Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Ведение телеграм канала. Аудитория - студенты

5000 UAH

  1. 23568
     178  0

    10 дней5000 UAH

    Добрый день👋 , реализую ваш проект.


    Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта .

    Опыт работы 8 лет, на связи 24/7.

  2. 6755
     166  3

    30 дней5000 UAH

    Здравствуйте, Алена!

    Есть опыт ведения телеграм канала, идеи и желание.

    Мое портфолио - Freelancehunt

    Обращайтесь :)

    SMM, который продаёт.

  3. 317    24  0
    31 день5000 UAH

    Добрий день! Зацікавив ваш проект. Я студентка, часто моніторю телеграм-канали з пропозиціями для стажування, новинами у сфері освіти і т.д. Маю досвід у копірайтингу, пишу грамотно, працюю відповідально. Завжди на зв’язку.
    Готова тестово написати пости на задані вами теми.
    Звертайтесь, буду рада співпраці!

  4. 117  
    35 дней5000 UAH

    Здравствуйте, я студентка ВУЗа , английской филологии. Люблю мемы, особенно на студенческую тематику. Знаю много лафхаков как подготовиться за ночь к экзамену, как списать, поладить даже с самыми конченными преподами и много всякого разного. Есть много советов для абитуриентов и первокурсников.)) Мастер в том, как довести препода до белого каления и получить 100 баллов. Как быть успешной старостой и стоит ли вообще ей становиться. В общем и целом, обращайтесь, если интересно, буду рада сотрудничеству.

  5. 142  
    30 дней5000 UAH

    Здравствуйте. Я более чем уверена, что идеально подхожу для этой работы.

    Развиваю два своих чата активности в Telegram. До этого вела ещё два чата и канал, но продала. Опыт в подобном есть и очень хороший.

    Так же я маркетолог с немалым стажем ( 4 года ). Пишу крутые продающие и мотивационные посты. Оформляю профиль в ЛЮБОМ стиле. Составлю грамотную кричащую шапку. Создаю крутые иконки для актуальных в стори. Могу так же настроить хороший скрипт продажи.

    Имею немалый опыт в : проведении пиар игр и Giveaways, ведении магазинов и познавательных аккаунтов в Instagram, оформлении внешнего вида аккаунта в Instagram, создании рекламных макетов для рекламы, написании постов ( любые темы ), сейчас усовершенствую свои знания в Таргете и начинаю работу с Tilda.

    Английский у меня на высшем уровне. Есть сертификат от Калифорнийского университета ( CSUN ), там я проходила обучение всё лето и достигла уровня High Advanced Level ( C1 ). Могу предоставить фото.

    Telegram - @s_klukovskaya

  6. 1593    73  0
    1 день5000 UAH

    Здравствуйте!
    Я считаю, что я именно тот человек, который Вам нужен.
    Я была студенткой 4 года в медицинском колледже, который закончила в 2019 году. Я принимала активное участие в студенческой жизни, как в воспитательной работе, так и знаю все "темные" стороны студенчества. Я знаю типичного студента до мозга костей и мне нужно только взглянуть на канал и целевую аудиторию для того, чтобы понять, что я должна делать дальше.

    Более того, сейчас я тоже студентка, потому что после колледжа я поступила в университет, самый большой и престижный в Украине - Киевский политехнический институт (КПИ). Если нужны доказательства - отправлю. В КПИ очень развито медиа-пространство. Все студенческие чаты (новостные каналы, деканаты, чаты факультетов, флудилки и многое другое) находятся именно в телеграмме. Я являлась администратором чата физического образования, где постила новости, касающиеся сферы физической подготовки, новости, а также развлекательный контент. Это все делается на волонтерских началах, потому передала чат младшим поколениям.
    Могу сказать, что я самая настоящая студентка, и я именно та, кого вы ищите, даже несмотря на маленький опыт работы в ведении телеграмм-канала, я считаю, что я справлюсь на 100%, потому что я знаю очень много студентов, знакома с их интересами и вкусами.
    Надеюсь на сотрудничество Вами.

  7. 129  
    30 дней5000 UAH

    Здравствуйте, меня очень заинтересовал ваш проект. Опыт по добавлению постов в канал telegram есть. Сейчас администрирую чат @ PRforAllN1 и недавно создал группу с новостями @ news_kh_ua. Так что готов к сотрудничеству.

  8. 173  
    1 день5000 UAH

    Здравствуйте
    Хотелось бы обсудить детали работы
    готова к долгосрочному сотрудничеству
    Опыта предостаточно
    Детали в лс

  9. 165    2  0
    20 дней5000 UAH

    Добрый день! Уже не студентка, но люблю копирайтить, рерайтить и объединять людей. Люблю общение, знание двух иностранных языков

  10. 754    49  0
    1 день5000 UAH

    Копирайтингом занимаюсь более пяти лет. За это время было продано несколько тысяч статей, оформлен не один интернет-магазин.

