Ведение страниц в соц сетях для музыкальной группы
10 000 UAHЗдравствуйте! Меня зовут Александр и я музыкант. Сейчас очень активно двигаю свой проект. Альбом записан и готов, снят очень достойный клип к выходу альбома и есть много не использованного материала, контента для соц сетей, много стилистических фотосетов, бекстейджа и т.д. Ищу человека который мне поможет правильно всё оформить и подготовить мои социальные сети и видимость в сети к выходу альбома. Альбом выйдет вместе с клипом 30го сентября и в честь этого я устрою масштабную презентацию с премьерой клипа и живым концертом в честь выхода альбома. К этому моменту нужно хорошо подогреть публику, построить стратегию по контенту в соц сетях и по его продвижению и двигаться по этому пути. Моя аудитория в основном США и музыка англоязычная и под стиль Америки и Британии. Презентация с концертом будет заснята и переведена с субтитрами. В остальном все мои посты на английском, причём «нативном» под Американцев. Необходимо отличное знание языка, либо нанять человека для перевода постов.
Требования:
- Опыт работы по продвижению и ведению страниц в ФБ и Инстаграм
- Свободное знание английского языка
- Творческое видение и подход к жизни
Обязанности:
- Разработка стратегии постов и контента для Instagram и стратегия таргетирования и рекламы этих постов
- То же самое для Facebook
- Таргетирование рекламы моих роликов на YouTube, поиск правильной аудитории которая наиболее взаимодействует с моим контентом.
- Ведение и наполнение моего сайта
- Ведение Twitter
- Поиск инфлюенсиров и блогеров для промоута
- Разработка новых идей продвижения и подготовка к выходу альбома и клипа, организация, возможно конкурсов, или голосовалок и т.д. но чтоб креативно и интересно.
Условия работы:
- Удалённая работа
- Оплата каждый месяц
Наши ссылки:
Web: https://www.intuiband.com/
FB: https://www.facebook.com/intuiband/
Instagram: https://www.instagram.com/intuiband/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCd6d5yS1eJBrd5ejIlqIAJQ
-
Добрый день👋 , реализую ваш проект.
Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта .
-
Приветствую! Очень интересный для меня проект!
В digital-маркетинге я с 2015 года, за это время через меня прошли более 200 проектов.
Есть множество интересных кейсов и наработок в различных нишах!
В штате работает переводчик, так как много клиентов из США!
Работал с бюджетами 20000$+ и клиентами из разных стран (СНГ, США, Европа)
Своё портфолио вышлю Вам в личные сообщения.
Если Вам нужна эффективная реклама а не просто клики и охваты, напишите мне и мы с Вами и обсудим подробности касающиеся проекта.
-
123 Добрый день,
Очень люблю поп-рок и брит-рок. Любимая группа Muse и Radiohead тоже очень нравится :) Есть опыт продвижения, как b2c так и b2b компаний. Цена от 5000 грн за постинг + таргет.
Примеры работ:
https://www.instagram.com/designedby_cosplay_studio/
https://www.instagram.com/art_kompozit/
https://www.instagram.com/combina_wardrobe/
… https://www.facebook.com/designedby3d
https://www.facebook.com/ArtKompozit1/
-
415 3 0 Добрый день!
Готовы выполнить проект.
Вот примеры:
https://www.instagram.com/bingo.tour/
https://www.instagram.com/yess_travel_ua/
https://www.instagram.com/more.turov.cv/
… https://www.instagram.com/stapiz_russia/
https://www.instagram.com/ezem.agency/
https://www.instagram.com/estetica.podo/
-
4324 48 0 4 Добрый день. Готов взяться за Ваш проект, есть идеи и знания как увеличить Ваши продажи.
1. Сначала я определяю цели провожу анализ рекламного аккаунта
2. Делаю анализ целевой аудитории и анализ контента.
3. Прорабатываю контент-план на месяц, создаю стиль аккаунта, делаю фото/картинки, пишу текста
4. Настраиваю массфоловинг, масслайкинг, подбираем теги (если то необходимо) запускаю таргетированную рекламу.
5. Запускаю таргетированную рекламу и охватываю максимальное количество целевой аудитории, генерирую лидов, конверсии на сайте и увеличиваю обьемы продаж.
6. Работаю с Business manager Facebook, Ads manager и другими сервисами необходимыми для выполнения качественной работы.
7. Анализирую проделанную работу, собираю статистику, подвожу итог
-
31 день10 000 UAH
116 4 0 31 день10 000 UAHFacebook/Instagram/Vk/Twitter/ОК/YouTube - соцсети с которыми работаю.
Что я буду делать:
Делаю посты (картинка+текст)-работа с фото/видео редакторами,брендирование контента (при наличии логотипа),подбор актуальных хэштегов через поисковики-для поиска Вас в сети,также работу над комментариями,актив (добавление подписчиков) каждый день,геолокацию (если нужна) выставляю с каждым постом в Инстаграме, ЦА, контент-план,план публикаций подготавливаю каждую неделю и с Вами согласовываю для корректировки,емодзи,работа со спамом (ещё внеочередные посты,ответы в директ...), таргетинг запускается отдельно. Ежемесячный отчёт при необходимости.
Буду рад сотрудничеству!
