу реализовать без проблем, есть огромный опыт в этом ЮЗЕР БОТАХ
-
726 9 1 Уважаемый заказчик,
Благодарим за интерес к моим услугам! Меня зовут [Ваше Имя], и я опытный разработчик ботов для Telegram. Готов предложить вам профессиональные услуги по созданию автоматизированного бота для поиска и приема заявок в соответствии с вашими параметрами.
Готов начать работу и обеспечить вас мощным инструментом для автоматизации вашего процесса приема заявок в Telegram. Пожалуйста, предоставьте более детальную информацию о желаемых параметрах, и я подготовлю подробное предложение с оценкой сроков и стоимости.
С нетерпением жду возможности внести вклад в ваш успех!
С уважением,
Володимир С.
-
148 1 1 Добрый день! У меня есть опыт в очень похожем проекте, пожалуйста, нажмите ТЗ в личное, а я прикрепляю Вам пример своего телеграмм бота! Буду рад сотрудничать. С уважением Иван!
-
247 1 0 Добрый день, я разрабатываю чат-боты на языке Python. Примеры работы есть в портфолио! Заинтересовался ваш проект, поэтому хотелось бы более детального ТЗ.
-
4216 53 1 1 Поздравляю Виктора, я занимаю топ 6 в разработке ботов. Пишу на Python.
Ожидаю деталей ТЗ
-
5158 210 0 Доброго дня .
Есть опыт разработки пользователя ботов для телеграмм.
Я делаю боты в виде программ под Windows и Windows Server.
Можно запустить как на собственном ПК, так и на арендованном сервере.
Заинтересованы ваши задания. Можно ли получить ТЗ?
-
2311 53 4 2 Доброго дня!
Готовы Вам реализовать ТГ бот на python aiogram telebot
Опыт колоссальный
— — —
Примеры / отзывы в профиле
— — —
Спасибо Вам!
-
862 14 2 Добро пожаловать!
Готов к выполнению. Есть опыт создания пользовательских ботов с использованием библиотек telethon и pyrogram.
Можете ли вы более подробно объяснить, что именно должен делать юзер-бот? Поиск сообщений я уже реализовал в нескольких проектах, а также делал реакции на определенные события.
Вот пример проекта подобного типа:
https://freelancehunt.com/project/rozrobka-telegram-yuzer-bota-iz-pidklyuchennyam/1251884.html
Обращайтесь в личное, рад сотрудничеству!
-
1274 23 1 Добрый день, Виктор.
Разрабатываю на python(pyrogram)
Делал различных юзер ботов, с радостью реализую вашу задачу быстро и качественно)
Ожидаю тз
-
4975 41 4 1 Есть большой опыт в разработке Телеграмм ботов/юзерботов на Python (Aiogram/Pyrogram). Сделаю быстро и качественно + деплой бота на сервер.
Пример бот по приему заявок:
https://freelancehunt.com/project/telegram-bot/1330630.html
Напишите в лс!
-
906 14 0 2 Виктор, здравствуйте! Работаю на конструкторах, пишу на джава и питоне. Пишите в личные обсудим проект, от меня бонусом будет тех поддержка бота 1 неделю бесплатно!
-
147 1 0 Добро пожаловать! Я заинтересован в вашем проекте. Хотелось бы получить тз в личном.
-
900 12 1 Виктор Добрый день! Я Junior Python Developer!
Готовы выполнить свой проект швикдо и качественно!
У меня большой опыт в разработке таких ботов.
Готовы обсудить в ЛС
-
3140 52 1 Добрый день, готов обсудить детали, буду рад сотрудничетсву
Жду в ЛС
Актуальные фриланс-проекты в категории Python
Построить модель классификации клиентов1. Есть данные клиентов в Mongo/SQL (примерно 20 000 записей с сырыми данными). 2. Необходимо на их основе построить фичи и модель классификации клиентов на поведенческие группы. 3. Проект выполнить на Python. AI и машинное обучение, Python ∙ 8 часов 33 минуты назад ∙ 17 ставок |
ИТ Автоматизация ведения VAT-отчетности
10 000 UAH
Необходимо разработать систему для автоматизации переноса данных о продажах из CRM в бухгалтерскую систему Wafeq. Система должна импортировать банковские и платежные отчеты, автоматически сверять платежи с инвойсами, формировать инвойсы для VAT-отчетности и минимизировать ручную… AI и машинное обучение, Python ∙ 13 часов 58 минут назад ∙ 28 ставок |
Обслуживание софта
5000 UAH
Необходимо внести правки в софт и его обслуживать в дальнейшем, софт делает заказы по заданным параметрам и отправляет их в телеграм бот Python, Разработка ботов ∙ 14 часов 47 минут назад ∙ 50 ставок |
Инструмент сверки счетов с банком, картами и бухгалтеромТехническое задание: инструмент сверки счетов с банком, картами и бухгалтеромОбщая цель Нужен локальный инструмент (скрипт/небольшое приложение на Python), который запускается вручную раз в 1-2 месяца на моём компьютере и делает сверку между: Счетами, которые я выставил клиентам… Python, Десктопные приложения ∙ 1 день 2 часа назад ∙ 34 ставки |
Автоматическая публикация видео в социальные сети по расписаниюТехническое задание (ТЗ) Автоматическая публикация видео в социальные сети по расписаниюОписание проекта Нужен скрипт/бот (Python предпочтительно, либо любое другое решение на ваш выбор — главное стабильность и простота поддержки), который автоматически публикует видео из папки… Python, Разработка ботов ∙ 1 день 14 часов назад ∙ 54 ставки |