Бюджет: 10000 UAH Термін: 20 днів
Добрый день👋 , реализую ваш проект.
Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта .
Здравствуйте! Меня зовут Александр и я музыкант. Сейчас очень активно двигаю свой проект. Альбом записан и готов, снят очень достойный клип к выходу альбома и есть много не использованного материала, контента для соц сетей, много стилистических фотосетов, бекстейджа и т.д. Ищу человека который мне поможет правильно всё оформить и подготовить мои социальные сети и видимость в сети к выходу альбома. Альбом выйдет вместе с клипом 30го сентября и в честь этого я устрою масштабную презентацию с премьерой клипа и живым концертом в честь выхода альбома. К этому моменту нужно хорошо подогреть публику, построить стратегию по контенту в соц сетях и по его продвижению и двигаться по этому пути. Моя аудитория в основном США и музыка англоязычная и под стиль Америки и Британии. Презентация с концертом будет заснята и переведена с субтитрами. В остальном все мои посты на английском, причём «нативном» под Американцев. Необходимо отличное знание языка, либо нанять человека для перевода постов.
Требования:
Обязанности:
Условия работы:
Наши ссылки:
Web: https://www.intuiband.com/
FB: https://www.facebook.com/intuiband/
Instagram: https://www.instagram.com/intuiband/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCd6d5yS1eJBrd5ejIlqIAJQ
Бюджет: 10000 UAH Термін: 20 днів
Добрый день👋 , реализую ваш проект.
Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта .
Бюджет: 10000 UAH Термін: 30 днів
Приветствую! Очень интересный для меня проект!
В digital-маркетинге я с 2015 года, за это время через меня прошли более 200 проектов.
Есть множество интересных кейсов и наработок в различных нишах!
В штате работает переводчик, так как много клиентов из США!
Работал с бюджетами 20000$+ и клиентами из разных стран (СНГ, США, Европа)
Своё портфолио вышлю Вам в личные сообщения.
Если Вам нужна эффективная реклама а не просто клики и охваты, напишите мне и мы с Вами и обсудим подробности касающиеся проекта.
Бюджет: 10000 UAH Термін: 30 днів
Добрый день,
Очень люблю поп-рок и брит-рок. Любимая группа Muse и Radiohead тоже очень нравится :) Есть опыт продвижения, как b2c так и b2b компаний. Цена от 5000 грн за постинг + таргет.
Примеры работ:
https://www.instagram.com/designedby_cosplay_studio/
https://www.instagram.com/art_kompozit/
https://www.instagram.com/combina_wardrobe/
https://www.facebook.com/designedby3d
https://www.facebook.com/ArtKompozit1/
Бюджет: 15000 UAH Термін: 1 день
Добрый день!
Готовы выполнить проект.
Вот примеры:
https://www.instagram.com/bingo.tour/
https://www.instagram.com/yess_travel_ua/
https://www.instagram.com/more.turov.cv/
https://www.instagram.com/stapiz_russia/
https://www.instagram.com/ezem.agency/
https://www.instagram.com/estetica.podo/
Бюджет: 10000 UAH Термін: 30 днів
Добрый день. Готов взяться за Ваш проект, есть идеи и знания как увеличить Ваши продажи.
1. Сначала я определяю цели провожу анализ рекламного аккаунта
2. Делаю анализ целевой аудитории и анализ контента.
3. Прорабатываю контент-план на месяц, создаю стиль аккаунта, делаю фото/картинки, пишу текста
4. Настраиваю массфоловинг, масслайкинг, подбираем теги (если то необходимо) запускаю таргетированную рекламу.
5. Запускаю таргетированную рекламу и охватываю максимальное количество целевой аудитории, генерирую лидов, конверсии на сайте и увеличиваю обьемы продаж.
6. Работаю с Business manager Facebook, Ads manager и другими сервисами необходимыми для выполнения качественной работы.
7. Анализирую проделанную работу, собираю статистику, подвожу итог
Бюджет: 10000 UAH Термін: 31 день
Facebook/Instagram/Vk/Twitter/ОК/YouTube - соцсети с которыми работаю.
Что я буду делать:
Делаю посты (картинка+текст)-работа с фото/видео редакторами,брендирование контента (при наличии логотипа),подбор актуальных хэштегов через поисковики-для поиска Вас в сети,также работу над комментариями,актив (добавление подписчиков) каждый день,геолокацию (если нужна) выставляю с каждым постом в Инстаграме, ЦА, контент-план,план публикаций подготавливаю каждую неделю и с Вами согласовываю для корректировки,емодзи,работа со спамом (ещё внеочередные посты,ответы в директ...), таргетинг запускается отдельно. Ежемесячный отчёт при необходимости.
Буду рад сотрудничеству!
Бюджет: 13000 UAH Термін: 30 днів
Готова взяться за этот интересный и масштабный проект!
Более 10 лет работы в PR в крупных международных компаниях и журналистский опыт, образование маркетинг, психология. С английским все отлично =)
Мое портфолио на сайте представлено скромно, поскольку только перешла на темную сторону фриланса. Буду рада обсудить детали и познакомиться ближе.
Бюджет: 10000 UAH Термін: 30 днів
Добрый вечер, Александр.
Меня очень сильно заинтересовал ваш проект, с удовольствием возьмусь за его реализацию.