    Сотрудничаю с несколькими агентствами интернет-маркетинга. Готов обеспечить качественным контентом.

    Заинтересован в постоянном сотрудничестве. В сети практически весь день. Порядочность, качество и конфиденциальность гарантирую. Примеры работ в портфолио.

  11. 100  
    1 день5000 UAH

    Добрый вечер! Очень заинтересовало Ваше предложение. Сама являюсь студенткой и уже имела опыт ведения телеграм-канала (если будет интересно, покажу вам свои примеры, написанные мной посты). Гарантирую качественное написание постов, смешные и оригинальные шутки и вовремя сданную работу!
    Было бы очень интересно приступить и буду ждать Вашего ответа!

  12. 75    1  0
    1 день5000 UAH

    Добрый вечер! Я вот-вот окончила ВУЗ и поступаю дальше, жила как в общаге, так и на квартире, поэтому понимаю студентов разных категорий, разбираюсь в мемах и очень щепетильно отношусь к поиску информации. Так как я окончила бакалаврат по специальности "право", я могу быстро найти инфу в официальных источниках. Есть опыт работы в сфере рерайт/копирайт. Ведь что это за студент, который не подрабатывал во время учебы?) работала со студенчискими работами, так и с текстами на сайты. Веду два инст канала, думаю, с телеграм каналом трудностей не будет, быстро обучаюсь)
    Буду очень рада с Вами сотрудничать!

  13. 194    1  0
    7 дней5000 UAH

    Здравствуйте,
    буду рада сотрудничеству с вами, так как я сейчас на студю стажировке в Будапеште, по AIESEC.
    Участвовала в программах:
    -Work and travel USA
    -Work and Travel Germany
    Училась на протяжении семестра в Риме, по Erasmus+.
    Как вы уже успели заметить- я активный студент и у меня достаточно опыта, так как я работаю в сфере копирайтинга на протяжении лет.
    Буду рада обсудить детали.

  14. 67  
    15 дней5000 UAH

    Добрый день. Интересное предложение, хотелось бы попробовать. Опыта ведения тг канала нет, но копирайтом занимаюсь 5 лет. В этом году закончила бакалаврат украинской филологии, поступаю на магистратуру. Буду рада помочь. Жду ответа.

  15. 543    5  0
    30 дней5000 UAH

    Добрый день! Несколько раз писал для телеграмм каналов, но сам не вел. Основные правила изучить не проблема. Несколько лет назад закончил БГПУ. им. Осипенко. Готов работать

  16. 126  
    1 день5000 UAH

    Здравствуйте!
    Написание текстов - мое призвание и это то, что я люблю и УМЕЮ качественно делать. Напишу статьи, которые заинтересуют вашу ЦА. Обращайтесь, обсудим детали.


    Портфолио предоставляю

  17. 168  
    2 дня5000 UAH

    Добрый день!
    Буквально на днях защитила магистерскую. Есть опыт ведения групп в социальных сетях. В том числе вела проект по трудоустройству, хорошо разбираюсь в теме. Также есть двухлетний опыт работы в школе (старшие классы), умею находить общий язык с молодежью.
    Сейчас работаю журналистом.
    Пишу уникальные тексты. Ответственно подхожу к выбору источников. Люблю креатив.
    Готова обсуждать идеи и условия сотрудничества.

  18. 201    11  0
    3 дня5000 UAH

    Здравствуйте! Я студентка третьего курса филологического факультета. Есть опыт в написании статей, но никогда не вела телеграмм каналы. Гарантирую качественное и быстрое выполнение работы. Пишите! Обсудим детали.

  19. 230    2  0
    30 дней5000 UAH

    Здравствуйте! Я - студент 4го курса Одесского Национального Политехнического университета. Обучаюсь на бюджете и получаю стипендию, а так же активно участвую в студенческой жизни университета (организация КВН, и тд.). Я уверен, что знаю как заинтересовать всех студентов: от круглых отличников, имеющих средний балл 100, до дебошир и просто людей, которым учиться не особо интересно. Есть опыт в копирайтинге (пишу уникальные сценарии на ютуб) и ведении телеграмм канала (вёл группу по новостям киберспорта 1 месяц). Хотел бы уточнить, какое количество постов в день необходимо? Надеюсь на наше сотрудничество, спасибо)

  20. 8  
    31 день5000 UAH

    Очень заинтересован вашим предложением.
    Имел опыт ведения телеграмм канала.
    В курсе всех новых трендов, так как являюсь студентом.
    Готов к сотрудничеству.

  21. 926    20  0
    30 дней5000 UAH

    Здравствуйте, опыт в копирайтинге более двух лет, сейчас развиваю собственный канал для студентов, которые изучают анатомию (2,8к подписчиков) . Также писала контент для канала по психологии и для женского сообщества в Нью-Йорке. Знаю специфику аудитории телеграма, умею работать с ботами. Все вопросы можем обсудить в личных сообщениях.