-
115 Готова взяться за этот интересный и масштабный проект!
Более 10 лет работы в PR в крупных международных компаниях и журналистский опыт, образование маркетинг, психология. С английским все отлично =)
Мое портфолио на сайте представлено скромно, поскольку только перешла на темную сторону фриланса. Буду рада обсудить детали и познакомиться ближе.
-
2453 50 5 Добрый вечер, Александр.
Меня очень сильно заинтересовал ваш проект, с удовольствием возьмусь за его реализацию.
Есть опыт полного заполнения профиля в Инстаграм(тексты, дизайн постов, подбор хэштегов, оформление шапки профиля и дизайна хайлайтс), скину название аккаунта вам в Личных Сообщениях(тут по правилам сайта нельзя).
Также английским языком владею свободно. Могу писать вам тексты на 4-ёх языках(на русском, украинском , английском и немецком), что значительно увеличит вашу аудиторию.
Пожалуйста, свяжитесь со мной в Личные Сообщения для обсуждения деталей проекта.
Пишите! Буду рада сотрудничеству!
-
141 Добрый день, Александр!
Меня заинтересовал ваш проект.
Напишите пожалуйста мне и мы все сможем обсудить.
Заранее спасибо.
-
1158 69 7 1 Приветствую!
Я внимательно прочиталa вашу задачу и меня заинтересовал Ваш проект. Уверенa, что смогу выполнить его на очень высоком уровне.
Пожалуйста, свяжитесь со мной для дальнейшего обсуждения.
С уважением,
Виктория
-
835 7 0 1 Добрый день Александр
Портфолио Ведение Страниц: https://docs.google.com/document/d/1m-1GEcLhGMKQoANWvcaiuGoUJ6yoI0JC8FImgvUIppE/edit
Пример отчета ведения страницы:
https://docs.google.com/document/d/1HgHu5SuRZuLBYHn1XONimGPf2blFvRtdqO-Y4kO3NXo/edit
Пример контент-плана https://docs.google.com/spreadsheets/d/1h5nsUMbjzwvZ_oM2S3D-atzk2OCbUeSYnZb-WvZcZME/edit#gid=0
Что я могу предложить по ведению страниц Вконтакте/Facebook/Одноклассники/Instagram:
1. Публикация постов по контент-плану (наполнение страниц интересным контентом, количество зависит от вашей ниши+ сторисы за доп.плату).
2. Проведение конкурсов/гивов на страницах.
… 3. Привлечение живых подписчиков (от 200-400 чел если вся РФ,конкретный город 50-150 чел.в мес ), если нужно больше количество для этого нужно покупать рекламу в других популярных тематических пабликах или настраивать таргентинг.
4. Чистка группы/паблика от спама (удаление спама в комментариях, в обсуждениях, удаление заблокированных пользователей и другое).
5. Наполнение страниц: видео, аудио, фото, опросы и обсуждения. С дополнительным бюджетом можно запустить рекламу: тарегетинг или рекламу конкурса, в результате получим еще больше подписчиков и увеличение вовлеченности и охватов.
6. В Instagram рассылка сообщенией (автодирект), настройка массфолловинга и масслайкинга (подписка/отписка) с помощью автоматиечских сервисов.
7. Накрутка живых и неживых подписчиков.
-
вы хотели указать 20.000 грн бюджет ?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Администрирование сайта - публикации в блогНа сайте есть блог, есть уже готовые стать, и четкий контент-план. Нужно заходить по понедельникам, вторникам и четвергам и публиковать в блог статью. То-есть три статьи в неделю Возможно еще будут какие-то млкие задачки по сайту - что-то пдправить, какой-то текст, моежт… Контент-менеджер, Поиск и сбор информации ∙ 1 день 19 часов назад ∙ 33 ставки |
Добавление товаров на сайтЗадача: Нужно добавить новые товары на сайт (по готовому списку моделей, который предоставим). Поиск, отбор и загрузка качественных фотографий для каждой позиции. Все необходимые данные в легкой доступности — можно использовать Google или любые удобные вам нейросети. (CMS -… Контент-менеджер ∙ 2 дня 2 часа назад ∙ 27 ставок |
Создание карточек товара на ХорошопеПорядка 140 штук для начала. Создавать вручную. Поиск картинок, описание, СЕО настройки. Все обсуждаем Контент-менеджер ∙ 2 дня 4 часа назад ∙ 29 ставок |
Заполнение карточек товаров RozetkaДобрый деньИщем исполнителя под заполнения карточек товара на маркетплейсе РозеткаНеобходимо перенести информацию про товары с сайта поставщика: описание на 2х языках (ру/укр), преобразовать текст, чтоб сделать его уникальным, но оставить технический и структурный смысл… Контент-менеджер, Публикация объявлений ∙ 2 дня 17 часов назад ∙ 33 ставки |
Потребую UGC креативы для таргетированной рекламы
1500 UAH
Ищу UGC-креатора или человека, который умеет снимать TikTok-контент для товарной рекламы. Товар: электрический водяной бластер (водяной пистолет). Необходимо: снять 4-8 коротких вертикальных видео (10-20 секунд); формат TikTok; живые эмоции и демонстрация товара в работе; без… Видеореклама, Контент-менеджер ∙ 3 дня 22 часа назад ∙ 9 ставок |