Есть опыт полного заполнения профиля в Инстаграм(тексты, дизайн постов, подбор хэштегов, оформление шапки профиля и дизайна хайлайтс), скину название аккаунта вам в Личных Сообщениях(тут по правилам сайта нельзя).
Также английским языком владею свободно. Могу писать вам тексты на 4-ёх языках(на русском, украинском , английском и немецком), что значительно увеличит вашу аудиторию.
Пожалуйста, свяжитесь со мной в Личные Сообщения для обсуждения деталей проекта.
Пишите! Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 90000 UAH Термін: 5 днів
Добрый день, Александр!
Меня заинтересовал ваш проект.
Напишите пожалуйста мне и мы все сможем обсудить.
Заранее спасибо.
Бюджет: 10000 UAH Термін: 1 день
Приветствую!
Я внимательно прочиталa вашу задачу и меня заинтересовал Ваш проект. Уверенa, что смогу выполнить его на очень высоком уровне.
Пожалуйста, свяжитесь со мной для дальнейшего обсуждения.
С уважением,
Виктория
Бюджет: 10000 UAH Термін: 11 днів
Добрый день Александр
Портфолио Ведение Страниц: https://docs.google.com/document/d/1m-1GEcLhGMKQoANWvcaiuGoUJ6yoI0JC8FImgvUIppE/edit
Пример отчета ведения страницы:
https://docs.google.com/document/d/1HgHu5SuRZuLBYHn1XONimGPf2blFvRtdqO-Y4kO3NXo/edit
Пример контент-плана https://docs.google.com/spreadsheets/d/1h5nsUMbjzwvZ_oM2S3D-atzk2OCbUeSYnZb-WvZcZME/edit#gid=0
Что я могу предложить по ведению страниц Вконтакте/Facebook/Одноклассники/Instagram:
1. Публикация постов по контент-плану (наполнение страниц интересным контентом, количество зависит от вашей ниши+ сторисы за доп.плату).
2. Проведение конкурсов/гивов на страницах.
3. Привлечение живых подписчиков (от 200-400 чел если вся РФ,конкретный город 50-150 чел.в мес ), если нужно больше количество для этого нужно покупать рекламу в других популярных тематических пабликах или настраивать таргентинг.
4. Чистка группы/паблика от спама (удаление спама в комментариях, в обсуждениях, удаление заблокированных пользователей и другое).
5. Наполнение страниц: видео, аудио, фото, опросы и обсуждения. С дополнительным бюджетом можно запустить рекламу: тарегетинг или рекламу конкурса, в результате получим еще больше подписчиков и увеличение вовлеченности и охватов.
6. В Instagram рассылка сообщенией (автодирект), настройка массфолловинга и масслайкинга (подписка/отписка) с помощью автоматиечских сервисов.
7. Накрутка живых и неживых подписчиков.
Потрібно створити 437 оголошень на пром юа, Рубрика автозапчастини для кожного оголошення буде посилання на китайське оголошення (1688), звідти треба взяти фото та через paint прибрати написи з фото (просто видалити кнопкою Delete (бо зараз налетять спеціалісти і казатимуть що це обробка фото)) Далі через чат GPT створити оголошення . Тобто фактично - скачати фото, прибрати написи, взяти назву авто в оголошенні та роки випуску і пропустити через чат gpt.
Шукаємо уважного та відповідального виконавця для наповнення інтернет-магазину товарами.Необхідно: Створити та заповнити 100 карток товарів. Додати: назву товару; фотографії; опис товару. Внести всю інформацію на сайт через адмін-панель.Ми надаємо: базові фотографії товарів для орієнтиру подальшої генерації; основа назви; характеристики; доступ до сайту; інструкцію щодо оформлення карток (за потреби).Вимоги: уважність до деталей; грамотне оформлення інформації; бажаний досвід роботи з CMS або інтернет-магазинами; відповідальність та дотримання дедлайнів.Обсяг роботи 100 карток товарів. Орієнтовний термін виконання — 7–10 днів.При відповіді на вакансію, будь ласка, вкажіть: приклади виконаних робіт (якщо є); вартість виконання всього проєкту; коли готові розпочати.
Потрібно виставити товари на сайт опенкарт. Є приблизно 100 товарів. Всі товари копіюємо з іншого сайту, тільки потрібно буде змінювати опис і тд. Тобто з пошуком фото і характеристик все легко. Більше детальніше ТЗ, опишу в особисті якщо цікавить. Тільки живе виставлення, без програм щоб парсити і тд
Задача оновити карточки товару на маркетплейсі, вони вже додані, кількість карток 50шт Оновлення карток на маркетплейс Розетка, оновити інформацію в товарах, а саме - стара ціна зробити трохи завищенною, не на 10 000грн але якщо товар умовно коштує 2000 то стара ціна мусить бути 2850грн +- якщо 10 000грн коштує то стара ціна 12340грн +- - якщо відсутній вендор, додати вендор в картку - обрати категорію товару - обрати правильну категорію розетка якщо ще нема такої категорії створеної - заповнити максимальну кількість доступних характеристик товару інформацією з опису - продивитись фотографії, щоб не було лишніх , так як загрузка з ШІ міг парсер витягнути логотипи, баннери щось такого типу, такого не має бути, але все одно пробігтись поглядом треба Прохання писати вартість за 50 карток, і строк виконання
Потрібен спеціаліст який вміє професіонально обробляти Ліди, який буде давати хороші результати,шукаю тільки професіоналів