  22. 361    1  0
    30 дней5000 UAH

    Здравствуйте, Алена!
    Готова выполнить задание. Создавала контент-планы и публикации для телеграм-каналов. Выпускница 2017 года.
    Пишите, обсудим сотрудничество. Уже есть идеи для контента

  23. 1053    44  2
    30 дней5000 UAH

    Добрый вечер! Почему я:
    - В копирайтинге 4 года. Есть опыт ведения телеграм.
    - 4 курс вуза.
    - Я люблю длительные креативные проекты: посвящаю им максимум сил, а не делаю "на отвали".
    - Понимаю, что это за аудитория "студенты" - смогу писать именно для них.

    В общем, я буду очень рада возможности работать в таком проекте - пишите мне)

  24. 142    1  0
    4 дня5000 UAH

    Здравствуйте!
    Я ►филолог украинского языка,
    ►автор новостного проекта на ТВ
    ►пишу юмористический обзор на новости,
    ►долгое время работала журналистом.

    Я победитель ►Рассмеши комика и ►стендап комик.
    Если Ваш проект требует юмористической окраски — я Вам идеально подойду!
    Если нет – в любом случае я всегда нахожу креативный подход к заданию.
    Мемы и смешные видюхи - это моё, можете зайти ко мне в инстаграмм и убедиться в этом https://www.instagram.com/sanka.krikoon/

    Готова выполнить ►пробное задание, или скинуть ► примеры своих работ, чтобы мы могли понять, подходим ли мы друг другу ☺

  25. 2295    187  7   13
    31 день5000 UAH

    Добрый день 🔼Пост в телегу ниже⬇️
    Готова взять Ваш проект 💎
    Обсудим детали сотрудничества?✔


    ЭЛИТА ОБЩАГИ: (КАК ПРИЙТИ НА ПАРУ ПОСЛЕ 🔞🍾🍻🍓)топ 3 лайфхака.

    1. От фармацнивера ( закинуть химию)...раскрою перечень препаратов.
    2. Поесть (перечень продуктов)
    3. Физиотерапич (пару физио советов)

    Помните главное...

    1

  26. 1977    125  0
    30 дней5000 UAH

    Добрый день. Готов приступить к сотрудничеству с Вами. Закончил ЛНУ Франка несколько лет назад.

  27. 556    4  0
    31 день5000 UAH

    Здравствуйте!

    Заинтересовало Ваше предложение. Сама учусь в аспирантуре, поэтому хорошо знаю студенческую тусовку изнутри, а также понимаю, чем именно интересуются вечно молодые. Опыта ведения телеграм-каналов нет, но от того и круче, ведь океан креатива и уникальности от меня уже ждёт Вас.

    Жду от Вас сообщение для обсуждения сотрудничества

  28. Еще 8 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Продвижение в социальных сетях (SMM)

Присоединение клиентов к детскому табору

new
800 UAH

Надо продавать билеты в детский лагерь. Оплата от 20 до 25 € за каждого клиента. Подробная информация в тг alyakovdamir

Контекстная рекламаПродвижение в социальных сетях (SMM)

Доставка

new
15 520 UAH

Ресторан японской кухни.Smm,таргет и постоянное сотрудничество. Реклама во всех соцсетях. Оплата по договоренности.

Поисковое продвижение (SEO)Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 12 ставок

Інстаграм розкрутка сторінки в Великобританії. Локал сервіс.

new
5900 UAH

Доброго дня! Шукаємо креативного та умілого професіонала по розкрутці інстаграму. У нас є сторінка яку потрібно розкручувати до стадії: «Клієнт звернувся за допомогою». Нас цікавить результат а всі технічні моменти нас не цікавлять. Сфера послуг: «Покраска жилих приміщень»…

Продвижение в социальных сетях (SMM)Реклама в социальных медиа ∙ 13 ставок

Шукаю SMM спеціаліста початківця або з досвідом

new
7000 UAH

Шукаю SMM спеціаліста початківця або з досвідом для проекту нерухомості. Від вас створення контент-плану, повне ведення проекту. Надсилайте свої портфоліо та ціни на послуги.

Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 18 ставок

Маркетолог или SMM кто разбирается в ТикТок для отбора кейсов рекламы

new
600 UAH

Есть такая задача 1. Нужно на ТикТок креатив центра ( это библиотека рекламы которую запускают в ТикТок) найди 20 реклам которые с хорошим виральным потенциалом и могли бы зайти или хорошо отработать в определенной нише 2. К двум из таким креативам, нужено написать правки по…

Продвижение в социальных сетях (SMM)Реклама в социальных медиа ∙ 3 ставки

Заказчик
Алена Лихоманова Зачёт!
Украина Киев
Проект опубликован
3 года назад
794 просмотра
Метки
  • продвижение telegram каналов
  • администратор telegram каналов